Как поднять настроение - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 12:32   #131
Юрец177
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем известно, какое огромное влияние

музыка способна оказать на человека.

Держите всегда под рукой мобильный телефон

или плеер с наушниками. Любимые мелодии

помогут расслабиться, и Вы сами не заметите,

как Ваши мысли изменят свое русло. Важный

момент – музыка не должна быть грустной,

иначе станет только хуже. Лучше всего

составить плейлист с композициями, которые

всегда поднимают Вам настроение. Пусть

музыка будет легкой, светлой,

жизнеутверждающей, пусть она вдохновляет

Вас.
Юрец177 вне форума  
Старый 01.02.2015, 16:31   #132
gorkomovka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне поднять настроение можно комплиментами, музыкой, смешными роликами где кто то падает, пугает и т.д. и самое главное - когда я зарабатываю у меня поднимается настроение на 110%! даже если по мелочи) А ещё я знаю прекрасный способ для девушке что делать, если ты злая (а не бить посуду, орать и т.п.) внеплановая уборка дома! Помогает 100%. Убирается так быстро, что мистер Пропер нервно курит в сторонке) а что самое главное, такой способ успокаивает очень быстро+реальная польза для дома) Ну и после того как всё убрано наступает чувство, что ты просто суперумничка)
gorkomovka вне форума  
Старый 02.02.2015, 14:06   #133
Laym
Интересующийся
 
Аватар для Laym
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если я хочу поднять себе настроение, то нужно подумать о какой то интересной работе, которая предстоит, помечтать что бы сделать такого нового, необычного и интересного. Потом съесть кусочек шоколада, и выпить чашечку крепкого сладкого кофе. Еще в добавок хорошо если есть апельсин, нужно порезать его и вдохнуть его аромат. Иногда когда совсем тяжело, нужен шопинг, причем выбор магазинов непредсказуем, может быть строительный гипермаркет, колхозный рынок, или секонд-хенд. И не обязательно что то купить, главное походить, среди людей, подышать атмосферой движения, течения жизни.
Laym вне форума  
Старый 03.02.2015, 15:37   #134
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне настроение поднимает ребёнок и кот. Они оба очень смешные и позитивные) Но за неимением их раньше я просто смотрела классные смешные фильмы. Хорошая, любимая музыка поднимает настроение, чашка чая с шоколадкой, интересная книга с захватывающим сюжетом. Можно принять ванну с пеной, выпить вина. Кто во что горазд)
Radomira вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:07   #135
oybek
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно многим способом поднять настроение, смотреть комедию или фильм про катастрофу я иногда делаю так. Поднять настроение это не очень тяжело.
oybek вне форума  
Старый 04.02.2015, 18:17   #136
Sergeyxhawk
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Встать с утра часиков так в 6, выпить чашечку кофе посмотреть наш доблестный ящик как его называют ещё телевизор, посмотреть сводки новостей, и прогуляться с семьёй в парке.
Sergeyxhawk вне форума  
Старый 06.02.2015, 09:39   #137
Eskender36
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ЭТО ПОСМОТРЕТЬ ФОКУСЫ И Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ССЫЛКОЙ НА ПРЕКРАСНЫЙ ФОКУС КОТОРЫЙ Я НЕ СМОГ РАЗГАДАТЬ МОЖЕТ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ: [url]http://youtu.be/m0oGwOJ0toY[/url]
Eskender36 вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:01   #138
sverlo
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы собираемся с друзьями и отдыхаем, дурачимся, чудим. Таким образом и поднимаем настроение.
sverlo вне форума  
Старый 07.02.2015, 17:29   #139
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого свой рецепт как поднять настроение. И даже у одного человека для разных ситуаций может быть несколько рецептов. У меня универсального нет. Бывает настолько устаешь от суеты, беготни, общения, что просто хочется побыть одной. При этом, если таки получается отправить родных куда-нибудь на время, например. на дачу, то можно и кучу дел домашних переделать, и настроение само откуда-то берется. А бывает диаметрально наоборот - требуется подпитка позитивом от общения с детьми. Тогда срочно на семейную прогулку в парк, зоопарк, на природу. Активные игры, детский смех - и заряд бодрости и хорошего настроения гарантирован!
Liudmilka вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков