На чем зарабатывают ДЦ - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 10:05   #541
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Огромный риск это это у нас простых трейдеров с небольшими суммами депозитов, а если Д.Ц и зарабатывает именно торговлей на свободные средства трейдеров то здесь они слить не могут и потерять деньги, они торгуют или инвестируют средства 1 к 1, а так чтобы та или иная валюта полностью обесценилась я такого еще не слышал, так что обонкротится брокер таким образом не млжет.
С кредитным плечом 1:1 понятно,что риск минимальный но и прибыль тогда по отношению к депозиту будет минимальной,а ДЦ так же как и обычный трейдер не знает куда пойдет цена так,что рискуем мы одинаково.Если бы на рынке было так просто зарабатывать с большим депозитом то крупные хеджевые фонды и крупнейшие банки уже давно стригли бы миллиарды стабильно но у них это почему-то не получается,бывают сильно убыточные периоды или вообще банкротство.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:50   #542
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
С кредитным плечом 1:1 понятно,что риск минимальный но и прибыль тогда по отношению к депозиту будет минимальной,а ДЦ так же как и обычный трейдер не знает куда пойдет цена так,что рискуем мы одинаково.Если бы на рынке было так просто зарабатывать с большим депозитом то крупные хеджевые фонды и крупнейшие банки уже давно стригли бы миллиарды стабильно но у них это почему-то не получается,бывают сильно убыточные периоды или вообще банкротство.
Не думаю что с плечом 1 к 1 очень безрисково можно торговать. Вы только представьте сколько необходимо иметь средств для того что бы открыть сделку. Как минимум 100 000. А сколько еще надо иметь для подстраховки? А если вход будет не совсем удачным и рынок даст небольшой откат? Нет, это мне кажется еще больший риск для трейдера. Потому что заходя в рынок он рискует всем своим депозитом, а не частью его когда есть плечо.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:48   #543
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
С кредитным плечом 1:1 понятно,что риск минимальный но и прибыль тогда по отношению к депозиту будет минимальной,а ДЦ так же как и обычный трейдер не знает куда пойдет цена так,что рискуем мы одинаково.Если бы на рынке было так просто зарабатывать с большим депозитом то крупные хеджевые фонды и крупнейшие банки уже давно стригли бы миллиарды стабильно но у них это почему-то не получается,бывают сильно убыточные периоды или вообще банкротство.
Инсайд информация есть, а значит все же,есть моменты.когда как раз таки можно войти в рынок как раз в нужную сторону и получить свой кусок пирога.Мы ведь не знаем всей подноготной валютного рынка и всего, что окружает его. Поэтому и получается, что только теориями и располагаем, которые могут быть как верными так и нет.Правды то никто не скажет.По поводу плеча,то чем оно меньше тем и прибыль меньше, а размер депо конечно же.нужен уже больше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 09:59   #544
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Инсайд информация есть, а значит все же,есть моменты.когда как раз таки можно войти в рынок как раз в нужную сторону и получить свой кусок пирога.Мы ведь не знаем всей подноготной валютного рынка и всего, что окружает его. Поэтому и получается, что только теориями и располагаем, которые могут быть как верными так и нет.Правды то никто не скажет.По поводу плеча,то чем оно меньше тем и прибыль меньше, а размер депо конечно же.нужен уже больше.
Инсайд информация есть у кого? Если она есть у ДЦ как он может ей воспользоваться? Посадить своего трейдера торговать? Возможно, но если буду прокручены большие объемы то их могут запросто уличить в мошенничестве. Если перепродать кому то - вот это вариант для заработка для ДЦ А еще лучше перепродать и остаться анонимным продавцом- вообще идеальный вариант.Нам простым трейдерам такую инфу не продадут, а уловить такой движ в течении дня - дело случая.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 10:54   #545
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Инсайд информация есть у кого? Если она есть у ДЦ как он может ей воспользоваться? Посадить своего трейдера торговать? Возможно, но если буду прокручены большие объемы то их могут запросто уличить в мошенничестве. Если перепродать кому то - вот это вариант для заработка для ДЦ А еще лучше перепродать и остаться анонимным продавцом- вообще идеальный вариант.Нам простым трейдерам такую инфу не продадут, а уловить такой движ в течении дня - дело случая.
Я тоже так видел , вроде независимый продавец сигналов , причем сигналы эти чисто символически стоили , но нужна регистрация в определенном ДЦ . Сразу вроде ничего , сигналы хороши , приносят прибыль , но как только много трейдеров подсаживаются на них , идет прямой слив денег , в пользу конечно же этого ДЦ .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 13:09   #546
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я тоже так видел , вроде независимый продавец сигналов , причем сигналы эти чисто символически стоили , но нужна регистрация в определенном ДЦ . Сразу вроде ничего , сигналы хороши , приносят прибыль , но как только много трейдеров подсаживаются на них , идет прямой слив денег , в пользу конечно же этого ДЦ .


Больше склонен к тому, что брокер сам лично заинтересован в том, что бы получать прибыль на спреде. Поэтому и старается разными способами не только привлекать новых трейдеров к себе, а ещё и стараться сделать подходящими для них условия, что бы они оставались на всё время и торговали.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 14:33   #547
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Инсайд информация есть у кого? Если она есть у ДЦ как он может ей воспользоваться? Посадить своего трейдера торговать? Возможно, но если буду прокручены большие объемы то их могут запросто уличить в мошенничестве. Если перепродать кому то - вот это вариант для заработка для ДЦ А еще лучше перепродать и остаться анонимным продавцом- вообще идеальный вариант.Нам простым трейдерам такую инфу не продадут, а уловить такой движ в течении дня - дело случая.
Откуда у ДЦ будет инсайдерская информация,если только учредителем не является кто-то из управления ФРС или ЕЦБ.Торговля на рынке очень рискованный бизнес и сравнивать надежность ДЦ и банка я думаю бессмысленно.ДЦ зарабатывает на клиентах или вернее на их депозитах и торговле,включая спреды,свопы,комиссии и так далее,все новые ДЦ как по мне зарабатывают в основном на слитых депозитах.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 17:49   #548
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Откуда у ДЦ будет инсайдерская информация,если только учредителем не является кто-то из управления ФРС или ЕЦБ.Торговля на рынке очень рискованный бизнес и сравнивать надежность ДЦ и банка я думаю бессмысленно.ДЦ зарабатывает на клиентах или вернее на их депозитах и торговле,включая спреды,свопы,комиссии и так далее,все новые ДЦ как по мне зарабатывают в основном на слитых депозитах.
Конечно инсайд и ДЦ это почти из области фантастики. Это были больше предположения. ДЦ созданы в большинстве своем для другого заработка - и зарабатывают именно на депозитах, сливах, спредах и тому подобное. Нам же лучше думать о том, как самими заработать - с помощью ДЦ или брокеров. А инсайдом пусть занимаются крупные игроки - у них для этого средства есть.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:37   #549
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Конечно инсайд и ДЦ это почти из области фантастики. Это были больше предположения. ДЦ созданы в большинстве своем для другого заработка - и зарабатывают именно на депозитах, сливах, спредах и тому подобное. Нам же лучше думать о том, как самими заработать - с помощью ДЦ или брокеров. А инсайдом пусть занимаются крупные игроки - у них для этого средства есть.


Вот именно. ДЦ - это тотализатор, который принимает ставки. Нужно искать пути заработка а не басни читать про труе есиены. Пусть ДЦ само переживает откуда возьмёт деньги, хотя зачем переживать если сливают процентов 80.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 01:11   #550
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Больше склонен к тому, что брокер сам лично заинтересован в том, что бы получать прибыль на спреде. Поэтому и старается разными способами не только привлекать новых трейдеров к себе, а ещё и стараться сделать подходящими для них условия, что бы они оставались на всё время и торговали.
Вы видели обширнейшую рекламу в интернете от фондовых брокеров?Я нет.

Притом многие Дилинговый Центры и не скрывают,что до определенной суммы они не куда не выводят.Да и не вижу смысла считать чужие деньги.В любом случаи многие ДЦ свои же условия по выводу соблюдают в любом случаи.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков