Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 16:33   #131
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Если стабильные 3 счёта в портфеле, то какие? Лично для меня оптимальные управляющие это все из Прайз 2, поэтому я инвестирую в этот продукт каждую неделю, но не хватает только Джиборна. Я думаю, что количество роли не играет, можно 10 счетов набрать и слить капитал, так что при формировании портфеля я думаю мало кто руководствуется количеством, главное %
И к прайз2 и Джборну не хватает еще Хозина.Это и есть оптимальный и безопасный портфель.Если в скором будущем появится более 10-15 таких толковых управляющих, как муромцы из 2ого конкурса, то буду инвестировать в 15 счетов, потому что чем больше счетов, тем меньше рисков или выбирать на замену одних другими, чтобы те кто, не проседал давно, в портфеле на данный момент не участвовали.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 17:09   #132
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
И к прайз2 и Джборну не хватает еще Хозина.Это и есть оптимальный и безопасный портфель.Если в скором будущем появится более 10-15 таких толковых управляющих, как муромцы из 2ого конкурса, то буду инвестировать в 15 счетов, потому что чем больше счетов, тем меньше рисков или выбирать на замену одних другими, чтобы те кто, не проседал давно, в портфеле на данный момент не участвовали.


Увеличение количества счетов снижает риски просадки всего портфеля, но при этом и уменьшает (усредняется) прибыль. Не всегда стоит увеличивать число счетов в портфеле, лучше стараться выбирать более качественных управляющих, своевременно менять состав управляющих, предотвращая просадки счетов и стараться выбирать счета, которые были недавно в просадке. Для этих условий сложно будет найти большое количество счетов.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:08   #133
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Можно и без какого либо опыта вложить средства в хороших управляющих, сейчас ведь есть почти в каждой памм площадке индексный памм счет, в котором уже за нас отобрали лучших управляющих и их там около 20 человек, так вот можно вложить в такой индекс или же посмотреть самих управов и вложить каждому из них по энной сумме, смысл в том что за нас уже отобрали лучших и показали их нам и не нужно перерывать всех и каждого.


Понимаете.. 20 человек это вроде бы не такое большое количество, даже если кажется что прибыльность будет высокая, то все равно если в сумме просадочность счетов будет выше, то о каком наращивании капитала может идти речь если риски не урегулированы, но если у Вас есть должный опыт инвестирования, то я думаю сочетание подобранных счетов будет неплохое)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:29   #134
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Понимаете.. 20 человек это вроде бы не такое большое количество, даже если кажется что прибыльность будет высокая, то все равно если в сумме просадочность счетов будет выше, то о каком наращивании капитала может идти речь если риски не урегулированы, но если у Вас есть должный опыт инвестирования, то я думаю сочетание подобранных счетов будет неплохое)
Не могу с вами согласиться. 20 памм-счетов в портфеле это очень даже много. Вы только назовите 20 кандидатов, да еще чтобы капитала хватило хотя бы для входа в них. Мне кажется, что такое количество счетов может только навредить вам., так как вы не будете успевать следить за ними.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:07   #135
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Понимаете.. 20 человек это вроде бы не такое большое количество, даже если кажется что прибыльность будет высокая, то все равно если в сумме просадочность счетов будет выше, то о каком наращивании капитала может идти речь если риски не урегулированы, но если у Вас есть должный опыт инвестирования, то я думаю сочетание подобранных счетов будет неплохое)
20 счетов это достаточно много, не всегда получится выбрать 20 качественных управляющих, поэтому лучше уменьшить количество, но выбрать действительно лучших управляющих. Увеличивая количество счетов, инвестор ограничивает себя в возможности изменения состава портфеля, особенно в выборе счетов которые только вышли из просадки.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:26   #136
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Понимаете.. 20 человек это вроде бы не такое большое количество, даже если кажется что прибыльность будет высокая, то все равно если в сумме просадочность счетов будет выше, то о каком наращивании капитала может идти речь если риски не урегулированы, но если у Вас есть должный опыт инвестирования, то я думаю сочетание подобранных счетов будет неплохое)
Да вы правильно написали что 20 счетов это лишние риски и давление на такой портфель. Ведь лучше всего работать без таких рисков и меньшим количеством счетов в портфеле и более продуктивными счетами к примеру 10 счетов, в таком плане у вас депо распределится по 10% в каждый портфель что и даст вам страховку средств.
nomatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:48   #137
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю, в чем необходимость инвестирования в счета, когда капитал минимальный и не хватает опыта самостоятельной работы. Можно взять два готвых решения, например, один индекс и один фонд, и чувствовать себя спокойно, И количество счетов будет достаточное для диверсификации рисков, и можно если очень хочется добавить пару счетов, не переживая за надежность портфеля. Получится в итоге около 10 счетов в портфеле.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 20:50   #138
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не могу с вами согласиться. 20 памм-счетов в портфеле это очень даже много. Вы только назовите 20 кандидатов, да еще чтобы капитала хватило хотя бы для входа в них. Мне кажется, что такое количество счетов может только навредить вам., так как вы не будете успевать следить за ними.
Согласен, даже, если мы говорим о анализе работы трейдеров, результаты работы которых входят в индекс. Ведь, то что они туда отобраны ещё не значит, что их работа будет стабильна и у каждого по отдельности. Поэтому и бы не путал готовый индекс и инвестицию в каждого отдельного трейдера, который в него входит, ведь ещё очень важно соблюсти пропорцию и чтобы денег хватило.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 21:00   #139
Angelove
Новичок
 
Аватар для Angelove
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При формировании своего ПАММ портфеля инвестеру нужно очень хорошо проанализировать, с какими ПАММ счетами он будет работать.Так же нужно обозначить сумму которую они готовы вложить и соответственно учесть, что в любом счете могут быть просадки. Я думаю 10 ПАММ- счетов принесут хороший результат, только нужно выбрать такие, которые действительно надежные и можно также компенсировать одни счета другими.
Angelove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 22:51   #140
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelove Посмотреть сообщение
При формировании своего ПАММ портфеля инвестеру нужно очень хорошо проанализировать, с какими ПАММ счетами он будет работать.Так же нужно обозначить сумму которую они готовы вложить и соответственно учесть, что в любом счете могут быть просадки. Я думаю 10 ПАММ- счетов принесут хороший результат, только нужно выбрать такие, которые действительно надежные и можно также компенсировать одни счета другими.


Согласен с вами,что главное нужно обращать внимание на качество счетов,в которые вкладываешь и не набирать счета в портфель просто для количества,потому что прибыль будет наоборот меньше. Благодаря большой диверсификации снижаются риски, количество счетов в первую очередь зависит от капитала. Для меня нормальное количество счетов это 7-10.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков