Нужна ли современному и успешному мужчине жена? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 12:03   #1
Тысячник
Интересующийся
 
Аватар для Тысячник
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А давайте задумаемся вот таким вопросом: А зачем нужна современному мужчине жена? Мы не будем говорить о слюнтяях маменьких сынках, алкашах и

т.п. И мы вот о ком поговорим: Ему от 28, хорошее образование, свое

жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес.

Скажете - "Нет таких!". А вот нифига, есть такие, сам видел.



Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.



1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти

чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если

самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут,

порядок наведут. Стоит это совсем не дорого, ну а если и договориться в

обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.



2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой,

которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже

не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т.д. и т.п. Ну и бизнес

на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает

своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и

контракт на постоянной основе.



3. Фкусножрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать.

Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к

телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое

будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось

видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами,

котлетами.



4. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети остануться с отцом ничтожно мала.

Но есть и еще один момент, суррогатное материнство+няня. Звучит конечно

страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость

этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать

таким образом, все больше и больше.



5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?



Так, если что-то забыл, то вы дополняйте, не стесняйтесь.



И вот вам реплики различных мужчин по этой теме:



1. Представьте, у меня и моих друзей очень неплохо с финансами и мы не женаты, нам за

30 и нас человек 10 - 15. Скажете почему? А потому что пока заработаешь

себе на жизнь и понты - узнаешь столько, что ни одну дуру в загс тащить

не захочется. Мужик - не банкомат, его нужно кормить и уважать, а не

дурить и разводить. Впрочем, продажность женщин позволяет нам пока

перекантовываться без напрягов, очередью стоят в «Бентли» посидеть.



2. Ищу жену-друга, но что я вижу вокруг? До 30 лет - другое поколение,

непонятное и неприятное, а ровесницы - либо озлобленные разведенки, либо

вамп в поисках «последнего шанса», либо раздобревшие «матушки». Пока

никого не нашел.



3. Статья про меня. 42 года, высшее образование, преподаватель вуза + свой небольшой бизнес. Вредных привычек и хронических болезней нет. Фитнес - каждый день. Развелся 2 недели назад.

Старшая дочь (17 лет) захотела остаться со мной, младшую (9 лет) суд

оставил маме. Сейчас делим квартиру. Мне не нужно ни готовить, ни

убирать (привык к этому с армии). Потребность заботиться о ком-то

удовлетворяю за счет дочек. Сейчас с головой ушел в работу. Жениться не

собираюсь. Как представлю, что за «доступ к телу» мне опять придется

бесконечно выслушивать претензии и упреки, - уж лучше без жены. Всегда

можно найти девушку, которая сделает это за сравнительно небольшие

деньги.



4. Был у меня опыт общения с прекрасной дамой. Но все же мне нужна спутница моей жизни, а не «директор». Директоров надо мной и так

хватает.

Причина в том, что женщины хотят управлять и не оставляют собственного личного пространства, и еще в безразмерной

женской ревности. Мешают работать и общаться с друзьями, а для мужчин

это очень важно.



5. А почему мужик должен быть всегда обязан? Увы, жизнь мужиков и ее приоритеты эволюционируют, и одиночество, как и

свобода, откладывается в их подсознании: «Поживу-ка я для себя, а не для

кого-то».
Тысячник вне форума  
Старый 03.12.2013, 12:11   #2
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь что в современном обществе права мужчин достаточно ущемлены. Кроме того само понятие семьи грубо говоря испоганили так как сейчас довольно часто женятся как говорится по залету или что бы родители купили квартиру и подарок и т.д. Но не стоит забывать что семья это основа того же государства как мне кажется. Кроме того часто успех мужчини зависит от того, какая женщина рядом. Но вот найти ту самую - пожалуй главная проблема).
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:19   #3
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это уж какая жена имеется ввиду. Если язва и стерва, то лучше всю жизнь самому перекантовать, чем потом меня будет как эпилептика от нервов подкидывать и переворачивать. Хорошая жена мужу всегда в помощь, не только по дому, по жизни. Только где сегодня хорошую найти? Проблема очень трудноразрешимая. Сегодня жена из успешного мужщины скорее полного неудачника сделает, чем наоборот. Тем более что меркантильными женщины стали не в меру. Так что нет бабла, то пой разлуку.
kronon вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:20   #4
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не вижу особой проблемы в том чтобы женится чтобы родители подарили квартиру или машину,в целом всегда можно развестись и остаться холостяком,для того чтобы понять нужно женится или нет это только надо пробовать самому.а не слушать других.
nikolja07 вне форума  
Старый 03.12.2013, 16:29   #5
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikolja07;299785]Не вижу особой проблемы в том чтобы женится чтобы родители подарили квартиру или машину,в целом всегда можно развестись и остаться холостяком,для того чтобы понять нужно женится или нет это только надо пробовать самому.а не слушать других.[/QUOTE]

А я вижу проблему в том, что брак - это не желание прожить всю жизнь вместе и воспитать детей а желание получить от родителей хату для вечеринок. Если вы считаете что это нормально то нам нету смысла спорить на эту тему. Из-за подмены понятий понятие семьи не воспринимается на должном уровне.
lektor2010 вне форума  
Старый 03.12.2013, 21:26   #6
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, ужас! Такое впечатление, что тут проходит собрание женоненавистников!



А ответ на вопрос простой: если парень не знает, [b]зачем[/b] ему жена, то ему лучше и не жениться. Возможно, через несколько лет (или дней), этот человек поймет, в чем истинная ценность семьи, и что есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги, или ему захочется слышать счастливый смех своего, а не чужого, ребенка и видеть счастливые любящие глаза дорогой женщины. Тогда у него не будут возникать непонятные вопросы по поводу целей и причин брака.

А пока встречаются в жизни те пункты, что перечислены в первом посте: попробуйте в свободное время посещать не клубы, где собираются охотница за богатыми мужьями, а более прозаичные места, например - театры, только не модные и рекламируемые, а те, где люди играют не ради денег, а ради искусства, выставки - не дорогие и платные, а те, куда люди приходят поделиться чем-то действительно важным для души.
TatiDu вне форума  
Старый 04.12.2013, 06:35   #7
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[i]Интересные рассуждения. Может быть, я прожив жизнь, чего - то в ней не понимаю. Молодые люди, мне кажется, считают, что женщина создана для зла,что она им нужна только для удовлетворения их физических потребностей. А где же любовь, а где же та с которой можно поделиться и радостями и горестями? В былые времена семья была святое, что же случилось сегодня? Почему мужчины ищут зло в женщине, а не в себе? Да, вы можете найти за деньги женщину на ночь, но это всё временное. Придёт ещё и старость, когда надо будет разделить с кем-то своё одиночество. Думают ли о этом противники семейных отношений?[/i]
SGG вне форума  
Старый 04.12.2013, 09:47   #8
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женщина нужна мужчине, это помогает добиться успеха в работе. Если кто-то читал книгу Дэвида Дэйда "Путь настоящего мужчины", то там как раз таки затрагивалась эта тема, не дословно, но близко к смыслу постараюсь написать:

"Настоящий мужчина тремиться сделать жизнь своей женщины намного комфортнее и лучше, ему приятно от того, что его женщина в достатке, от этого мужчина удовлетворяется и стремится на покорении новых высот".

Я полностью согласен с данным тверждением.
Басурай вне форума  
Старый 04.12.2013, 09:52   #9
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что значит - "современному" ? Это тот, который живёт в настоящее время или тот, для которого вершина желания - "Бентли" в гараже и безудержная погоня за морковкой под названием "успех"? Лично моё мнение - именно современному мужчине жена нужна как никогда! И дело не только в еде, сексе или жилище. Это очень важные составляющие, но не достаточные. На мой взгляд , самое главное - в психологической, эмоциональной сфере. Только мужчина может дать женщине чувство, что она женщина. Вопрос в том, хочет ли он это делать. Почему-то многим мужчинам легче принести мешок картошки, чем сделать женщине комплимент! Они просто не понимают, что за картошку она отдаёт тело, а за комплимент - своё тепло. А вот что для него важнее - выбирать только ему!
iSergio вне форума  
Старый 04.12.2013, 10:37   #10
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Басурай;300306]Женщина нужна мужчине, это помогает добиться успеха в работе. Если кто-то читал книгу Дэвида Дэйда "Путь настоящего мужчины", то там как раз таки затрагивалась эта тема, не дословно, но близко к смыслу постараюсь написать:

"Настоящий мужчина тремиться сделать жизнь своей женщины намного комфортнее и лучше, ему приятно от того, что его женщина в достатке, от этого мужчина удовлетворяется и стремится на покорении новых высот".

Я полностью согласен с данным тверждением.[/QUOTE]

Согласен, дом, быт, уют и любящая жена - это обязательный атрибут успешного мужчины. Думаю все слышали историю Генри Форда - почему своим успехом он обязан своей жене? Если не слышали почитайте обязательно. Проблема в том что в наше время девушки очень часто корысны и лицемерны, поэтому ту единственную отыскать не так просто.
lektor2010 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков