Ваш самый успешный доход с одной сделки - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 08:22   #11
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разные ситуации бывали, и плюсы хорошие и минусы... Если же брать отдельную сделку, то были случаи открытия единичных сделок с сильно завышенным ММ, которые достаточно быстро (в течении недели, двух), уходили в приличный плюс, и приносили прибыль около 20-25% с одной сделки к сумме депо.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:34   #12
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Разные ситуации бывали, и плюсы хорошие и минусы... Если же брать отдельную сделку, то были случаи открытия единичных сделок с сильно завышенным ММ, которые достаточно быстро (в течении недели, двух), уходили в приличный плюс, и приносили прибыль около 20-25% с одной сделки к сумме депо.
Если брать в процентном отношении, то, конечно же..у всех бывали чудесные истории..

По совокупности сделок и удваивала депозит за день... и 25-30%: одной сделкой получалось...тоже в один день.

Хочу только уточнить... Такие суперприбыльные сделки у меня бывают исключительно на мелких депозитах (микро), где завышены риски... А на основном..вроде и похвастаться нечем... Так..понемножку.. Ордера открываю мелкими лотами..и подолгу не держу.. .
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:41   #13
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Если брать в процентном отношении, то, конечно же..у всех бывали чудесные истории..

По совокупности сделок и удваивала депозит за день... и 25-30%: одной сделкой получалось...тоже в один день.

Хочу только уточнить... Такие суперприбыльные сделки у меня бывают исключительно на мелких депозитах (микро), где завышены риски... А на основном..вроде и похвастаться нечем... Так..понемножку.. Ордера открываю мелкими лотами..и подолгу не держу.. .
До недавнего времени у меня был один счет, он же основной... Так что все на нем, на единственном Но иллюзий с этого питать естественно не стоит, так как где большие риски, там и потенциальные убытки, и допустим все осенние плюсовые наработки, которые составили более 100% от депо, с лихвой перекрыла серия убыточных декабрских входов, которая отобрала около 55% от депо... так они и жили
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:51   #14
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
До недавнего времени у меня был один счет, он же основной... Так что все на нем, на единственном Но иллюзий с этого питать естественно не стоит, так как где большие риски, там и потенциальные убытки, и допустим все осенние плюсовые наработки, которые составили более 100% от депо, с лихвой перекрыла серия убыточных декабрских входов, которая отобрала около 55% от депо... так они и жили
Мне кажется, такие результаты у вас , конечно же от завышения рисков. Вполне понятно желание попытаться заработать побольше, учитывая то, что депозит небольшой. Попробуйте на основном работать более консервативно. А подвиги совершайте на мелких бездепах и бонусах ха общение. Мне такое разделение очень помогает.. Конечно, как уже писала выше..похвалиться суперприбыльностью на основном не могу..а вот стабильность уже давненько..мне, думается, это важнее..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 09:03   #15
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Мне кажется, такие результаты у вас , конечно же от завышения рисков. Вполне понятно желание попытаться заработать побольше, учитывая то, что депозит небольшой. Попробуйте на основном работать более консервативно. А подвиги совершайте на мелких бездепах и бонусах ха общение. Мне такое разделение очень помогает.. Конечно, как уже писала выше..похвалиться суперприбыльностью на основном не могу..а вот стабильность уже давненько..мне, думается, это важнее..
Не спорю что важнее стабильность и к ней и стремлюсь. Но к сожалению путь тернистый, а декабрь выдался очень строптивый, и был получен отрезвляющий душ, который очень кстати именно в данный момент. Так как все во вселенной развиватся по спирали, то и череда удачных сделок. сменилась потерями. Главное на данном этапе не глупить, и набраться терпения, и опять дождаться очередной серии сверхприбыльных сделок.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:26   #16
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мой самый успешный доход за одну сделку, был в размере одной тысячи рублей, а в целом я не делаю ставку на большое количество прибыли за 1 лишь сделку. я заработаю мало прибыли, но количество сделок, гораздо больше, т.е. на каждой волне по чуть-чуть пытаюсь заработать денег. поэтому говорить о том, кто и сколько заработал, не правильно. правильно оценивать за 1 месяц, сколько вы получили прибыли.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:34   #17
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня самый большой прибыльный результат от одной сделки было где то 360 долларов. Я тогда играл простив швейцарца и долго около пару месяцев держал эту сделку. Мне стоило больших усилий не двигать стопы для фиксации. и я дождался когда благодаря швейцарскому банку пара начила идти в моем направлении. Так что награда за терпение была выплачена сполна.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:37   #18
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще никогда не пытался поставить рекордную сделку. Даже не помню какая самая наваристая была. Просто если пожадничать то можно потом пожелеть что вовремя не вышел когда загадывал. Вообще опытный трейдер одной сделкой не живёт. За день открывается множетсво ордеров. Не такого что бы открыть один ордер и сидеть выжидать с моря погоды да удачи. Можно и поскальпировать там еще больше сделок будет. Кто живёт одной сделкой, затяжной то рано или поздно сделает слив.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:42   #19
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вообще никогда не пытался поставить рекордную сделку. Даже не помню какая самая наваристая была. Просто если пожадничать то можно потом пожелеть что вовремя не вышел когда загадывал. Вообще опытный трейдер одной сделкой не живёт. За день открывается множетсво ордеров. Не такого что бы открыть один ордер и сидеть выжидать с моря погоды да удачи. Можно и поскальпировать там еще больше сделок будет. Кто живёт одной сделкой, затяжной то рано или поздно сделает слив.
И где логика в ваших словах? По вашему самые успешные трейдеры, которые могли годами держать одну, две сделки, с железными эм... нервами, и в итоге нажившие на этих сделках состояния, сливаторы? Хорошая трактовка... Лично мое мнение, которое я никому не навязываю, что значительно больше шансов слить торгуя интрадей, чем если торговля будет вестись, хотя бы внутри недели.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:45   #20
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще это было в самом начале моего учения торговле на рынке. Ну как говорится новичкам везет. Первое депо было 300 баксов и слил 30 с первой сделки, потом еще 20. Стало почему то обидно за потраченное время и силы, и психанул сделав большой лот, но на мое удивление мне повезло, так я не только вышел из минуса так и сделал еще 250 долларов, моему ликованию не было предела)!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков