Иллюзия рынка. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 15:49   #21
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Да это такая болезнь человечества которая впервые проявила себя в азартных играх. Его принцып по-быстрее отыграть проигрыш. Хотя на рынке можно это и лучше всего сделать с помощью стратегии Мартингейла. Хотя такая стратегия весьма опасна тем если ничего не сработает. Тут лучше всего не заморачиваться и торговать как торговал, бех всяких приключений.
Вообще принцип того что бы отыграться на форексе в случае проигрыша не самый лучший вариант,тут у многих уже инстинктивно проявляется то что надо быстрее восстановить что ты потерял из-за у многих популярен Мартингейл,но всё это иллюзии что если я удвою позицию в случае проигрыша,я его отыграю,обычно это приводит к еще большим убыткам.если получил убыток надо относится к этому спокойно типа будет снова сигнал и я заработаю.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 17:53   #22
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это, наверное, одна из главных иллюзий рынка, что можно быстро отыграться. А в итоге таких вот действий трейдер действительно может еще больше потерять. Если бы Мартингейл всегда безотказно и удачно работал, то его бы всегда все трейдеры применяли и другие стратегии и не разрабатывали.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 18:17   #23
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще принцип того что бы отыграться на форексе в случае проигрыша не самый лучший вариант,тут у многих уже инстинктивно проявляется то что надо быстрее восстановить что ты потерял из-за у многих популярен Мартингейл,но всё это иллюзии что если я удвою позицию в случае проигрыша,я его отыграю,обычно это приводит к еще большим убыткам.если получил убыток надо относится к этому спокойно типа будет снова сигнал и я заработаю.


Ну почему обязательно быстро и проигрышно? Имеется в виду не то что бы взять после проигрыша и снова открыть ордер удвоив лот. Торговать как торговал просто лот удвоить и всё. Если удвоить и не быть уверенным в себе и своих действиях то зачем тогда торговать. Поэтому любые действия должны быть продуманные а не тяп ляп с потолка.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 03:43   #24
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну почему обязательно быстро и проигрышно? Имеется в виду не то что бы взять после проигрыша и снова открыть ордер удвоив лот. Торговать как торговал просто лот удвоить и всё. Если удвоить и не быть уверенным в себе и своих действиях то зачем тогда торговать. Поэтому любые действия должны быть продуманные а не тяп ляп с потолка.
А если вы удвоите лот и вам просто не хватит выдержки? Я вообще считаю удвоение лота полной глупостью. Действия должны быть продуманы обязательно, должна быть не только стратегия но и четкий план действий на каждый день. а не удвоение лота с потолка просто так.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:17   #25
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А если вы удвоите лот и вам просто не хватит выдержки? Я вообще считаю удвоение лота полной глупостью. Действия должны быть продуманы обязательно, должна быть не только стратегия но и четкий план действий на каждый день. а не удвоение лота с потолка просто так.
Я тоже против удвоения лота! И у меня кстати не всегда хватает выдержки! Я часто начинаю паниковать, открываю сделки, потом закрываю. Конечное, это происходит от того, что у меня еще мало опыта в торговле на форексе. Но я стараюсь и учусь. А самой большой иллюзией считаю что форекс прост и понятен и легок для заработка. К сожалению реклама именно так агитирует новичков!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:07   #26
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, возможно Геп это иллюзия. по той причине, что после открытия рынка Гепом цена рано или поздно пойдет закрывать геп , т.е. вернется на свое место, но чем могут быть спровоцированы Гепы: чаще всего это важные новости, но и то не факт. что эта новость как-то повлияет на движение цены.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 05:14   #27
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я тоже против удвоения лота! И у меня кстати не всегда хватает выдержки! Я часто начинаю паниковать, открываю сделки, потом закрываю. Конечное, это происходит от того, что у меня еще мало опыта в торговле на форексе. Но я стараюсь и учусь. А самой большой иллюзией считаю что форекс прост и понятен и легок для заработка. К сожалению реклама именно так агитирует новичков!
У меня такое же состояние как только сделка начинает идти против меня, какая то паника начинается и думаешь что делать закрыть или может залокировать. А потом как только сделку закрыл рынок опять идет в твою сторону. Поэтому я придерживаюсь мысли что рынок это не просто как нам говорят
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:38   #28
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаете там как-то это регулируется? Ну в смысле в ДЦ намеренно изменяют данные и когда они видят, что трейдер закрыл сделку возвращают на место реальные. А на счет паники, так это конечно у многих такое состояние будет, если что-то идет не так. Человек же не робот, чтобы торговать только по одной стратегии и всегда без эмоций.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 07:04   #29
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаете там как-то это регулируется? Ну в смысле в ДЦ намеренно изменяют данные и когда они видят, что трейдер закрыл сделку возвращают на место реальные. А на счет паники, так это конечно у многих такое состояние будет, если что-то идет не так. Человек же не робот, чтобы торговать только по одной стратегии и всегда без эмоций.
Я не считаю что торговля регулируется подобным образом, просто у меня действительно мало опыта на форексе. И в основном все мои сделки являются убыточными. а вот эмоции в трейдинге допускать нельзя так как ваше эмоциональное состояние будет сбивать и отвлекать вас от четкого следования торговой системе.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:07   #30
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит, какое отношение к рынку. Если для вас рынок иллюзия, то и нечего идти работать здесь, так как все даже реальные деньги заработанные на форексе будут иллюзорными. Или вы сами видите себя иллюзией на рынке. Это тоже не очень хорошо, так как фантазия может нарисовать картину, которой ни когда не стать реальностью.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков