На чем зарабатывают ДЦ - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 05:54   #621
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Так получается слишком рискованно держать все операции внутри,может получится так,что выплата прибыли будет слишком большой и это удар по карману ДЦ,а так выводить крупные объемы на межбанк и получать прибыль со спреда.Либо как делает альпари,крупных прибыльных трейдеров выводят на рынок,а все остальные сливаются внутри,получается чистая прибыль без всяких выплат и все довольны.
Я думаю они позаботились об этом и имеют способы погашения этих убытков . Тут сравнимо с букмекерскими конторами , которые на отдельных иатсах так же имеют большие убытки , но это им не мешает прибыльно существовать . Так и у брокера , сейчас большие убытки , через пол часа еще большая прибыль у них получается .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 12:48   #622
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже как то больше склоняюсь к мнению murrex - мне кажется что в подавляющем большинстве ДЦ не выводяь сделки никуда. Потому что таких мелких трейдеров как мы миллионы. И все горят мечтой разбогатеть здесь и сейчас. И каждый хоть раз да пополнял свой счет собственными средствами. И пополнял не на доллар или два, а на 20, 100, 1000. И трейдеры постоянно приходят и уходят. недостатка в желающих наверно нет ни у кого. Поэтому того что сливают неопытные наверно всегда хватит для выплат единицам, которые зарабатывают. А тех кто хорошо зарабатывает тех видно сразу, и для их счетов всегда можно предоставить отдельного менеджера, который и будет заниматься так сказать ВИП клиентом.
Ну вот раз есть крупный клиент с прибыльной торговлей и ему предоставляют отдельного или вернее персонального менеджера это означает,что с ним будет вестись совсем другая работа,его сделки будут выводиться наружу или я чего-то недопонимаю?Один игрок с депозитом в 10000 долларов и прибыльной торговлей сведет на нет сотню слитых депозитов по 10- 20 долларов и ДЦ лучше выводить его сделки на рынок,а слитые депозиты оставлять себе.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 14:00   #623
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На чём зарабатывают ДЦ можно почитать на сайте фрешфорекса, система смарттехнолоджи или как-то так.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 10:34   #624
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все диллинговые центры, которые не выводят наши сделки на межбанк, получают свой заработок за счет спреда и потери трейдерами своих депозитов. А вот когда брокер - то он берет за сделку себе комиссию, и так зарабатывает - потому брокеру лучше когда трейдер будет подольше торговать и не сливаться.Так брокер заработает больше денег.
Насчет брокера я тоже так считаю, им лучше, чтобы трейдер долго держался на плаву. Вот по поводу дц, то у меня такое, что все дц имеют свой доход от всех вложений своих клиентов, а не от возврата спреда и других комиссий, как думают некоторые. Другое дело брокер, который может имеет право выводить сделки на межбанк.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 12:56   #625
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет брокера я тоже так считаю, им лучше, чтобы трейдер долго держался на плаву. Вот по поводу дц, то у меня такое, что все дц имеют свой доход от всех вложений своих клиентов, а не от возврата спреда и других комиссий, как думают некоторые. Другое дело брокер, который может имеет право выводить сделки на межбанк.
Так ДЦ тоже имеет право выводить сделки на межбанк или даже правильнее будет сказать,что это его работа предоставлять своим клиентам доступ к торгам на рынке.Вот как это происходит решает уже сам ДЦ,выводить абсолютно все сделки на рынок или только определенный объем,это мне кажется зависит от того по какой схеме ведется работа и пока это не ущемляет интересов трейдеров особой роли не играет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 13:20   #626
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все диллинговые центры, которые не выводят наши сделки на межбанк, получают свой заработок за счет спреда и потери трейдерами своих депозитов. А вот когда брокер - то он берет за сделку себе комиссию, и так зарабатывает - потому брокеру лучше когда трейдер будет подольше торговать и не сливаться.Так брокер заработает больше денег.


А чем отличается спред и комиссия? По сути это одно и тоже и размер их в основном совпадает. Чем больше сделок, чем крупнее лот, тем больший размер спреда/комиссии трейдер оплачивает и соответственно больше прибыль брокера. А сольется трейдер или нет брокера это особо не волнует. У него таких мелких клиентов не одна тысяча.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 15:03   #627
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть ДЦ, у которых только сво, на некоторых парах даже положительный, а есть где кроме спреда встречается еще и комиссия.Вполне логично, что за предоставленные услуги ДЦ берет себе, иначе бы они не существовали. Но если сейчас уже предлагается возврат спреда, то тогда что остается ДЦ, совсем не много. Значит есть еще и другие источники дохода.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 18:23   #628
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Так ДЦ тоже имеет право выводить сделки на межбанк или даже правильнее будет сказать,что это его работа предоставлять своим клиентам доступ к торгам на рынке.Вот как это происходит решает уже сам ДЦ,выводить абсолютно все сделки на рынок или только определенный объем,это мне кажется зависит от того по какой схеме ведется работа и пока это не ущемляет интересов трейдеров особой роли не играет.
Если у ДЦ есть такие возможности , почему они тогда не выводят все сделки на межбанк ,да и почему они тогда все еще ДЦ а не брокеры . Мне так понимается , что для ДЦ это совершенно не нужно , у них другие варианты подстраховки и они не нуждаются в доступе на межбанк , а спокойно крутят все сделки только внутри себя .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:45   #629
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Есть ДЦ, у которых только сво, на некоторых парах даже положительный, а есть где кроме спреда встречается еще и комиссия.Вполне логично, что за предоставленные услуги ДЦ берет себе, иначе бы они не существовали. Но если сейчас уже предлагается возврат спреда, то тогда что остается ДЦ, совсем не много. Значит есть еще и другие источники дохода.
Своп он положительный на некоторых валютных парах не от тогго что Д.Ц такое просто пары такие. Кпримеру по паре AUD/USD я еще не встречал брокера или Д.Ц с отрицаельным свопом, а что касается спеда и комисий то это по сути одно и тоже, взымается одна сумма с трейдера при открытии позиции, как ее называть не столь важно. Содного трейдера при условии возврата части спреда конечно остается не много, но а если таких трейдеров десятки тысяч?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 06:49   #630
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Так ДЦ тоже имеет право выводить сделки на межбанк или даже правильнее будет сказать,что это его работа предоставлять своим клиентам доступ к торгам на рынке.Вот как это происходит решает уже сам ДЦ,выводить абсолютно все сделки на рынок или только определенный объем,это мне кажется зависит от того по какой схеме ведется работа и пока это не ущемляет интересов трейдеров особой роли не играет.
Дц на то он и дц, что никакого права куда-то что-то выводить у него нет. Даже не мечтайте, что ваши сделки засветятся где-нибудь еще, кроме как в самом дц. Я так думаю, что для этого нужны специальные брокерские лицензии и, если бы они были, то конкретная компания не являлась бы дилинговым центром, а имела бы статус брокерской компании.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков