ПАММ-фонды - уникальный сервис от "Пантеон-Финанс". - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 12:15   #121
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Топ15 очень слабо на этой неделе, еще и в минус скорее всего уйдет. Подвел очень 242, лион и Алексей. Остальные тоже как-то слабовато. Лучше всех на этой неделе из топ15 выглядит СкайФх, у него +5,12%, но походу будет большое огорчение, ведь инвестфлоу зафиксировало плавающую просадку по его сделке - 11,15%. Подозреваю, что фонд будет в просадке.
MyLife вне форума  
Старый 13.02.2015, 12:29   #122
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, по сути просадка совершенно не велика. -6% это всего лишь 3,65 инвестору и за 15 недель, так что последние 3,5 месяца Алексей был просто находкой для фондов, тут его уже сложно упрекнуть, в отличие от Максима, который еще смог из себя мизер выжать при том что долго сделку держал, опять пересиживал. Фонд от его работы точно не выигрывает ничего, а в топ 15 у него и доля больше всех.
От Максима я ожидал снижения активности так как видел в его ветке заявления о том, что в ближайшее время он несколько снизит свою активность. Те 2 процента которые отдали Максимуму как остаток после распределения всех долей управляющих по 7% является не столь существенным, но всеже для разнообразия можно было кому нибудь из муровцев эту долю дать. Как бы там ни было, но я свое решение по фонду на следующую неделю озвучил, а там конечно смотрите сами.
nikolja07 вне форума  
Старый 13.02.2015, 15:39   #123
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так в любом случае по фонду топ 15 можно ожидать с большей степенью вероятности в ближайшие несколько недель повышенной доходности. Если средний показатель в неделю составляет 1% по фонду, а последние три недели доходность не превышает и 0,5% то следующие недели мы увидим с доходностью более 1%, чтобы приравняться к средним показателям. Такое на истории по фонду было уже не раз.
Понятно, логично как бы статистика есть, думаю можно опираясь на нее дополнительно нагрузить средств в топ, будем ожидать рост значит в ближайшие недели, еще не плохо бы если вывод средств востановили в кабинете, а то как энтузиазм падает, кстати у кого нибудь аудит закончился на счете? И как с вводом средств то же не работает?
Dr_many вне форума  
Старый 13.02.2015, 17:03   #124
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Да уж скюфх так и не закрыл сделку с убытком более чем в 10%, вообще по открытым позициям управляющих состоящих в фонде топ 15 я смотрю -1% получается. Флоринго. Скилед, Алексей будут вероятней всего переносить свои убыточные сделки на следующую неделю. Как бы там ни было фонд этот год всего с одной убыточной неделей проработал.
nikolja07 вне форума  
Старый 13.02.2015, 18:20   #125
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да уж скюфх так и не закрыл сделку с убытком более чем в 10%, вообще по открытым позициям управляющих состоящих в фонде топ 15 я смотрю -1% получается. Флоринго. Скилед, Алексей будут вероятней всего переносить свои убыточные сделки на следующую неделю. Как бы там ни было фонд этот год всего с одной убыточной неделей проработал.


Да в Топ 15 пока не веселые дела, подвели фонд сильно Лион и 242, своими чрезмерными просадками, да и еще парочку человек держит просадки. Хоть фонд и без просадки, но в ноль отработал, что не есть хорошо, а если на следующей неделе управляющие те что оставили висеть свои сделки их закроют, то опять получим такую же картину.
alien вне форума  
Старый 14.02.2015, 05:08   #126
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да в Топ 15 пока не веселые дела, подвели фонд сильно Лион и 242, своими чрезмерными просадками, да и еще парочку человек держит просадки. Хоть фонд и без просадки, но в ноль отработал, что не есть хорошо, а если на следующей неделе управляющие те что оставили висеть свои сделки их закроют, то опять получим такую же картину.
А мне кажется, что из-за текущей ситуации в Пантеоне многие управляющие просто рукой махнули на работе в памм-счетах, т.к. очень многие счета в фондах теперь показывают убытки или просадки, тогда как ранее, они работали стабильно.
Avita вне форума  
Старый 14.02.2015, 08:32   #127
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А мне кажется, что из-за текущей ситуации в Пантеоне многие управляющие просто рукой махнули на работе в памм-счетах, т.к. очень многие счета в фондах теперь показывают убытки или просадки, тогда как ранее, они работали стабильно.
Это и не удивительно в сложившейся ситуации не знаешь, что будет дальше получится ли потом вывеси все свои заработанные средства или нет. Но будем надеяться. В последнем заявлении руководства компании сказано что к начал у марта заработают все личные кабинеты и можно будет начать делать заявки на вывод, только вот сколько их сразу будет все понимают и как долго придется ждать их исполнения тоже пока неизвестно.
mp79 вне форума  
Старый 14.02.2015, 15:43   #128
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А мне кажется, что из-за текущей ситуации в Пантеоне многие управляющие просто рукой махнули на работе в памм-счетах, т.к. очень многие счета в фондах теперь показывают убытки или просадки, тогда как ранее, они работали стабильно.


Да не сказал бы я, что все рукой махнули, ведь все отработали на этой неделе, но как то уж очень консервативно, чуть меньше 1% большинство управляющих набрало, во время как сумма убытка по 3 управляющим в фонде топ 15 приближается к 20 процентам, поэтому такой плохой результат. Сделай бы управляющие минимум 1.5 процента в плюс, был бы доход под 1% по фонду.
alien вне форума  
Старый 14.02.2015, 15:50   #129
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А мне кажется, что из-за текущей ситуации в Пантеоне многие управляющие просто рукой махнули на работе в памм-счетах, т.к. очень многие счета в фондах теперь показывают убытки или просадки, тогда как ранее, они работали стабильно.


Хочу подметить,что такая торговля была еще до Аудита,так я думаю,что топ управляющие уже прошли аудит,так как Вульф,например. Да и кто захочет просто терять деньги,вдруг все наладится. Просто трейдеры очень не стабильно начали торговать,частые просадки,думаю многим нужно пересмотреть свою ТС и все наладится. Я думаю,что это просто черная полоса из которой фонд выйдет.
Skorpionis вне форума  
Старый 14.02.2015, 21:01   #130
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да в Топ 15 пока не веселые дела, подвели фонд сильно Лион и 242, своими чрезмерными просадками, да и еще парочку человек держит просадки. Хоть фонд и без просадки, но в ноль отработал, что не есть хорошо, а если на следующей неделе управляющие те что оставили висеть свои сделки их закроют, то опять получим такую же картину.
Там у Флоринго и Скиледа основная плавающая просадка идет. которая отображается по фонду топ 15. Торговый период у названных управляющих не заканчивается на следующей неделе так что не думаю что они будут фиксировать убыток с учетом того, что торгуют в среднесрок. Небольшая просадка плавающая есть у Алексея, но у него тоже торговый период закончится только в марте.
nikolja07 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков