Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 18:00   #241
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Подождика , вот я посмотрел тоже и хочу спросить , а вот если например твой часовик пробил четырехчасовик стаймфреймом 1 час , то откуда тебе знать что супертренрд на четырех часовике не перересуется и не показет не пробой а отбой от линии , ведь в такмо случае предется ждать закрытия четырехчасовой свечи а это уже запаздывает сигнал.


Как раз ту не можешь быть на сто процентов уверенным что не перересуется ,но по статистике такое бывает раз из 10 сигналов , так что это не статистика , думаю что всетаки стоит торговать по таким сигналам , так как в таком случае будет очень даже прибыльно но конечноже никто не застрахован от от ложных сигналов.
Forexjan вне форума  
Старый 04.04.2013, 18:06   #242
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Подождика , вот я посмотрел тоже и хочу спросить , а вот если например твой часовик пробил четырехчасовик стаймфреймом 1 час , то откуда тебе знать что супертренрд на четырех часовике не перересуется и не показет не пробой а отбой от линии , ведь в такмо случае предется ждать закрытия четырехчасовой свечи а это уже запаздывает сигнал.
Слушайте но почему все считают что нужно входить пип в пип на само дне все что дальше то это запаздывает давайте я вас спрошу вы войдете точно на лое и пройдете 100п вы же позицию закроете а потом снова будет входить но по сравнению с той позицией что закрыли вы входите на очень поздном сигнале - тогда смысл вашей поспешности не понимаю , другое дело если вы вошли на лое и пол года в позиции и так же на хае вышли тогда другое дело а так ... не понятно пусть себе запаздывает главное войти по сигналу и выбрать максимально допустимый профит
FXol вне форума  
Старый 04.04.2013, 20:50   #243
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Слушайте но почему все считают что нужно входить пип в пип на само дне все что дальше то это запаздывает давайте я вас спрошу вы войдете точно на лое и пройдете 100п вы же позицию закроете а потом снова будет входить но по сравнению с той позицией что закрыли вы входите на очень поздном сигнале - тогда смысл вашей поспешности не понимаю , другое дело если вы вошли на лое и пол года в позиции и так же на хае вышли тогда другое дело а так ... не понятно пусть себе запаздывает главное войти по сигналу и выбрать максимально допустимый профит


Точно , согласен , но вот я например в себе никак не могу в себе исправить данный дефект , у меня тоже такоеже чувство когда я захожу в середине тренда и выхожу после 50-100 пунктов , хотя и понимаю что может пойти и дальше , вот например сегодня фунтдоллар купил 1.5050 и вышел на 1.5100 хотя знал что пойдет вверх , но вот как видите не сдержался.
Forexjan вне форума  
Старый 04.04.2013, 22:13   #244
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Точно , согласен , но вот я например в себе никак не могу в себе исправить данный дефект , у меня тоже такоеже чувство когда я захожу в середине тренда и выхожу после 50-100 пунктов , хотя и понимаю что может пойти и дальше , вот например сегодня фунтдоллар купил 1.5050 и вышел на 1.5100 хотя знал что пойдет вверх , но вот как видите не сдержался.
Так у вас же супертренды есть по ним входите значит и выходите по ним , у меня проблема в другом я вхожу имею три ордера по 150 п и не выхожу жду профита больше а в итоге получаю в лучшем случае безубыток вот так тоже бывает так что лучше так как мы не делаем по типу у соседа всегда груша слаще . так и здесь . но я стараюсь выбирать максимальный тренд хотя бывают грешки что пытаюсь на коррекции перезайти и нет коррекции и просто наблюдаю как выполняется ранее выбран сценарий в частности по канадцу так и получилось .
FXol вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:13   #245
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Слушайте но почему все считают что нужно входить пип в пип на само дне все что дальше то это запаздывает давайте я вас спрошу вы войдете точно на лое и пройдете 100п вы же позицию закроете а потом снова будет входить но по сравнению с той позицией что закрыли вы входите на очень поздном сигнале - тогда смысл вашей поспешности не понимаю , другое дело если вы вошли на лое и пол года в позиции и так же на хае вышли тогда другое дело а так ... не понятно пусть себе запаздывает главное войти по сигналу и выбрать максимально допустимый профит
\

\

Вы очень неправильно меня понимаете , я имею ввиду что при ушедшем тренде вероятность отката велика и отработка стоплосса намного более вероятна , хотя я и согласен что всеравно обычно на 100 пунктах , хотя я таки не делаю.Но в целом здесь вопрос безопасности позиции если тренд ушел тоесть большая вероятность словить стоплосс.потомучто он будет или слишком большой или настолько маленьким чтопросто шумом собьет.
Andrew88 вне форума  
Старый 05.04.2013, 18:20   #246
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как тренд может уйти на торговли при супертренда и их сигналах , ведь сигнал по супертренда шоворит только о том что тренд формируется и при пересечении супертрендов мы имее сформированный и окрепший тренд на мелких фреймах например до н1 а на старших этот сигнал говорит что мы его формируем . потому при сигнале супертренда мы имеем само начало формирования тренда .
FXol вне форума  
Старый 05.04.2013, 20:35   #247
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Так у вас же супертренды есть по ним входите значит и выходите по ним , у меня проблема в другом я вхожу имею три ордера по 150 п и не выхожу жду профита больше а в итоге получаю в лучшем случае безубыток вот так тоже бывает так что лучше так как мы не делаем по типу у соседа всегда груша слаще . так и здесь . но я стараюсь выбирать максимальный тренд хотя бывают грешки что пытаюсь на коррекции перезайти и нет коррекции и просто наблюдаю как выполняется ранее выбран сценарий в частности по канадцу так и получилось .


Ну я просто удивляюсь , вот например я уже раз сто ставил безубыток при профите в 80 пунктов и приходило обратно и билось об стоплосс , и выходил нисчем , хотя я мог это зафиксировать и на этой сумме сделать еще одну сделку тем самым не рискуя ничем , хотя не буду спорить может Вы и профи в трейдинге , но я точно не профи.Но выход по супертренду может быть очень поздным тем самым взяв мало профита.
Forexjan вне форума  
Старый 05.04.2013, 20:56   #248
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну я просто удивляюсь , вот например я уже раз сто ставил безубыток при профите в 80 пунктов и приходило обратно и билось об стоплосс , и выходил нисчем , хотя я мог это зафиксировать и на этой сумме сделать еще одну сделку тем самым не рискуя ничем , хотя не буду спорить может Вы и профи в трейдинге , но я точно не профи.Но выход по супертренду может быть очень поздным тем самым взяв мало профита.
Вот сейчас есть вероятность отката к супертренду на 1.2940 после чего буду по полной грузиться евро с целью 1.3180 как минимум . так как есть сигнал но не нужно все воспринимать буквально и входить с горяча в тренд тем более что он прошел таким мощным импульсом . потому будет откат хороший в обратку как правило туда от куда импуль пошел и пойдет пара снова в рост но уже не таким импульсом .
FXol вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:04   #249
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вот сейчас есть вероятность отката к супертренду на 1.2940 после чего буду по полной грузиться евро с целью 1.3180 как минимум . так как есть сигнал но не нужно все воспринимать буквально и входить с горяча в тренд тем более что он прошел таким мощным импульсом . потому будет откат хороший в обратку как правило туда от куда импуль пошел и пойдет пара снова в рост но уже не таким импульсом .


Да, точно , спасибо что подтвердили мои предположения по поводу пары евродоллар , но вот всетаки как Вы думаете есть возможность сформировать фигуру голова и плечи на дневном графике и дальнейшем снижении , и вообще если не секрет то какой это Вы сигнал , получили по стратегии на супертрендах.
Forexjan вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:18   #250
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да, точно , спасибо что подтвердили мои предположения по поводу пары евродоллар , но вот всетаки как Вы думаете есть возможность сформировать фигуру голова и плечи на дневном графике и дальнейшем снижении , и вообще если не секрет то какой это Вы сигнал , получили по стратегии на супертрендах.
Я сейчас тестирую среднесрочную стратегию ее описываю в ветке " создадим систему вместе " там я выложила скрин по сигналу и там же немного адаптированная система на супертрендах но на среднесрок . синалом есть пересечения супертрендом более старшего супертренда . но она еще только тестируется . а так у меня сейчас по всему тезх анализу откат и рост пары к 1.3180 .
FXol вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков