Разговоры о наболевшем - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 19:18   #1
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В двух словах:тех.поддержка,как и Администрация их форума стали крайне "хамловаты" и считают пользователе "мусором".Деньги со счета,правда там оставалось 2 у.е. обнулены полностью.А так все хорошо начиналось...

[QUOTE=zeher;148595]Минимальный депозит 100 долларов, компания новая и заводить свои деньги страшновато, условия акции поменялись и что бы получить эти сто долларов с форума не знаю куда прыгнуть надо, понятно что хозяин барин, кто платит тот и музыку крутит, но все же, так часто менять условия акции не очень верно. Короче наверное не получится попробовать у них торговые условия.[/QUOTE]

Они меняют как им вздумается и попробуй внеси просто предложение-Бан!

Просто интересно,как после такого отношения к пользователям форумам и клиентам они собираются развиваться?Да не как!
murrex вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:23   #2
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня забанили , причём за вполне корректные высказывания. Хамство ко мне, как к женщине не позволяю никому, мне 57 лет и своей жизнью и поведением на форумах я заслуживаю уважения.... увы.. тоже остались средства, которые обнулили.

Стыдно перед теми, кого приглашала на форум по партнёрской программе. Обещано было одно, а в результате всех просто кинули.
elena1319 вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:28   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;148613]Меня забанили , причём за вполне корректные высказывания. Хамство ко мне, как к женщине не позволяю никому, мне 57 лет и своей жизнью и поведением на форумах я заслуживаю уважения.... увы.. тоже остались средства, которые обнулили.

Стыдно перед теми, кого приглашала на форум по партнёрской программе. Обещано было одно, а в результате всех просто кинули.[/QUOTE]

Да уж что есть то есть сама от их отношения к пользователям адекватным в шоке.За такой короткий период менять правила на лету,может они как и Ринкост не расчитали свои силы в наплыве пользователей?Меня тоже забанили не понятно за что)и тоже списаны деньги из личного кабинета,что не добавляет компании репутации
ztv78 вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:45   #4
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=ztv78;148621]Да уж что есть то есть сама от их отношения к пользователям адекватным в шоке.За такой короткий период менять правила на лету,может они как и Ринкост не расчитали свои силы в наплыве пользователей?Меня тоже забанили не понятно за что)и тоже списаны деньги из личного кабинета,что не добавляет компании репутации[/QUOTE]

Тоже оказался в числе забаненных,хотя по их правилам бан только после 3 предупреждений,но как показала практика,Админы там сами устанавливают правила тогда,когда им захочется.
murrex вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:53   #5
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=murrex;148641]Тоже оказался в числе забаненных,хотя по их правилам бан только после 3 предупреждений,но как показала практика,Админы там сами устанавливают правила тогда,когда им захочется.[/QUOTE]

На самом деле.. просто удивительно, до какой степени может доходить неадекватность организаторов и спонсоров подобных акций. Казалось бы... чего проще. И брокеры и соответственно их форум и и пользователи - трейдеры заинтересованны в одном. в активности форума. Трейдеры - пользователи получают оплату и торгуют у брокера - форум активно развивается. по сути.. активных пользователей форумов не так уж много.. и волна негатива разносится очень быстро.. Напрасно они набрали таких грубых хамоватых модераторов... Спад активности им гарантирован.
elena1319 вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:54   #6
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только три дня назад по предложению зарегистрировался. Успел вывести для пробы 10 $(минималку.) = автоматом зачислили. Через два дня смотрю, уже резко снизили оплату за пост с 0,30 до 0,20. Первый признак того, что началось... Сегодня захожу в кабинет - пять вчерашних последних постов вообще повисли в воздухе. Их нет в разделе Оплаченные и нет в разделе "Отклонённые". Написал в тех.поддержку - тишина.

Идём дальше. Целый день пытаюсь пробиться на форум - ноль. Минут десять открывается, только и могу, что прочитать в теме акции перебранки. пытался написать в любой теме сообщение - никак. Не идёт движок и всё. И так целый день. Короче, как стартанул, так и сдулся форум. Видимо, хотели догнать по разряду Пантеон, до не вышло. Денег нет раздавать... Или закончились быстро...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 31.05.2013, 20:00   #7
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elena1319;148652]На самом деле.. просто удивительно, до какой степени может доходить неадекватность организаторов и спонсоров подобных акций. Казалось бы... чего проще. И брокеры и соответственно их форум и и пользователи - трейдеры заинтересованны в одном. в активности форума. Трейдеры - пользователи получают оплату и торгуют у брокера - форум активно развивается. по сути.. активных пользователей форумов не так уж много.. и волна негатива разносится очень быстро.. Напрасно они набрали таких грубых хамоватых модераторов... Спад активности им гарантирован.[/QUOTE]

Я там так редко появлялась так хотела объясниться за что меня кинули в бан , зарегистрировала такой же ник как и был и написала что я это я что бы не было непоняток в конечном итоге получила айпи в черный список так и не получив ответ , у меня была история такая здесь , тоже бан тоже зарегистрировала еще один логин для связи с администрацией и модераторами так люди они и есть люди все поняли решили проблему все точки над и поставили и проблем нет , там же не модератор а чурка не отесанный чуть ли не маты пишет

вот скрин с последнего того что вы не видели потому как баны получили

[img]http://storage3.static.itmages.ru/i/13/0531/h_1370026817_9540188_86e2362473.jpg[/img]
FXol вне форума  
Старый 31.05.2013, 20:01   #8
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=murrex;148641]Тоже оказался в числе забаненных,хотя по их правилам бан только после 3 предупреждений,но как показала практика,Админы там сами устанавливают правила тогда,когда им захочется.[/QUOTE]



Да,они отписали что у них штат 10 сотрудников,полагаю что RVD TM, RVD Support это один человек может быть.Стремно и странно и хамовито у них все.Копипастеров там не банят значит,а нормальных пользователей без предупреждения в бан.Процветать будут быстро на всех ресурсах так же как и изменения правил делают и банят)
ztv78 вне форума  
Старый 31.05.2013, 20:06   #9
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;148661]Да,они отписали что у них штат 10 сотрудников,полагаю что RVD TM, RVD Support это один человек может быть.Стремно и странно и хамовито у них все.Копипастеров там не банят значит,а нормальных пользователей без предупреждения в бан.Процветать будут быстро на всех ресурсах так же как и изменения правил делают и банят)[/QUOTE]

Самое что интересно это то что вы верно подметили что тех чьи посты копипастах кинули в бан а те кто реально флудит и толкового ничего нет тех на ресурсе держат , меня там в первый день регистрации сразу в бан на неделю и забыли что я там уже и просрочили пару дней а тут просила через личку пару человек что бы напомнили админу что бан уже как два дня назад закончися . с такой модерацией далеко они пойдут .
FXol вне форума  
Старый 31.05.2013, 20:12   #10
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=ztv78;148661]Да,они отписали что у них штат 10 сотрудников,полагаю что RVD TM, RVD Support это один человек может быть.Стремно и странно и хамовито у них все.Копипастеров там не банят значит,а нормальных пользователей без предупреждения в бан.Процветать будут быстро на всех ресурсах так же как и изменения правил делают и банят)[/QUOTE]

Тоже думаю,что это один человек для солидности в нескольких лицах.

Что самое странное, копипастиров не просто не банят ,а оплачивают им почти все сообщения.По сути они создали форум ,на котором собирают "себе подобных"(таких же наглых и хамловатых)...
murrex вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков