Смысл жизни - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 20:49   #21
Kanat
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!! Смысл жизни..... хм об этом как то задумываешься..... По моему это найти в жизни ту единственную, которую ты будешь любить от всей души.. Вы сами представте найти любовь... А потом наверное, первый ребенок, это будет частичко тебя!!!..... И ты будешь любить это дитя больше, чем свою возлюбленную.... и т.д.... По моему такой смысл жизни..
Kanat вне форума  
Старый 10.02.2013, 21:04   #22
kalevala
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Хм... Смысл жизни, интересный вопрос! А я вот считаю, дом дети дерево- это как-то само собой разумеещеяся. Разве этого ниукого нет? Это как-то всеобщего доступно. Вот вы все размышление, а может смысле кроется глубоко в нас.
kalevala вне форума  
Старый 11.02.2013, 07:20   #23
Марина1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времини скток . Для менс смысел в жизнине только в семье и детях . Но и в моих достижениях .Вед каждая "победа" не вегда достаёться просто ( пришёл, увидел, победил ) иногда нужно "попатеть" и иногда это в пямом сысле слова. Иногда просто руки опускаються и хочется всё бросить , но верёш себя в руки продолжаеш . Чем труднее путь тем слаше победа
Марина1 вне форума  
Старый 11.02.2013, 20:14   #24
Станислав
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что смысл жизни для каждого человека - это счастье! То есть радоваться и наслаждаться каждым моментом своей жизни. Только каждый человек наслаждается "по-своему". Например, кто-то ловит кайф от прыжков с парашюта, кто-то наслаждается вязанием или чтением какого-нибудь внеочередного романа, а кто-то слюни на каждую новую серию "Великолепного века" пускает.
Станислав вне форума  
Старый 12.02.2013, 00:12   #25
gavrilsergej
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем вы заниматесь в интернете на работе в свободное от работы время?

Подскажите что нибудь интересное и без палева перед начальством. )))

Лично я создал эту тему из за скуки. Почта, форум, Растения против зомби уже приелось.

Может быть сайт какой интересный.

Интернет отлично убивает время, особенно если искать какой-нибудь софт, читать новости или смотреть ютюб.

Книжки ещё почитать можно, правда потом приходится пролистывать в метро до места, где закончил читать с монитора.

Коллега у меня в затишье играет в танки, мне уже давно надоело...

Особо много нет свободного времени, по работе приходится ходить по спец форумам,

иногда такое прочитаешь, что хоть стой хоть падай )))

как и в этом же форуме (про туалет пошли дебаты), не сдержался заржал на весь офис
gavrilsergej вне форума  
Старый 12.02.2013, 18:02   #26
mysh
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Смысл жизни.... Да, есть о чем задуматься. Наверное, он в том, чтобы жить, не причиняя никому огорчений и боли, поступать с окружающими тебя так, как хотелось бы, чтобы поступали с тобой)
mysh вне форума  
Старый 13.02.2013, 18:07   #27
mishaPanda
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю я вот сам не могу определиться со смыслом жизни в наше время это сделать не просто ...
mishaPanda вне форума  
Старый 17.02.2013, 05:01   #28
Vladislav775
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! Смысл жизни для каждого свой это уж точно! Что бы его постичь, нужен опыт и мудрость, а то знаете есть такие которые в свои 15 лет орут что у них есть смыысл жизни чего постичь, с одной стороны верно это хорошо когда человек стремиться к совершенству, но говори меньше чем знаешь!
Vladislav775 вне форума  
Старый 17.02.2013, 05:17   #29
iwankhanas
Интересующийся
 
Аватар для iwankhanas
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что смыслом жизни человека является в продолжении своего рода есть в детях. Вот приставьте прожили вы всю жизнь сами и нет у вас никого ни жены тай ясное дело детей и даже некому будет вам подать стакан воды в старости в таком случае у человека даже пропадает желание жить. А вот когда есть у вас дети то и смисел жизни у вас есть и жить хочется хотя бы ради детей.
iwankhanas вне форума  
Старый 18.02.2013, 15:20   #30
vnukovsky
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смысл жизни в единственном, это дети, которых надо воспитать, вырастить, дать путь в люди. Продолжение рода человеческого.
vnukovsky вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков