US Dollar Index анализ и прогнозы - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 16:26   #41
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По индексу на доллар на текущий момент быкам удалось пройти достаточно сильный уровень сопротивления +/- 80,49 и быки пытаются закрепиться выше данного уровня. Поскольку движущая сила рынка бычья, я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на повышение. Нельзя исключать возможность медвежьей коррекции, целевыми уровнями поддержки которой могут быть уровни +/- 80,28; +/- 80,14:

Igor29 вне форума  
Старый 14.02.2013, 17:20   #42
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ране и говорил - о выходе из треугольника уже вверх , пока так и есть , а теперь возможен ретест верхней стороны треугольника сверху , вообще индекс иногда удивляет , но сегодня четко рос за счет паления евро - о чем и говорил в профильной ветке , сейчас пара консолидируется , интересно что будет после нее , по сути должны еще вверх давить , но пока сигналы говорят о снижении - посмотрим .[attachment=1783:Image 16.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 16.png
Просмотров: 76
Размер:	87.1 Кб
ID:	868  
shturman69 вне форума  
Старый 15.02.2013, 11:19   #43
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет .Красиво работает индекс доллара - вышел из треугольника , после протестировал верхнюю сторону сверху и пошел вверх , судя по всему можем сегодня закрыть дневную свечу свечной моделью - повешенный , посмотрим , но пока к этому идет , после должны вернуться в треугольник снова , пока расчеты , а отработку посмотрим .
shturman69 вне форума  
Старый 15.02.2013, 11:46   #44
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По индексу на доллар на текущий момент цена находится выше достаточно сильного уровня сопротивления +/- 80,28. Я так думаю, что до тех пор пока цена выше данного уровня поддержки есть смысл торговать только на повышение. Но если медведям удастся нырнуть и закрепиться ниже данного уровня, тогда, скорее всего, дальнейшее укрепление медведей продолжится, но не факт:

Igor29 вне форума  
Старый 15.02.2013, 12:43   #45
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока индекс доллара растет и не собирается останавливаться , а на подходе еще и сигналы в рост - на Н1 , а Н4 подойдет скорее всего уже в понедельник , но то уже потом , так что пока ожидаю дальнейшего роста индекса к ранее озвученной отметки - 80.70 , а там надо будет еще раз уточниться , возможен отскок , хотя если отработает Н4 , то ..
shturman69 вне форума  
Старый 15.02.2013, 16:38   #46
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не могут быки по индексу пройти уровень сопротивления +/- 80,60, под которым на 4-х часовом графике сформировалась свечка "Волчок". С такими делами, вполне возможно формирование двойной вершины и дальнейшее укрепление медведей, но для этого нужно дождаться подтверждения, я так думаю. Но если быкам все таки удастся пройти уровень сопротивления +/- 80,60, тогда, скорее всего, полет на север продолжится:

Igor29 вне форума  
Старый 15.02.2013, 17:50   #47
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Не могут быки по индексу пройти уровень сопротивления +/- 80,60, под которым на 4-х часовом графике сформировалась свечка "Волчок". С такими делами, вполне возможно формирование двойной вершины и дальнейшее укрепление медведей, но для этого нужно дождаться подтверждения, я так думаю. Но если быкам все таки удастся пройти уровень сопротивления +/- 80,60, тогда, скорее всего, полет на север продолжится:

А знаешь почему не могут , я ранее график показывал , там 50% уровень и его пройти только мощным выносом , рассчитывал , что сегодня , но не дали , йена сильно ослабла , да и евро подрос , вот и не смог прорваться повыше , значит только в другой раз , а пока даже не знаю , надо будет в выходные разобраться , а то смотрю , что есть возможность вниз пройтись .[attachment=1798:Image 18.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 18.png
Просмотров: 79
Размер:	63.7 Кб
ID:	882  
shturman69 вне форума  
Старый 16.02.2013, 10:08   #48
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мдя , не удалось пробить 50% уровень , вроде и сигнал был на Н1 в рост , но движущей силой к росту индекса доллара не ослабление евро , а йены , вот и причина не пробития , ну да ничего , будем разбираться , в се еще впереди и уровень будет пробит , возможно на этой неделе , детальнее надо еще раз посмотреть на все сигналы от Н4 до месяца , будем считать . Но движение булет именно таким , правда тут на месяцах , по этому буду уточняться .
shturman69 вне форума  
Старый 18.02.2013, 08:29   #49
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет понедельник -как обычно флэт , да еще выходной у амеров , что имеем на момент - гэп по фьютчерсам индекса доллара , на момент имеем сигнал на Н1 вниз и вроде бы и все , да , есть предварительный сигнал по евро в рост и за ним надо будет сегодня посмотреть , вернее за его отработкой - слабая , тогда уже точно вниз , если заходим в 34ю фигуру , тогда еще некоторое время неопределенность и только в среду вниз , а значит и индекс пойдет вверх , а так скукотища до вечера , да и Драги может не помочь , пока никаких сужений нет .
shturman69 вне форума  
Старый 18.02.2013, 13:58   #50
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По индексу быков похоже остановил уровень сопротивления +/- 80,67, под которым на 4-х часовом графике сформировалась свечка "Волчок" с достаточно длинными тенями. С такими делами, вполне возможен отбой и дальнейшее укрепление медведей. Но продажи, я так думаю, лучше рассматривать, как минимум, после пробоя и закрепления медведей ниже достаточно сильного уровня поддержки +/- 80,52:

Igor29 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков