Тренды и трейдинг - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 21:57   #41
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Тренды дело затягивающее ,порой невозможно реально оценить ситуацию и просто попадаешься на какой то иллюзорный обман.Кажется, что вроде уже разворот тренда ,а оно всего лишь было откатом и в итоге затягивается спуск порой очень сильно.Одним словом можно сильно пострадать в плане баланса на торговом счете.
Для того что бы не было обманом торгуйте на старших фреймах там тренды сильные и длительные и развернуть его совсем не просто . я вот с захой спорила долго по поводу трендов но так и не сошлись в мнении . у меня все еще идет нисходящий тренд потому преобладают продажи по евро доллару . и рассматриваю я его на дневном и выше . все остальное пока коррекции . и тренд уже два года такой .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 17:23   #42
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для того что бы не было обманом торгуйте на старших фреймах там тренды сильные и длительные и развернуть его совсем не просто.
Как странно звучит торговать на старших таймфремах, мне не хотелось вас затрагивать и обижать но вы коллега ошибаетесь по этому поводу, строить свою систему именно на этом следует учесть такие факторы как фундаментальный поток информации и технические стороны как например слабая и сильная, если неделья открылся гэпом следует ожидать возвращение к этой точки и продолжение в сторону гэпа и идти глубже.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 09:12   #43
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Поэтому многие постепенно отказываются торговать на этой валютной паре, так как каждый раз не понятно где расставлять стопы и на каком расстоянии от экстремумов. Тем кто еще только начал разбираться с трендами и его уровнями про эту пару лучше на пару лет просто забыть.
Это рынок и сдесь множество факторов влияют на поведение цены и предсказать сейчас поведение евро трудновато, так как в еврозону входит много стран со своими экономиками и политикой. А доллар, это валюта одной страны в которой все подчиняются одним законам и делают так как скажут большие дяди с Вашингтона.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:40   #44
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Это рынок и сдесь множество факторов влияют на поведение цены и предсказать сейчас поведение евро трудновато, так как в еврозону входит много стран со своими экономиками и политикой. А доллар, это валюта одной страны в которой все подчиняются одним законам и делают так как скажут большие дяди с Вашингтона.


Колебания евро были всегда, с момента ее появления. Сегодня с технической точки зрения спрогнозировать движение евро хотя бы на месяц вперед весьма проблематично из-за фундаментальных факторов. С другой стороны волатильность, которую демонстрирует евро позволяет неплохо заработать.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:28   #45
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Как странно звучит торговать на старших таймфремах, мне не хотелось вас затрагивать и обижать но вы коллега ошибаетесь по этому поводу, строить свою систему именно на этом следует учесть такие факторы как фундаментальный поток информации и технические стороны как например слабая и сильная, если неделья открылся гэпом следует ожидать возвращение к этой точки и продолжение в сторону гэпа и идти глубже.
Это верно. Тренды относительны и старшие ТФ показательны. Тем более тамошний флэт на часовом будет казаться значительным ьрендовым движением. Разграничивать можно и в этом нужен опыт. А вообще нужно еще тренд уметь разделять на флэты и импульсы. Тогда проще получается видеть, а главное торговать тренды
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 18:50   #46
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для того что бы не было обманом торгуйте на старших фреймах там тренды сильные и длительные и развернуть его совсем не просто . я вот с захой спорила долго по поводу трендов но так и не сошлись в мнении . у меня все еще идет нисходящий тренд потому преобладают продажи по евро доллару . и рассматриваю я его на дневном и выше . все остальное пока коррекции . и тренд уже два года такой .
Ну это где то на месячном графике или на недельном вы стоите.Это очень долго и там нужно входить малыми лотами потому что просадки при например коррекции против основного тренда могут вынести депозит при больших или средних лотах.Так в основном торгуют инвесторы которым некогда смотреть за графиками каждый день.Они могут до года сделки держать открытыми.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:10   #47
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для таких таймфреймов как недельный .нужны уже не малые деньги на депозит.Что бы выдерживать просадки по несколько сотин пунктов от входа.правда если вход был хорошим .Для меня пока ,что недельные таймфреймы.только в переди.я так надеюсь,а так наверное как и все ловлю цену на часовом и м30,там мои тренды находятся.
Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ну это где то на месячном графике или на недельном вы стоите.Это очень долго и там нужно входить малыми лотами потому что просадки при например коррекции против основного тренда могут вынести депозит при больших или средних лотах.Так в основном торгуют инвесторы которым некогда смотреть за графиками каждый день.Они могут до года сделки держать открытыми.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 12:56   #48
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для того что бы не было обманом торгуйте на старших фреймах там тренды сильные и длительные и развернуть его совсем не просто . я вот с захой спорила долго по поводу трендов но так и не сошлись в мнении . у меня все еще идет нисходящий тренд потому преобладают продажи по евро доллару . и рассматриваю я его на дневном и выше . все остальное пока коррекции . и тренд уже два года такой .
Н старших таймфреймах,в любом случае все будет намного медленее ,а особенно если по индикаторам смотреть.которые на них будут очень медлительно реагировать.По этому как по мне предпочтительнее все же и на Н1 смотреть.а точнее с него и начинать,что бы увидеть разворот который назревает.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:50   #49
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Для таких таймфреймов как недельный .нужны уже не малые деньги на депозит.Что бы выдерживать просадки по несколько сотин пунктов от входа.правда если вход был хорошим .Для меня пока ,что недельные таймфреймы.только в переди.я так надеюсь,а так наверное как и все ловлю цену на часовом и м30,там мои тренды находятся.
Так необязателен хороший депозит.Торгуйте на центовике.Главное не это а то что на недельном графике вам не нужно входить по нескольку раз за день как это будет на младших таймфреймах - а вошел раз в неделю или две и сиди жди.Лот ставить самый маленький с соблюдением главного правила торговли - Мани Менеджмента.Тогда большинство просадок вы успешно пересидите.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 08:10   #50
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Колебания евро были всегда, с момента ее появления. Сегодня с технической точки зрения спрогнозировать движение евро хотя бы на месяц вперед весьма проблематично из-за фундаментальных факторов. С другой стороны волатильность, которую демонстрирует евро позволяет неплохо заработать.
Поэтому на этой паре так много и спекулируют. Поэтому учится работать на ней смысла нет. Лучше взять пару по проще и учится определять трендовые движения на ней, а после уже переходить на что-то более волантильное и труднее предсказуемое иначе быстро останешься без части депозита.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков