Индикатор "WILLIAMS PERCENT RANGE" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 13:24   #101
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну уровень шире, это понятно, но ведь для этого у нас есть этот осциллятор, что бы знать в какой именно момент времени открывать сделку, хоть уровень и широкий, хотя конечно соглашусь, брать уровень на дневном графике, что бы входить на пятиминутном, это уже перебор, мне так кажется что и четырехчасовой, с пятиминутным, не особо удачное соотношение, но это все можно проверить экспериментально.
Да это надо тестировать, дело в том что еще все уровни отмечают по разному, кто то так кто по другому, как бы способов масса, поэтому я не могу дать универсальный метод, есть как бы такой вот сигнал от ВПР но если его просто каждый раз использовать то будет много лосей если от уровней то как бы уровень выступает фильтром, а нам это как бы на руку можно и 1Н отмечать я вот смотрел недавно тоже вроде нормально, но повторюсь тестировать нужно как и любую другую идею.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:44   #102
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да это надо тестировать, дело в том что еще все уровни отмечают по разному, кто то так кто по другому, как бы способов масса, поэтому я не могу дать универсальный метод, есть как бы такой вот сигнал от ВПР но если его просто каждый раз использовать то будет много лосей если от уровней то как бы уровень выступает фильтром, а нам это как бы на руку можно и 1Н отмечать я вот смотрел недавно тоже вроде нормально, но повторюсь тестировать нужно как и любую другую идею.
Ну так у нас же есть индикатор для этого, что уровни по разному отмечаем, с этим индикатором нам достаточно чтобы цена просто зашла в район уровня, пусть и приблизительно, а там уже смотрим на индикатор, дает ли он в тех местах сигнал, если дает, открываем сделку, какие проблемы? Стоп ставим За экстремум, который образовался в момент получения сигнала.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:01   #103
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В одиночку индикатор мне не нравится. Когда его тестировал бывало часто такое что он заходил в зону -20 я еще даже немного ждал и потом открывал на покупку сделку. Но цена дальше продолжала опускаться. В результате минимальный подъем цены был, и она дальше проваливалась вниз. Торговал я на двух парах евро доллар и фунт доллар, на таймфрейме h1. Настройки правда не менял. Может кто то знает как точно настроить его?
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 19:28   #104
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
В одиночку индикатор мне не нравится. Когда его тестировал бывало часто такое что он заходил в зону -20 я еще даже немного ждал и потом открывал на покупку сделку. Но цена дальше продолжала опускаться. В результате минимальный подъем цены был, и она дальше проваливалась вниз. Торговал я на двух парах евро доллар и фунт доллар, на таймфрейме h1. Настройки правда не менял. Может кто то знает как точно настроить его?
Дело не в настройках. а в том что вы неверно использовали его, любой осциллятор и этот в том числе, не так показывает сигналы, он не просто должен зайти в нижнюю зону для покупок, он должен зайти туда, а сигналом будет когда он будет уже выходить из этой зоны, понимаете? То есть он входит в зону. вы приготовились, когда выходит из нее вверх, вы покупаете.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 18:41   #105
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
В одиночку индикатор мне не нравится. Когда его тестировал бывало часто такое что он заходил в зону -20 я еще даже немного ждал и потом открывал на покупку сделку. Но цена дальше продолжала опускаться. В результате минимальный подъем цены был, и она дальше проваливалась вниз. Торговал я на двух парах евро доллар и фунт доллар, на таймфрейме h1. Настройки правда не менял. Может кто то знает как точно настроить его?
Я использую этот индикатор с настройками по умолчанию, ничего не меняю. Тот случай что Вы описали может вполне быть, если Вы пытались с помощью этого индикатора открыть сделку против тренда. Кроме того что не нужно использовать этот индюк самостоятельно, без фильтров, нужно все-таки смотреть его сигналы с учетом господствующего тренда.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 10:17   #106
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я немножко поигрался с этим индикатором на минутных таймфреймах М1 и М5 и пришел к выводу что, как мне кажется, для любителей пипсовки это очень полезный индюк, только применять его уже в комплексе со своими проверенными индикаторами. На скрине все три индикатора с настройками по умолчанию, но именно WPR (период =14, тонкая сигнальная синяя линия) дает самые ранние сигналы. Бывают и ложные, но это уже трейдеру самому решать чем и как их фильтровать.

[attachment=227542:EURJPYM5.png]
Я не понимаю ка этот индикатор у Вас нормально работал на M1 когда я пробовал его на тайм фреймах от пяти минутки и до часового и ничего хорошего у меня не польчилось. На часовых таймфреймах еще можно его использовать как дополнительный индикатор но на таймах ниже он не подходит даже как дополнительный, если только не понатыкивать еще море индикаторов для фильтра, но в этом нету смысла.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 10:56   #107
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Я не понимаю ка этот индикатор у Вас нормально работал на M1 когда я пробовал его на тайм фреймах от пяти минутки и до часового и ничего хорошего у меня не польчилось. На часовых таймфреймах еще можно его использовать как дополнительный индикатор но на таймах ниже он не подходит даже как дополнительный, если только не понатыкивать еще море индикаторов для фильтра, но в этом нету смысла.
Что именно Вам не понятно и что у Вас не получалось? Это прекрасный индикатор, который мгновенно реагирует на любое движение цены. Если сигнальная линия индикатора зашла в зону перекупленности-перепроданности, то при выходе из нее и пересечении уровней 20 и 80 Вы получаете сигнал на покупку или продажу, ждете подтверждения от других индикаторов и открываете сделку.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 01:33   #108
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Что именно Вам не понятно и что у Вас не получалось? Это прекрасный индикатор, который мгновенно реагирует на любое движение цены. Если сигнальная линия индикатора зашла в зону перекупленности-перепроданности, то при выходе из нее и пересечении уровней 20 и 80 Вы получаете сигнал на покупку или продажу, ждете подтверждения от других индикаторов и открываете сделку.
Надо заняться мне тоже этим индикатором ,просто на многих ваших скринах я видел этот индикатор,значит наверно дельный индикатор,тем более работает как мною любимые стохастики,но правда я буду ставить на Н4,тогда наверно сигналы будут более точные и наверно с фишером его в одно окно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 08:56   #109
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Надо заняться мне тоже этим индикатором ,просто на многих ваших скринах я видел этот индикатор,значит наверно дельный индикатор,тем более работает как мною любимые стохастики,но правда я буду ставить на Н4,тогда наверно сигналы будут более точные и наверно с фишером его в одно окно.
Да. по сути WILLIAMS PERCENT RANGE и является осциллятором, как и любимые Ваши стохастики. А вот на счет точности сигналов с его участием - тут нужно наблюдать за его работой, приспосабливаться. Я стандартные настройки не меняю, хотя кто-то из пользователей в этой ветке предлагал другие настройки, просто показания сигналки этого индикатора для меня как желтый свет светофора - предупреждение о возможном начале движения.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 01:56   #110
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Да. по сути WILLIAMS PERCENT RANGE и является осциллятором, как и любимые Ваши стохастики. А вот на счет точности сигналов с его участием - тут нужно наблюдать за его работой, приспосабливаться. Я стандартные настройки не меняю, хотя кто-то из пользователей в этой ветке предлагал другие настройки, просто показания сигналки этого индикатора для меня как желтый свет светофора - предупреждение о возможном начале движения.
А ,то есть этот советник просто будет подсказывать начало движении валютной пары,кстати очень интересно ,тогда можно будет его в какое-нибудь дополнительное окно бросить и посматривать на него для общей картины на валютной паре ,возможно этот советник может работать с Фишером или другим индикатором.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков