Ваш самый успешный доход с одной сделки - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 16:32   #51
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну я ведь тоже не первый день этим делом занимаюсь и знаю что к чему. Стоп в десять пунктов событие конечно печальное, хотя у меня максимальный стоп и не превышает семь пунктов, а обычно и того меньше. К тому же это же не конец света, торговля продолжается и стопы отбиваются.)) Даже если снова схватить лося, то их можно хватать еще примерно шесть раз. Ну а семь стопов подряд - это уже клиника и с такими успехами не на Форекс идти нужно. Если же говорить о конкретно моей торговле, то мой ММ немного безопаснее и схватить я могу еще больше лосей, хотя общий принцип изложен верно...
Я описал свой ММ и на тысячу долларов я сделку объемом больше, чем 0.1 просто не стану открывать. Могу этот объем разделить на два и открыть две сделки по 0.05. Торговлю с большим объемом при депозите в тысячу долларов считаю уже не приемлемой, потому что риск повышается. Но это я говорю про то, как я торгую на основном счете. На другим могу и по рисковать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:32   #52
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня была прибыль по золоту самая успешная это 200 долларов, так как занимаюсь я торговлей не очень долго. Считаю что золото будет расти еще и дальше зря я рано конечно же вышла, но очень хотелось зафиксировать прибыль и похвастаться то что у меня наконец то получилось, и все время что я провела на рынке не зря.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 22:26   #53
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня самая большая прибыль была 245 пунктов по евро-йена, однако я пока всё равно не могу выйти не то что в плюс, а и сохранить не получается, поэтому какой бы ни была моя супер прибыль в отдельно взятой сделке. рано или поздно она перекрывается животными одного типа с ветвистыми рогами.
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 13:04   #54
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результаты весьма скромные,как и размер депозита,зато не выдуманные.С одной сделки поднял за день 40 долларов (не люблю в пунктах считать) и честно говоря чисто случайно.Нет стоял в сделке,как положено,но никто в тот день не ожидал такого сумасшедшего движения от швейцарского фунта...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков