Иллюзия рынка. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 17:49   #11
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я думаю сейчас не так много которые испытывает какие нибудь иллюзии насчет форекса и что тут можно заработать быстро и много,да даже если и есть такие у кого нибудь такие иллюзия быстро растворяются после того как появляются сливы.Что касается гепов,то вообще я слышал что гепы бывают на биржи,а то что бывает на форексе это просто определенная время потеря связи с сервером,хотя могу и ошибаться я только иногда торговал на закрытия гепа в понедельник,а её появления не задумывался.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:41   #12
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Иллюзии возникают тогда, когда человек не понимает и не знает что такое форекс. Но все иллюзии растворяются тогда, когда человек приходит на рынок и начинает пытаться там заработать. Вот тогда он начинает понимать что к чему, и что быстро разбогатеть на рынке не получиться.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 18:03   #13
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да никто никогда за одну сделку не заработает много. Есть конечно асы которые зарабатывают на форексе приличные суммы но такие сделки изредка. Восномвном как в поговорке, тиши едешь дальше будешь. И терять средства собственно и не нужно. Я каждый день отрабатываю различные стратегии а уж только потом применяю на реальный счет.
На форексе вполне реально зарабатывать большие деньги если утебя в первую очередь есть чувство ясновидения,во вторую абсолютно вся информация об економической ситуации и реальные прогнозы на последующие хотя бы несколько дней,а в третьих большая материальная база.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:22   #14
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
На форексе вполне реально зарабатывать большие деньги если утебя в первую очередь есть чувство ясновидения,во вторую абсолютно вся информация об економической ситуации и реальные прогнозы на последующие хотя бы несколько дней,а в третьих большая материальная база.


Объясните пожалуйста принцип работы этого ясновидения? Первый раз такое слышу-) В сотально то что Вы описали это понятное дело что трейдер должен этим владеть без этого его сложно назвать трейдером. Но это всё одно но рынок бывает меняет свое русло противоречив всему и поэтому тут по мимо этих нужны ещё другие наработки.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:18   #15
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
На форексе вполне реально зарабатывать большие деньги если утебя в первую очередь есть чувство ясновидения,во вторую абсолютно вся информация об економической ситуации и реальные прогнозы на последующие хотя бы несколько дней,а в третьих большая материальная база.
А причем тут ясновиденье , не пойму я что то . Да интуиция , если она хорошо развита , очень сильно помогает при торговле на форекс , но вот ясновиденье это уже вы явно палку перегнули . Да и не так много этих ясновидящих , ведь это явный дар и тратить его на форекс не стоит . Лучше поискать ему гараздо лучшее преминение .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:34   #16
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да я думаю сейчас не так много которые испытывает какие нибудь иллюзии насчет форекса и что тут можно заработать быстро и много,да даже если и есть такие у кого нибудь такие иллюзия быстро растворяются после того как появляются сливы.Что касается гепов,то вообще я слышал что гепы бывают на биржи,а то что бывает на форексе это просто определенная время потеря связи с сервером,хотя могу и ошибаться я только иногда торговал на закрытия гепа в понедельник,а её появления не задумывался.


На счет гэпов я тоже такое читала. Это может быть правдой, однако и может быть только ее частью. Скажем так, что это одна из причин появления гэпов.

Соглашусь еще и насчет иллюзий со многими, что человек ищущий легкий заработок рисует себе нереальные картины заработка на форексе. Отрезвляющими моментами являются потери депозит, однако не все доходят до этого. Многих останавливает и сильнейших поток информации. Это лучший вариант рассеивания иллюзий. Пусть только мечты о богатстве болезненно рассеются, а деньги останутся в кармане.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 08:46   #17
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
На счет гэпов я тоже такое читала. Это может быть правдой, однако и может быть только ее частью. Скажем так, что это одна из причин появления гэпов.

Соглашусь еще и насчет иллюзий со многими, что человек ищущий легкий заработок рисует себе нереальные картины заработка на форексе. Отрезвляющими моментами являются потери депозит, однако не все доходят до этого. Многих останавливает и сильнейших поток информации. Это лучший вариант рассеивания иллюзий. Пусть только мечты о богатстве болезненно рассеются, а деньги останутся в кармане.
Если бы потеря депозита была отрезвляющим фактором , но это не так зачастую , ведь очень многие трейдеры после потери депозита стараются во что бы то не стало побыстрее отыграть проигрышь и еще и заработать и в итоге наступают на одни и теже грабли снова и снова . Пока не появятся очевидные финансовые затруднения в их семьях .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:37   #18
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если бы потеря депозита была отрезвляющим фактором , но это не так зачастую , ведь очень многие трейдеры после потери депозита стараются во что бы то не стало побыстрее отыграть проигрышь и еще и заработать и в итоге наступают на одни и теже грабли снова и снова . Пока не появятся очевидные финансовые затруднения в их семьях .


Да это такая болезнь человечества которая впервые проявила себя в азартных играх. Его принцып по-быстрее отыграть проигрыш. Хотя на рынке можно это и лучше всего сделать с помощью стратегии Мартингейла. Хотя такая стратегия весьма опасна тем если ничего не сработает. Тут лучше всего не заморачиваться и торговать как торговал, бех всяких приключений.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:57   #19
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да это такая болезнь человечества которая впервые проявила себя в азартных играх. Его принцып по-быстрее отыграть проигрыш. Хотя на рынке можно это и лучше всего сделать с помощью стратегии Мартингейла. Хотя такая стратегия весьма опасна тем если ничего не сработает. Тут лучше всего не заморачиваться и торговать как торговал, бех всяких приключений.
Я вот как раз и разрабатываю свою стратегию с мартином , причем увеличение лота идет в 4 раза с одновременным уменьшением тейка и стопа в 2 раза . И тестил на всех парах с помощью советника и выдерживает мой советник на инста 12 колен , прибыльность около 30 % и не разу не наступил стоп аут . Хотя общие просадки доходили до 50 процентов .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:03   #20
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Я вот как раз и разрабатываю свою стратегию с мартином , причем увеличение лота идет в 4 раза с одновременным уменьшением тейка и стопа в 2 раза . И тестил на всех парах с помощью советника и выдерживает мой советник на инста 12 колен , прибыльность около 30 % и не разу не наступил стоп аут . Хотя общие просадки доходили до 50 процентов .


Вообще ваша стратегия очень опасно если депозит весьма подтянут для данной сделки. В таком случае лучше не выставлять стоп вообще. Но тут риск потерять депозит. Хотя даже при такой ставке если и сработает стоп то будет съеден почти весь депозит. Смотря конечно какой депозит и какая сделка. По мне лучше локировка, самый идеальный вариант.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков