Зачем и почему мужчины изменяют??? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 18:25   #11
ijjypuk
Интересующийся
 
Аватар для ijjypuk
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

женская измена из любопытства? Извините, я после всяких проблем с изменами взял жену из таких девшек на которых "пробы ставить негде" вот и ее пой мал на изменах и начал ей изменять... так и жили... я со своими она со своими, а каждый вечер друг с другом....
ijjypuk вне форума  
Старый 04.11.2012, 08:37   #12
ДэНчик
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Katrin;25488]Наверняка, вы частенько задумывались над тем, верен ли вам ваш единственный и неповторимый. Думать – это одно, а знать об этом – другое. И неизвестно, что страшнее: мысли об измене, постоянно «преследующие» мозг, или знание и осознание того, что любимый был с другой женщиной.



Измена…. Откуда она? Зачем? Почему мужчины «ходят налево»? Столько вопросов…[/QUOTE]они хотят новых острых ощущений ........или им просто надоедает однотипная жизнь............или жена больше не возбуждает)
ДэНчик вне форума  
Старый 04.11.2012, 08:38   #13
ДэНчик
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ijjypuk;26293]женская измена из любопытства? Извините, я после всяких проблем с изменами взял жену из таких девшек на которых "пробы ставить негде" вот и ее пой мал на изменах и начал ей изменять... так и жили... я со своими она со своими, а каждый вечер друг с другом....[/QUOTE]а смысл чё вы творите?
ДэНчик вне форума  
Старый 29.11.2012, 22:50   #14
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Katrin;25488]Измена…. Откуда она? Зачем? Почему мужчины «ходят налево»? Столько вопросов…[/QUOTE]



Ну представьте ситуацию: ОН и ОНА встретились, полюбили друг друга. Все прекрасно. Они живут друг для друга. Так продолжается год, а может и два. И пара решает родить ребенка. Появился наследник, и все внимание женщины уходит на младенца. Страсть и романтика ушла. Все внимание ребенку или детям. Для мужчины это оказывается неожиданностью, и уже через год совместной жизни больше половины браков под угрозой распада, не выдержав испытания рутиной, бытом, с чувством, что "все оказалось не так как виделось и мечталось". Он был не готов к такому повороту событий, и ищет себе "отдушину" на стороне.

Это как вартант.
Сникерс вне форума  
Старый 02.12.2012, 17:46   #15
aborkun
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мужчины ка и женщины изменяет по разным причинам причина, а именно не хватка адреналина, не удовлетворение, хотении что нибудь новенького как говорится борщ тоже надоедает, а много женатых считаю (если я на диете то почему не могу посмотреть на меню) что потом заканчивается изменой а самая распространенная причина это алкоголь из за которого совершаются много глупостей о которых потом жалеют
aborkun вне форума  
Старый 03.12.2012, 15:57   #16
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=aborkun;35757]Мужчины ка и женщины изменяет по разным причинам причина, а именно не хватка адреналина, не удовлетворение, хотении что нибудь новенького как говорится борщ тоже надоедает, а много женатых считаю (если я на диете то почему не могу посмотреть на меню) что потом заканчивается изменой а самая распространенная причина это алкоголь из за которого совершаются много глупостей о которых потом жалеют[/QUOTE]У меня есть товарищь, так он не упустит ни одного удобного случая сходить на лево. Причем никакого угрызения совести поь этому поводу не испытывает, наоборот расстраивается если что-то не получилось, девушка продинамила или еще что.

На вопрос зачем ходит? ответ: да хтож его знает, жену люблю! детей тоже, но почему бы и не гульнуть?

И это не зависит от того трезвый он или поддатый, если есть возможность он тут как тут.
eryomenko вне форума  
Старый 04.12.2012, 20:41   #17
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

из любопытства к чему?
алексей89 вне форума  
Старый 05.12.2012, 10:14   #18
foga26
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Парни они по природе самцы=)) у них это заложено внутри. Если они с какой то девушкой вместе, так нет им же нужно еще больше, что-то "новенькое". Большенство и изменяет из за того что нужно разнообразие. Есть редкие случаи когда парень не изменяет. но это очень редко встретишь. да и для самооценки круто бывает когда много девушек в постель затащил. Вообщем тут зависит от типа парня.
foga26 вне форума  
Старый 05.12.2012, 14:10   #19
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начнем с того, что измена мужчины не происходит спонтанно. Для этого есть множество предпоссылок. Если к нему приходит разочарование по отношению к своей жене, значит произошло что-то с обоими. Пропал интерес, но почему? Если была любовь, но пропала, значит все было не искренне. Настоящая любовь не проходит. Проверено временем и собственной жизнью.
esfire8 вне форума  
Старый 05.12.2012, 14:48   #20
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=esfire8;37378]Начнем с того, что измена мужчины не происходит спонтанно. Для этого есть множество предпоссылок. Если к нему приходит разочарование по отношению к своей жене, значит произошло что-то с обоими. Пропал интерес, но почему? Если была любовь, но пропала, значит все было не искренне. Настоящая любовь не проходит. Проверено временем и собственной жизнью.[/QUOTE]

Извините, это какие еще предпосылки? к измене, а если шел себе человек шел и встретил "Сстарого" друга,прилетела птица "перепил" и человек не отвечая за свои поступки и не контролируя себя в виду сильной "усталости", прилег отдохнуть, а наутро проснувшись узнает о том что вот она измена? А может ничего и не было? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Тогда какие предпосылки могли быть? Хорошая компания? или мало здоровья? Так можно мужчин обвинить в чем угодно



P.S.Извините если я не прав, я никого не хочу обидеть но ситуации ведь всякие случаются?
eryomenko вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков