Обзор форекс аналитиков - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 16:21   #1
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В этой теме хотелось бы обсудить конкретных форекс аналитиков, обсудить с точки зрения собственного анализа.

Начну со своих наблюдений. Более года назад я попала на мастер-класс Елены Кашиной. Попала случайно, но мне она была уже знакома по отзывам. Почему заинтересовало? Как говорится: "хороша ложка к обеду", именно тогда я занялась обучением опционов и их применением в анализе. Мастер-класс очень понравился, что-то почерпнула и стала наблюдать за ее прогнозами. Могу сказать, что в 90 случаях из ста, по паре EUR/USD она советует оставаться вне рынка, по фунту еще ни разу не встретила рекомендацию по входу. Но мне это не особенно и нужно, эти решения принимаю самостоятельно. Когда летом евро падало, она покупала до последнего, естественно соблюдение мм и можно выдержать что угодно, но многие могли слиться на ее рекомендациях. Обычно она говорит направление, тейк профит и стоп лосс. В тот момент она отписала, что СЛ убирает и начинает торговать по агрессивной стратегии.

В общем, лишний раз убедилась, что верить нужно только себе, но мнение ее мне всегда интересно. Кроме анализа крупнейших игроков, она выдает свои фундаментальные обзоры (европейский и американский предмаркет) и уровни поддержек/сопротивлений, а так же настроение рынка с точки зрения опционов.



Елена Кашина аналитик компании FIBO Group, Ltd



Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:37   #2
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был раньше аналитик очень известный и очень талантливый Сергей, а вот фамилии к сожалению не помню. Он довольно четко и правильно рассказывал трейдерам своей компании где входить в позицию какой риск на сделку и где выходить с позиции. Но потом к сожалению его очень быстро убрали из компании, наверное правильно говорил.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 11:07   #3
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Прочитала пост тс, пошла посмотреть на прогнозы данного аналитика. Немного пришла в ступор после прочтенного цитирую:





"Завтра, 9 апреля, ожидается публикация протоколов заседания FOMC от 19 марта. И одновременно 9 нисана - Вход Господень в Иерусалим. Мессия въезжает в город на осле - символе мира.



До 14 нисана рукой подать! 14 нисана - Тайная Вечеря (пасхальный ужин с 12 апостолами)…



Ну а что сегодня? Сегодня, 8 нисана - Приход Иисуса Христа в Вифанию; пир в доме Симона, прокажённого; помазание Иисуса миром..."

Для аналитического обзора от компании не ожидала)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 16:18   #4
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Был раньше аналитик очень известный и очень талантливый Сергей, а вот фамилии к сожалению не помню. Он довольно четко и правильно рассказывал трейдерам своей компании где входить в позицию какой риск на сделку и где выходить с позиции. Но потом к сожалению его очень быстро убрали из компании, наверное правильно говорил.
Очень редко когда аналитик работает от компании дают таким прекрасным людям дают писать то,что они видят.В основном аналитики пишут от своего имени что именно хотят видеть в компании и это не всегда совпадает с мнением аналитика.И выходит или ты пишешь что надо и будет как обычно аналитиком при компании или ты пишешь то что ты видишь и ты будешь тогда аналитиком только не в этой компании...
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:49   #5
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
В этой теме хотелось бы обсудить конкретных форекс аналитиков, обсудить с точки зрения собственного анализа.

Начну со своих наблюдений. Более года назад я попала на мастер-класс Елены Кашиной. Попала случайно, но мне она была уже знакома по отзывам. Почему заинтересовало? Как говорится: "хороша ложка к обеду", именно тогда я занялась обучением опционов и их применением в анализе. Мастер-класс очень понравился, что-то почерпнула и стала наблюдать за ее прогнозами. Могу сказать, что в 90 случаях из ста, по паре EUR/USD она советует оставаться вне рынка, по фунту еще ни разу не встретила рекомендацию по входу. Но мне это не особенно и нужно, эти решения принимаю самостоятельно. Когда летом евро падало, она покупала до последнего, естественно соблюдение мм и можно выдержать что угодно, но многие могли слиться на ее рекомендациях. Обычно она говорит направление, тейк профит и стоп лосс. В тот момент она отписала, что СЛ убирает и начинает торговать по агрессивной стратегии.

В общем, лишний раз убедилась, что верить нужно только себе, но мнение ее мне всегда интересно. Кроме анализа крупнейших игроков, она выдает свои фундаментальные обзоры (европейский и американский предмаркет) и уровни поддержек/сопротивлений, а так же настроение рынка с точки зрения опционов.



Елена Кашина аналитик компании FIBO Group, Ltd



Аналитики порой пишут аналитику таким образом что они рассматривают сразу два варианта, но не говорят какой конкретный сработает на мой взгляд аналитики, они часто могут очень много написать в статье написать всё это заумными словами, но в итоге после прочтения, у трейдера появится ещё больше вопросов и неразберихи относительно того как торговать по тому или иному инструменту, поэтому советую не читать аналитику, а учиться анализировать рынок самому чтобы лучше понимать и разбираться в нём ведь так гораздо лучше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 16:41   #6
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда относился скептически к этим типам,как и с подозрением отношусь к форекс-учителям,но это уже другая тема.Проблема заключается в основном в том,что им платят за прогнозы,а не за торговлю.За убытки их не наказывают.Если бы они действительно знали направление,то торговали бы,а не зарабатывали прогнозированием.Предпочи аю лично нести ответственность за свои действия,решения и финансы.За то потом некого обвинять будет...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков