Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 14:37   #101
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то если честно то мой тебе совет если ты зял супертренд на вооружение то лучше хорошенько подумай над этим потомучто не стоит привыкать к такому виду индикаторов и вообще к индикаторам , вот привыкнешь и будешь потом кидаться за помощью к индюкам, а сейчас раз уж ты новичок мой тебе совет изучай индикатор ишимоку.


Вы сами себе противоречите в данном сообщении. Сначала говорите не привыкать к индикаторам, а после советуете торговать с Ишимоку. По-моему в индикаторной торговле нету ничего страшного, и каждый выбирает себе тот индикатор, который считает необходимым. Главное что бы у нас была прибыль и совершенно не важно каким способом она приходить...
sergey339 вне форума  
Старый 17.03.2013, 22:49   #102
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то если честно то мой тебе совет если ты зял супертренд на вооружение то лучше хорошенько подумай над этим потомучто не стоит привыкать к такому виду индикаторов и вообще к индикаторам , вот привыкнешь и будешь потом кидаться за помощью к индюкам, а сейчас раз уж ты новичок мой тебе совет изучай индикатор ишимоку.
Так а если по ишимоку торговать то это уже не по индикатору ( и не сможешь привыкнуть ? что то я вашей мысли не поняла . какая разница по какому индикатору торговать если вы не понимаете супертренд то это не значит что по нему торговать плохо а по ишимоку хорошо потому что вы в нем понимаете , я использую оба индикатора правда в определенных случаях и довольно редко потому могу судить об обоих с практики своей , и скажу что все они с недостатками и приимуществами но у каждого свое .
FXol вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:29   #103
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите в данном сообщении. Сначала говорите не привыкать к индикаторам, а после советуете торговать с Ишимоку. По-моему в индикаторной торговле нету ничего страшного, и каждый выбирает себе тот индикатор, который считает необходимым. Главное что бы у нас была прибыль и совершенно не важно каким способом она приходить...
Наверное он хотел сказать что,индикаторы во всех случаях повторяют движение рынка,и то что пользоваться в серьез ими не нужно,я так тоже считаю,но вот тут другой вопрос чем же новичку пользоваться?а нужно использовать свечной анализ и те же каналы треугольники и шипы,фигуры поглощения,кресты по свечам молоты,а вот ишимоку это очень замудреный индикатор и я не советовал бы им пользоваться тем более новичку.
grizli вне форума  
Старый 18.03.2013, 20:36   #104
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите в данном сообщении. Сначала говорите не привыкать к индикаторам, а после советуете торговать с Ишимоку. По-моему в индикаторной торговле нету ничего страшного, и каждый выбирает себе тот индикатор, который считает необходимым. Главное что бы у нас была прибыль и совершенно не важно каким способом она приходить...


Согласен если уж и пользоваться индикаторами то надо пользоваться всеми , а если не пользоваться то и ишимоку лучше не использовать темболее что он очень сложный индикатор и новичок может просто плюнуть на форекс изучая данный метод торговли , поэтому лучше просто начинать с обычных индикаторов.
Forexjan вне форума  
Старый 18.03.2013, 23:58   #105
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Наверное он хотел сказать что,индикаторы во всех случаях повторяют движение рынка,и то что пользоваться в серьез ими не нужно,я так тоже считаю,но вот тут другой вопрос чем же новичку пользоваться?а нужно использовать свечной анализ и те же каналы треугольники и шипы,фигуры поглощения,кресты по свечам молоты,а вот ишимоку это очень замудреный индикатор и я не советовал бы им пользоваться тем более новичку.
я с вами не соглашусь индикаторы нужны просто нужно понять какие , мы с вами в прошлом месяце разговаривали по серебру и когда серебро было еще 31-32 я говорила что мы идем к 29.20 28.40 и 27.40 и все это по индикатору и не только по серебру но и по другим инструментам просто нужно понять как ими пользоваться и применять их в комплексе с системой а не как попало и тогда все встанет на свои места .
FXol вне форума  
Старый 19.03.2013, 06:28   #106
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
я с вами не соглашусь индикаторы нужны просто нужно понять какие , мы с вами в прошлом месяце разговаривали по серебру и когда серебро было еще 31-32 я говорила что мы идем к 29.20 28.40 и 27.40 и все это по индикатору и не только по серебру но и по другим инструментам просто нужно понять как ими пользоваться и применять их в комплексе с системой а не как попало и тогда все встанет на свои места .
Ой-ой-ой! ну вот какже я не люблю когда трейдер говорит может быть упадем до туда и может быть пойдем вверх до тудаво! и когда идет вверх то трейдер говорит ну я жесказал что может пойти , а если не идет то тотже трейдер говорит что ну я же говорила что может не пойти и пошлов в обратную сторону, просто Вам не кажется что это не прогноз а удобная позиция !
Forexjan вне форума  
Старый 19.03.2013, 08:31   #107
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой! ну вот какже я не люблю когда трейдер говорит может быть упадем до туда и может быть пойдем вверх до тудаво!
Ахаха))) А разве аналитики не так работают? Так что можно сказать что FXol, в душе аналитик рынка) а вот индикаторы как мне кажется, они просто показывать более вероятное движение цены, чем самым и дает трейдеру шанс на удачную сделку, но более чем на 70% уверенным быть не возможно. Какой бы это индикатор не был)
Crosh вне форума  
Старый 19.03.2013, 15:03   #108
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Наверное он хотел сказать что,индикаторы во всех случаях повторяют движение рынка,и то что пользоваться в серьез ими не нужно,я так тоже считаю,но вот тут другой вопрос чем же новичку пользоваться?а нужно использовать свечной анализ и те же каналы треугольники и шипы,фигуры поглощения,кресты по свечам молоты,а вот ишимоку это очень замудреный индикатор и я не советовал бы им пользоваться тем более новичку.


При любом индикаторе следует думать головой и фильтровать его сигналы. Пока что еще не придумали индикатора, который будет постоянно давать прибыльные сигналы на вход, да и врядли когда-нибудь такой придумают. Насчет техники согласен, но и она далеко не совершенна, всегда нужно быть готовым выпрыгнуть с рынка и перевернуться при необходимости. Именно в таких приемах и кроется мастерство трейдинга...
sergey339 вне форума  
Старый 19.03.2013, 21:00   #109
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен если уж и пользоваться индикаторами то надо пользоваться всеми , а если не пользоваться то и ишимоку лучше не использовать темболее что он очень сложный индикатор и новичок может просто плюнуть на форекс изучая данный метод торговли , поэтому лучше просто начинать с обычных индикаторов.
Почему так на Ишимоку все набросились? Я бы его так же выделил бы в отдельную тему, сложный он да, но если его правильно изучить по нем легче простого торговать, потому я бы сказала, что даже по нем одному торговать можно, но я бы еще вдобавок всунул фракталы как главный фильтр сигналов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 19.03.2013, 22:55   #110
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Почему так на Ишимоку все набросились? Я бы его так же выделил бы в отдельную тему, сложный он да, но если его правильно изучить по нем легче простого торговать, потому я бы сказала, что даже по нем одному торговать можно, но я бы еще вдобавок всунул фракталы как главный фильтр сигналов.


Согласен , я тоже считаю индикатор ишимоку очень эффективны и самое главное проверенным , и также он не столько индикатор сколько отдельная торговая стратегия, которая работает совсем отдельно от всего , просто можно наложить индикатор ишимоку на график и больше ничего не надо , просто он сложный и новичка если и начинать с него то придется очень туго!
Forexjan вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков