Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 08:26   #541
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Не совсем уверен, все таки то что экономика не падает это уже хорошо, везде плохо в Азии в Европе а США ростет, странно да!? а если добавит в росте Азия и Европа? та попрет США и ее экономика еще больше даже без стимулов фрс поэтому стоит сказать что наверное фрс основывается на этом в будущем и в своем понятии.Согласны?
А кто сказал, что в АЗии плохо? В Азии дела лучше всего, так как потенциал внутреннего рынка там огромен, нигде в мире такого нет. Так что Китай и другие аиатские тигры львиную долю роста мирового ВВП сейчас составляют. Просто для экономики США стимулирующая программа как наркотик стала и отказ от этих мер может просто убить
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:00   #542
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Говорят, что сейчас назревает новый кризис и выходец он из Китая, тогда как 2008 начался с США и Европы. Китайские банки не могут между собой сотрудничать и если кредитуют друг друга то только под высокие проценты. А конгда кредит нужен то даже маленькие банки под страхом обанкротиться все равно их берут, и получается что могут в скором времени не суметь с ними расплатиться, что повлечет за собой цепную реакцию. Похоже как дело было в Европе и США- кредиты на первом месте, недвижимость раздумается как пузырь и рост экономики падает.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:33   #543
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А кто сказал, что в АЗии плохо? В Азии дела лучше всего, так как потенциал внутреннего рынка там огромен, нигде в мире такого нет. Так что Китай и другие аиатские тигры львиную долю роста мирового ВВП сейчас составляют. Просто для экономики США стимулирующая программа как наркотик стала и отказ от этих мер может просто убить
Вы наверное не смотрите новости по Китаю там идет снижения как экономической активности так и ввп падает, так и прогнозы по нему, понятное что лвиную долю составляют вот и когда дет снижение все очень боятся что оно продолжится, все взаимосвязано,ьно думаю что скоро Китай будит подогревать свою экономику.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:57   #544
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Говорят, что сейчас назревает новый кризис и выходец он из Китая, тогда как 2008 начался с США и Европы. Китайские банки не могут между собой сотрудничать и если кредитуют друг друга то только под высокие проценты. А конгда кредит нужен то даже маленькие банки под страхом обанкротиться все равно их берут, и получается что могут в скором времени не суметь с ними расплатиться, что повлечет за собой цепную реакцию. Похоже как дело было в Европе и США- кредиты на первом месте, недвижимость раздумается как пузырь и рост экономики падает.
Я только в предыдущей теме отписывала свое видение ситуации по китаю а теперь на этой ветки смотрю что не одна я так рассматриваю китай . Все верно китай даст импульс для развития нового кризиса и он будет еще сильнее . сейчас у меня есть мысль по кризисам что он так же двигается по волнам Эллиота . мы уже имели два кризиса и два затухания сейчас должен быть последний который выйдет из Азии . у Китая как бы кто там не приписывал лавры ему - проблем хоть отбавляй и Китай не сможет лидировать в мировом финансовом рынке . если только временно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:35   #545
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я только в предыдущей теме отписывала свое видение ситуации по китаю а теперь на этой ветки смотрю что не одна я так рассматриваю китай . Все верно китай даст импульс для развития нового кризиса и он будет еще сильнее . сейчас у меня есть мысль по кризисам что он так же двигается по волнам Эллиота . мы уже имели два кризиса и два затухания сейчас должен быть последний который выйдет из Азии . у Китая как бы кто там не приписывал лавры ему - проблем хоть отбавляй и Китай не сможет лидировать в мировом финансовом рынке . если только временно .
Ну они пока лидируют за счет дешевой рабочей силы думаю никто из стран Европы не захочет взять такого рода лидирующие позиции за счет удешевления рабочей силы и уменьшения конкурентоспособности товаров. Да, за счет этого Китай вышел на лидирующие позиции, но таким образом им не долго получится удерживать экономику в росте, за счет того что после большого роста всегда есть спад.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 20:39   #546
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я только в предыдущей теме отписывала свое видение ситуации по китаю а теперь на этой ветки смотрю что не одна я так рассматриваю китай . Все верно китай даст импульс для развития нового кризиса и он будет еще сильнее . сейчас у меня есть мысль по кризисам что он так же двигается по волнам Эллиота . мы уже имели два кризиса и два затухания сейчас должен быть последний который выйдет из Азии . у Китая как бы кто там не приписывал лавры ему - проблем хоть отбавляй и Китай не сможет лидировать в мировом финансовом рынке . если только временно .
Ну только смысла от ваших слов и предсказаний нет, потому что кризис в Китае продет и пойдет рост, обыкновенный цикл и до кризиса там далеко будит, при росте ввп свыше 7% это просто коррекция, а во вторых как Китай может повлиять на форекс? только укреплением доллара и то не факт и не по всем парам.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:35   #547
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вы наверное не смотрите новости по Китаю там идет снижения как экономической активности так и ввп падает, так и прогнозы по нему, понятное что лвиную долю составляют вот и когда дет снижение все очень боятся что оно продолжится, все взаимосвязано,ьно думаю что скоро Китай будит подогревать свою экономику.
Смотрю новости и говорю также. Еще в прошлом году обещали падение серьезное ВВП у Китая, а ничего страшного не произошло. ДАже жесткой посадки из-за перегрева не было, хотя многие трубили. ВСе дело во внутреннем рыночном потенциале. А он колоссален. Китай может поддерживать свою экономику чисто за счет внутреннего спроса и производства, пока в мире кризис, у него 1,5 млрд. населения
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:45   #548
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Смотрю новости и говорю также. Еще в прошлом году обещали падение серьезное ВВП у Китая, а ничего страшного не произошло. ДАже жесткой посадки из-за перегрева не было, хотя многие трубили. ВСе дело во внутреннем рыночном потенциале. А он колоссален. Китай может поддерживать свою экономику чисто за счет внутреннего спроса и производства, пока в мире кризис, у него 1,5 млрд. населения
Вот то что у Китая своя собственная рабочая сила и свой собственный спрос это конечно сила. Но что мы к этому Китаю прицепились, давайте поговорим о США, вон какие они данные в последние дни демонстрируют доллар растет как на дрожжах. Сегодня вышли неплохие показатели по безработице, конечно немного ниже прогноза, но лучше прошлого показателя.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:49   #549
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот то что у Китая своя собственная рабочая сила и свой собственный спрос это конечно сила. Но что мы к этому Китаю прицепились, давайте поговорим о США, вон какие они данные в последние дни демонстрируют доллар растет как на дрожжах. Сегодня вышли неплохие показатели по безработице, конечно немного ниже прогноза, но лучше прошлого показателя.
Вчерашее низкое ВВП думаю отразится на баксе в ближайшее время. Получается, что если они свое Ку-3 закончат, то вообще ВВП можем ниже 1% увидеть. ТАк что думаю сегодняшние выступления представителей ФРС будет связано с тем, что они поддержат выкуп облигаций в прежнем объеме, пока экономика по-настоящему не станет крепкой в росте
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:02   #550
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вчерашее низкое ВВП думаю отразится на баксе в ближайшее время. Получается, что если они свое Ку-3 закончат, то вообще ВВП можем ниже 1% увидеть. ТАк что думаю сегодняшние выступления представителей ФРС будет связано с тем, что они поддержат выкуп облигаций в прежнем объеме, пока экономика по-настоящему не станет крепкой в росте
Ну не знаю, Ввп вышло ужасное, а вчера как сумашедшие по евро/доллару снижались причем даже стремились закрепиться на 29 этаже. Видно все таки на доллар не сильно это повлияло. Больше участников рынка интересует сокращение программы ФРС, поэтому смотрю экономические показатели все причем, рассматриваются только в положительном русле.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков