Как вы относитесь к ситуации на Украине? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 20:00   #21
swager7
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!!!Я сам из ЛНР (бывшая Луганская область на Украине). Что могу сказать? Не правы украинцы! Они пошли сюда с оружием. У них по телеканалам говорят, что Россия напала и люди в это верят. Я вам скажу Россия ни на кого не нападала и только она, в отличии от других стран, везет на Донбасс гуманитарку. Тут, у нас нет террористов или боевиков, здесь реально взял в руки оружие обычный рабочий класс отстаивать свою землю. Вы поймите, мы как народ не нужны Украине, им нужна земля без народа. Вот они и лупят по нам градами и смерчами, блокируют денежные счета, не пускают машины с медикаментами и продукцией. Идет полным ходом геноцид населения Донбасса. Вот и вся правда!
swager7 вне форума  
Старый 16.01.2015, 20:08   #22
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli ;900562]Андрейке, а что там смотреть через 10-15 лет, оно уже и так видно к чему это идет, запад в итоге кинет вас, а точнее Европа, им гораздо выгоднее иметь сильные партнерские отношения с Россией чем поддерживать Украину, с Россией товарооборот идет около 300 млрд. а с Украиной 30 ну пусть будет 60, выгода очевидна с кем больше будет. Сегодня еще прошла информация от гонтаревой что 30% комуналки люди не платят, не за что платить... это плачевно конечно.[/QUOTE]

От избытка чувств Вы всё в кучу смешали. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] И Град, и хамсу, и коммуналку. А в придачу этот салат заправили геополитическим прогнозом о торговых отношениях. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Вы считаете это всё можно переварить? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Почему-то Запад не кидает Польшу или ту же Литву? Зачем эти страшилки предсказывать? Для самоуспокоения?

К тому же у меня есть сомнения, что через 10 лет Россия останется в том виде к которому мы привыкли.

Для Запада Россия сейчас очень неудобный и непредсказуемый партнёр. А Вы бы хотели иметь под боком неадекватного соседа? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



[QUOTE=swager7;900673]Всем привет!!!Я сам из ЛНР (бывшая Луганская область на Украине). Что могу сказать? Не правы украинцы! Они пошли сюда с оружием. У них по телеканалам говорят, что Россия напала и люди в это верят. Я вам скажу Россия ни на кого не нападала и только она, в отличии от других стран, везет на Донбасс гуманитарку. Тут, у нас нет террористов или боевиков, здесь реально взял в руки оружие обычный рабочий класс отстаивать свою землю. Вы поймите, мы как народ не нужны Украине, им нужна земля без народа. Вот они и лупят по нам градами и смерчами, блокируют денежные счета, не пускают машины с медикаментами и продукцией. Идет полным ходом геноцид населения Донбасса. Вот и вся правда![/QUOTE]

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Украинцы пошли с оружием в руках на свою родную землю? Ничего не смущает в определениях?

Совсем забыл спросить: Вы себя к какому этносу относите?
valera вне форума  
Старый 17.01.2015, 05:49   #23
Алексей1988
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я Одессит и я уверен на 100% что военный конфликт на востоке для кого-то выгодное капиталовложение. Проще говоря , это кому-то надо. И этот кто-то, очень хочется добиться своего . А те люди которые верят телевидению и причастность России ,просто глупые, не способные сделать собственные выводы . Жаль что большинство именно таких. Это можно назвать слепой патриотизм или просто идиотизм , как вам угодно. Обидно что в конечном счёте страдают простые люди. Причём страдают косвенно, но существенно.
Алексей1988 вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:06   #24
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Власти Украины обманывают свой народ. А самим Порошенко манипулируют Соединенные Штаты. Путина запад пытается преподнести как Гитлера номер два. Но дело в том, что во время второй мировой из Польши - к примеру - в Германию не последовало потока беженцев почему-то. А теперь из Новороссии люди бегут к злодею Путину почему-то. Что-то тут не так, братья-славяне...
ssn1975 вне форума  
Старый 18.01.2015, 18:21   #25
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Алексей1988;901065]Я Одессит и я уверен на 100% что военный конфликт на востоке для кого-то выгодное капиталовложение. Проще говоря , это кому-то надо. И этот кто-то, очень хочется добиться своего . А те люди которые верят телевидению и причастность России ,просто глупые, не способные сделать собственные выводы . Жаль что большинство именно таких. Это можно назвать слепой патриотизм или просто идиотизм , как вам угодно. Обидно что в конечном счёте страдают простые люди. Причём страдают косвенно, но существенно.[/QUOTE]

Может по последним событиям пройдёмся? Ну если уж Вы утверждаете, что Россия к конфликту отношения не имеет? К событиям последнего штурма Донецкого аэропорта. Штурм проводился силами:[color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

Подразделения 5-й отдельной танковой бригады 36-й ОФ ВВО[/font][/color][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

Подразделения 331-ого парашютно-десантного полка 98-й дивизии ВДВ РФ[/font][/color][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

Подразделения 234-й десантно-штурмового полка 76-й ДШД[/font][/color][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

Подразделения сводного ударного батальона МВД ЧР[/font][/color][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

Подразделения 31-я гвардейская ОДШБ ВДВ (* в/ч 73612 Ульяновск)[/font][/color][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

РГ 175-й отдельной разведывательной роты 76-ДШД[/font][/color][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

Подразделения 22-й отдельной бригады ГРУ ГШ РФ (*в/ч 11659, Ростовская область)[/font][/color][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

Именно среди подразделений имели место следующие потери: 132 - "200" и 149 - "300". [/font][/color][color=#2A2A2A][font=Arial, Helvetica, sans-serif]

Тактический анализ боя по ссылке: _http://uainfo.org/blognews/477726-chto-sluchilos-v-aeroportu-donecka-takticheskiy-analiz-boya.html (при копировании - убрать нижний дефис).[/font][/color]
valera вне форума  
Старый 18.01.2015, 18:39   #26
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слушай валера, где доказательства? Что ты бред тут несешь сивой кобылы, тебе пишут люди из ЛНР и ДНР что нет войск а ты даешь ссылку на какой то сайт левый,..это просто чересчур уже. Я тоже сейчас могу сказать что морские котики США сидят в аэропорте Донецка и дать вам ссылку на какой нить сайт, это будет правдой? Мне кажется нет, США может дать только оружие Киеву давать и кровью и смертями украинцев тут геройствовать...а вы как маленькие дети сидите уши открыли и читаете бред и смотрите каналы ваши по которым НУ ПРОСТО во всем виноваты Путин и Россия...

Если уж не верить людям живущим в ЛНР и ДНР то о чем можно с тобой говорить?я уже не говорю про то что у меня родственники живут и друзей куча...У нас в Крыму только сейчас сидит около 250 т. людей с Донбасса на материке России сидит раз в 8-20 больше, точных не помню цифр, а вот на Украине не больше 200-300т людей, и то вы им пособия по 400 грн выделили... это что называется чтобы не здохнуть...

По поводу будущего России[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] посмотри вангу что она говорила про Россию, "все она сметет со своего пути, ничто не сможет остановить ее" "Слава России слава Владимира" лет 5 еще назад под словом Владимир понималось царь иди император просто как символ, а сейчас уже ясно что имелось ввиду.

Я бы еще понял если бы писали тебе люди с России но когда пишут люди живущие в ЛНР и ДНР то мне просто становится жалко тебя.(ничего личного, просто жалко)

Да Валера был на майдане ребята, поэтому доказывать ему не стоит, все равно останется при своем мнении и будет дальше слушать пропаганду запада на укр. каналах что во всем виновата Россия, кстати с террактами во Франции уже Россию обвинять начали.

Аааа и еще валера хочу сказать что с Россией вместе хотят жить Абхазия, Приднестровье, Крым уже там, Донбасс тоже, регионы прибалтики где много русских тоже, а вот с Украиной почему то не хочет жить никто и все бегут из нее...

А и еще майдана в России не будет, те 500-600 человек что навальный собирал там и лягут если захотят взять админ. здания. И ложить их будет не омон... а просто народ обычный....
grizli вне форума  
Старый 18.01.2015, 18:41   #27
Nikola4
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто может прямо сказать: - Я за то что люди Донбаса под постоянными обстрелами должны жить в подвалах или бежать со своей земли, дети не должны ходить в школу а пенсионеры,которые всю жизнь горбатились на Украину и платили налоги не должны получать пенсию.Пусть там все погибнут - нам нужна только земля.

Давайте честно , покажите свое личико!
Nikola4 вне форума  
Старый 18.01.2015, 18:59   #28
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

_http://focus.ua/country/323417/ 3 тысячи человек с 3 млн. города это конечно сильно... в Харькове 1тысяча, это не то что мало это ничего...

_http://focus.ua/money/323421/ по поводу свифта, так Европа останется без газа, потому что за газ идет оплата как раз через свифт, и без долгов которые российские банки брали в Европе, Европе не то что будет задница а полный амбец, понятно что и России будет плохо. но мне кажется что Европа же не камикадзе... а вот вы верите в это как и во все остальное.

Есть такая пословица народная. Доверяй но проверяй. а вы доверяете но ничего не проверяете, в этом и весь расчет запада.

Я вот большой фанат футбола, так шахтер не вышел с надетыми футболками в поддержку армии Украины, люди которые с донбасса и играют за другие клубы так же отказываются, Ракицкий вроде как отказался играть за сборную... а все почему? Да потому что люди с Донбасса и там друзей и родственников пруд пруди, знают же всю ситуацию наверняка.
grizli вне форума  
Старый 19.01.2015, 19:10   #29
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чего тут думать то? Имеют как хотят нынешнее правительство своих граждан. Все подорожало, пенсии и зарплаты сократились, на уровне какой африканской страны сейчас Украина находится? Что стало с ЗВР? Сплошной бедлам и анархия. Нет будущего нормального, это многие понимают, поэтому остается писать кипяточком нищим патриотам.
Максимус вне форума  
Старый 19.01.2015, 20:31   #30
Nikola4
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;907594]Чего тут думать то? Имеют как хотят нынешнее правительство своих граждан. Все подорожало, пенсии и зарплаты сократились, на уровне какой африканской страны сейчас Украина находится? Что стало с ЗВР? Сплошной бедлам и анархия. Нет будущего нормального, это многие понимают, поэтому остается писать кипяточком нищим патриотам.[/QUOTE]

Вот они ходят и орут "Слава Украине!" А за что слава? Спрашивал у хохлов-никто ответить не может. Границы всех государств построены на крови,в результате войн. Границы Украины нарисованы карандашем - все подарили по пьяни наши типа Хрущева.
Nikola4 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков