"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 124 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 01:50   #1231
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
За митро я собираюсь понаблюдать издали покуда не просядет и посмотрю, какую он допустит глубину и как быстро выйдет. Вот пока идут ровно, то всё красиво, но внезапно (у некоторых) КУ снималось, счёт проседал, а как только начинал отрабатывать просадку - КУ возвращалось, КИ доливались и всё выстраивалось снова ровно. Это наблюдения. А почему так не всегда понятна "текучка".
Возможно придется долго наблюдать,потому как я уже третью неделю этим занимаюсь и получается что он в течение недели попадает в просадку ,а потом уже из нее выходит может делает из за того чтобы привлечь больше капитала на свой счет,потому что он очень хорошо и уверено выходит из просадки пока,вот и получается текучка средств в его памм счет.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 02:04   #1232
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Возможно придется долго наблюдать,потому как я уже третью неделю этим занимаюсь и получается что он в течение недели попадает в просадку ,а потом уже из нее выходит может делает из за того чтобы привлечь больше капитала на свой счет,потому что он очень хорошо и уверено выходит из просадки пока,вот и получается текучка средств в его памм счет.
Но со счётом Ареса тоже всё было замечательно до прошлой недели! А вот пришло время и сорвалось что-то в его ТС или в чём-то другом, но просел в 3 этапа и где ж та способность избегать просадок-то и подевалась? Вот если у управа есть просадка в начале карьеры и видно, как он её преодолел, тогда понятно, что ожидается. Но с 3-4-х месячными счетами такого нет, стоит только догадки строить или ждать.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 03:21   #1233
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Но со счётом Ареса тоже всё было замечательно до прошлой недели! А вот пришло время и сорвалось что-то в его ТС или в чём-то другом, но просел в 3 этапа и где ж та способность избегать просадок-то и подевалась? Вот если у управа есть просадка в начале карьеры и видно, как он её преодолел, тогда понятно, что ожидается. Но с 3-4-х месячными счетами такого нет, стоит только догадки строить или ждать.
Немного с вами не согласен,Арес торговал постоянно в плюс у него не было даже намека на просадку в течении торгового периода,а вот Митро уже третью неделю имеет промежуточную просадку в течении торгового периода ,но отлично справляется с ней,возможно он делает так чтобы привлечь больше средств.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 12:54   #1234
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Немного с вами не согласен,Арес торговал постоянно в плюс у него не было даже намека на просадку в течении торгового периода,а вот Митро уже третью неделю имеет промежуточную просадку в течении торгового периода ,но отлично справляется с ней,возможно он делает так чтобы привлечь больше средств.
Арес также как и Митро находятся давно в моем портфеле и Арес тоже всегда вначале недели делал часто просадку, которую затем перекрывал прибыльными сделками. Все было также как и у Митро. Но инвесторы побежали с этого счета, хотя мне кажется наоборот есть смысл в него инвестировать. Непонятно мне почему сильно инвестируют в Хозяина, который не работает уже третью неделю.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:34   #1235
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
полностью с вашей точкой зрения согласен, ведь Арес приносил многое время только прибыль инвесторам, и тут из за одной просадки, его так бурно начали обсуждать, он обязательно выбереться из просадки!и принесдт еще профита своим инвесторам!сейчас же можно в него вложиться!
Ага,и складывается такое ощущение,как-будто бы он должен был торговать без просадок вечно,давно нужно было уже ожидать от него просадку,это и так он довольно долго продержался как я считаю. Да,я вот и не выводил с него средства,жду что он отработает просадку недели за 2 точно. Текучка в его счете была в основном с его стороны,он допустив убыток начал выводить свои средства со счета почему то.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:38   #1236
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,и складывается такое ощущение,как-будто бы он должен был торговать без просадок вечно,давно нужно было уже ожидать от него просадку,это и так он довольно долго продержался как я считаю. Да,я вот и не выводил с него средства,жду что он отработает просадку недели за 2 точно. Текучка в его счете была в основном с его стороны,он допустив убыток начал выводить свои средства со счета почему то.
ну вообщем то я об этом и говорю!что торговать без просадок не реально, возможно лишь в том случае если он будет через чур консервативным, тогда бы такой управляющий приносил не больше 0,5 процента в месяц, кому такое нужно?)он обязательно выйдет из просадки!))
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 02:18   #1237
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Арес также как и Митро находятся давно в моем портфеле и Арес тоже всегда вначале недели делал часто просадку, которую затем перекрывал прибыльными сделками. Все было также как и у Митро. Но инвесторы побежали с этого счета, хотя мне кажется наоборот есть смысл в него инвестировать. Непонятно мне почему сильно инвестируют в Хозяина, который не работает уже третью неделю.
Просто большая просадка у Арес ,поэтому побежали из него,здесь если управляющий просел то в него начинают вливать средства в надежде что он начнет торговать более прибыльно,поэтому и происходит текучка средств из одного памма в другой,сейчас из за того что не понятно что будет ,поэтому кто то и инвестирует в Хозяина.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:44   #1238
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
да уж, пожалуй согласен с вами, на данный момент, текучка средств заключаеться в переходе средств от одного управляющего к другому, и все средства только на площадке пантеон финанс, к сожелению вывод не возможен на данный момент и нет особого стимула к работе как раньше было(


Смотрю как инвесторы теперь думают работать с Аресом дольше. В воскресение с него довольно много вывели и это говорит о том, что всё таки нет наверное уверенности в том, сможет ли он отработать просадку. А теперь немного средств всё таки вернулось к нему на счёт, но по сравнению с тем, что было, то это конечно уже далеко не та сумма которую доверяли раньше.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:48   #1239
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неделя для Ахмедоса началась с 12 миллионов, посмотрим, может ли он выйти на показатель в 15 до конца недели, текучка на его счете все увеличивается, а в спину дышит Даймонд, у которой с каждой неделей КИ все больше становить. Интересно наблюдать за этой битвой инвесторских денег, у кого же все таки больше будет по итогу-)
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 13:25   #1240
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно со свена начнут инвестиции выводит, как никак уже давно он не торгует и ожидает точно так же как и мы новости пантеона. говорят скоро должны выйти, кстати говоря, а на самом деле .. сами понимаете. Текучки уже такой большой в счетах которые сейчас не торгуют не будут, они будут все потом набивать заново инвесторов, им сейчас не выгодно торговать, а инвесторам не выгодно в них инвестировать, раз они не торгуют.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков