Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 16:58   #321
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно я не вижу выгоды для Германии в том что выйдут из ЕС этих стран, потому что вполне может вообще Ес развалиться. Я просто думаю, может ситуация с Кипром это просто так сказать наезд на Россию и в мире стали уже больше воевать не оружием, а так сказать экономическим войнами, ведь все знают, что на Кипре уж очень много российских инвестиций.
Даже очень большая выгода . Мое личное мнения что весь этот союз был заранее спланирован что бы потом развалить и разорить страны которые потом будут должны германии потому что она помогала но не смогла . Посмотрите сколько стран должны германии она всех спасала своим баблом а ей платят проценты итд .. тоисть как кредит в банке только очень в крупных размерах что страны не спасаются . и скоро мы увидим как это повлияет на рынок сейчас слухи о развале только будут усиливаться .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:01   #322
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Если честно я не вижу выгоды для Германии в том что выйдут из ЕС этих стран, потому что вполне может вообще Ес развалиться. Я просто думаю, может ситуация с Кипром это просто так сказать наезд на Россию и в мире стали уже больше воевать не оружием, а так сказать экономическим войнами, ведь все знают, что на Кипре уж очень много российских инвестиций.
Как я думаю, то сильное государство всегда будет давитбь слабых. ЕС это всего пока что валютный блок, а в перспективе хотят сделать его единой страной.Вот и начинаються утиски со стороны Германии, так как она являеться основой блока. Вообщем начали прощупывать почву под ЕС
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:19   #323
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из свеженького: глава банка Кипра Bank of Cyprus, сегодня уже подал в отставку, после того как власти Кипра договорились о реструктуризации Laiki Popular и Bank of Cyprus.

Кстати, сегодня вышли крайне негативные данные по доллару США, но доллар практически находится на одном уровне , наверное еще действует спрос инвесторов на рисковые активы. А так если посмотреть на поведение всех пар то из влета сегодня рынок не выходил.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:22   #324
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из свеженько на Кипре полный бардак куча демонстраций и сейчас на руки наличку выдают не более 100 евро в сутки вот вам и решения вопроса и сейчас ситуация накаляется народ не доволен и будет что то серьезное следующие Испанцы к таким мерам ну и Португалы тоже . Греки уже в стороне ща рынки качать будем на Кипре и Испании с Португалией все зависит как сильно нужно качнуть .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:57   #325
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Даже очень большая выгода . Мое личное мнения что весь этот союз был заранее спланирован что бы потом развалить и разорить страны которые потом будут должны германии потому что она помогала но не смогла . Посмотрите сколько стран должны германии она всех спасала своим баблом а ей платят проценты итд .. тоисть как кредит в банке только очень в крупных размерах что страны не спасаются . и скоро мы увидим как это повлияет на рынок сейчас слухи о развале только будут усиливаться .
Да нет, не ради этого было создано Евросоюз, я сомневаюсь, что лет на 70 Германия составляли такие планы, что бы потом третье поколение могли бы таким воспользоватся, не один политик до такого бы не дошел. Евросоюз был создан для улучшения внешней торговли после второй мировой войны.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:58   #326
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Из свеженького: глава банка Кипра Bank of Cyprus, сегодня уже подал в отставку, после того как власти Кипра договорились о реструктуризации Laiki Popular и Bank of Cyprus.

Кстати, сегодня вышли крайне негативные данные по доллару США, но доллар практически находится на одном уровне , наверное еще действует спрос инвесторов на рисковые активы. А так если посмотреть на поведение всех пар то из влета сегодня рынок не выходил.
Сейчас на эти данные рынок особо не реагирует. Заказы на товары длительного пользования могут скакать в зависимости от госзаказов. Та и я не помню чтобы на эти новости была реакция рынка.Сейас рынок насколько насыщен новостями про ЕС, что на такие вот внимания не осталось
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:18   #327
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да нет, не ради этого было создано Евросоюз, я сомневаюсь, что лет на 70 Германия составляли такие планы, что бы потом третье поколение могли бы таким воспользоватся, не один политик до такого бы не дошел. Евросоюз был создан для улучшения внешней торговли после второй мировой войны.
Вы недооцениваете Германию она самая продуманная страна и планы на господство у нее были есть и будут .

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Из свеженького: глава банка Кипра Bank of Cyprus, сегодня уже подал в отставку, после того как власти Кипра договорились о реструктуризации Laiki Popular и Bank of Cyprus.

Кстати, сегодня вышли крайне негативные данные по доллару США, но доллар практически находится на одном уровне , наверное еще действует спрос инвесторов на рисковые активы. А так если посмотреть на поведение всех пар то из влета сегодня рынок не выходил.
По доллару тут с какой стороны смотреть по поводу плохих данных не совсем они плохие то что недвижимость упала ничего страшного нет я честно уже сама не вкурсе как на нее реагировать потому что порой растем порой стоим порой падаем . а тут пока молчок но роста точно не будет евро на такой новости потому что понимают что если в штатах упала завтра везде понизится и для зоны евро при ее проблемах еще снижения недвижки не хорошо .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:36   #328
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы недооцениваете Германию она самая продуманная страна и планы на господство у нее были есть и будут .


Даже боюсь говорить сейчас о немцах, потому что скорее пойдет флуд. тут я уже могу и политику заронуть, а не фундамент, но я прямо так их божественными и не считаю, потому, что не сделали бы они тогда канцлера Меркель. скоро конец придет ее правлению. Германия такая хороша лишь тем, что экономически она на первом месте Европа, новости по Германии стоят на равне чем новости по всей Еврозоне.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:36   #329
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По доллару тут с какой стороны смотреть по поводу плохих данных не совсем они плохие то что недвижимость упала ничего страшного нет я честно уже сама не вкурсе как на нее реагировать потому что порой растем порой стоим порой падаем . а тут пока молчок но роста точно не будет евро на такой новости потому что понимают что если в штатах упала завтра везде понизится и для зоны евро при ее проблемах еще снижения недвижки не хорошо .
Недвижимость в свое время было сколько настроено, что она и стала как говорят аналитики главной причиной кризиса. То что она не множко упала ничего страшного, так как темпы продаж все равно больше минимумов и рынок этот вроде стабилизируеться.Еще бы сколько ликвидности в экономику залили..
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:13   #330
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы недооцениваете Германию она самая продуманная страна и планы на господство у нее были есть и будут .



По доллару тут с какой стороны смотреть по поводу плохих данных не совсем они плохие то что недвижимость упала ничего страшного нет я честно уже сама не вкурсе как на нее реагировать потому что порой растем порой стоим порой падаем . а тут пока молчок но роста точно не будет евро на такой новости потому что понимают что если в штатах упала завтра везде понизится и для зоны евро при ее проблемах еще снижения недвижки не хорошо .
Просто правильно коллега заявил выше, потому что пока новости из Европы забивают все и на новости из США рынок начнет реагировать, если только в ближайшее время что-то случиться грандиозное( на подобие того. что Северная Корея осуществит свою угрозу нанесения удара по военным базам США на острове Гуам и Гавайях) чего я кстати совсем не понимаю, вроде бы и доллар не какая-то второсортная валюта...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков