Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 18:21   #101
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я вот себя новичком не считаю. А конкурсы выиграть не могу. В принципе я даже знаю почему, я просто не люблю такую торговлю. А вот если бы мне дали ту 1000 просто так)) Я бы с нее нажился не плохо.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:13   #102
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тогда турниры становятся бессмысленными потому как новичок не может соревноваться с профи! получается профи тупо могут установить монополию на профит и новичок просто останется ни с чем.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 19:21   #103
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Тогда турниры становятся бессмысленными потому как новичок не может соревноваться с профи! получается профи тупо могут установить монополию на профит и новичок просто останется ни с чем.
Профи в конкурсах не участвуют. Какой смысл тратить месяц на мизерную прибыль, когда у них счета итак приличные и то, что обещают в виде приза, они зарабатывают за одну сделку?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 20:13   #104
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Профи в конкурсах не участвуют. Какой смысл тратить месяц на мизерную прибыль, когда у них счета итак приличные и то, что обещают в виде приза, они зарабатывают за одну сделку?
Ну это уже "гуру" вот такая у меня терминология) а призы кстати очень и очень приличные, даже машины разыгрывают! на бонусы ДЦ тратят каждый день кругленькую сумму хотя и реклама от этого очень сильная.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 08:46   #105
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну я вот себя новичком не считаю. А конкурсы выиграть не могу. В принципе я даже знаю почему, я просто не люблю такую торговлю. А вот если бы мне дали ту 1000 просто так)) Я бы с нее нажился не плохо.
может просто условия не подходят под вашу ТС, но есть разные конкурсы у которых правила акцентированы не только на приросте максимальном в депозите, есть которые например по количеству реализуемых сигналов (прогнозов) и так далее, почему в таких не поучаствовать , да и проходной билет не сильно большой - 100 долларов.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:05   #106
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
может просто условия не подходят под вашу ТС, но есть разные конкурсы у которых правила акцентированы не только на приросте максимальном в депозите, есть которые например по количеству реализуемых сигналов (прогнозов) и так далее, почему в таких не поучаствовать , да и проходной билет не сильно большой - 100 долларов.
Да я просто как то не задавался целью найти конкурс, который бы мне подошел. Это нужно уделить время и поискать, а мне честно говоря просто лень.

Я люблю авантюры покрутить с бездепозитными бонусами)) Мне это интереснее.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 10:25   #107
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без депозитные бонусы не так уж безобидны как кажется на первый взгляд! когда ты смотришь на солидный бонус ты забываешь прочитать то что написано мелким шрифтом!) представляя уже как ты сможешь на этом нажиться, самый верный способ это идти по проторенной дорожке того кто уже получал данный бонус, хотя правила игры могут и измениться даже в процессе получения бонуса.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 11:15   #108
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Без депозитные бонусы не так уж безобидны как кажется на первый взгляд! когда ты смотришь на солидный бонус ты забываешь прочитать то что написано мелким шрифтом!) представляя уже как ты сможешь на этом нажиться, самый верный способ это идти по проторенной дорожке того кто уже получал данный бонус, хотя правила игры могут и измениться даже в процессе получения бонуса.
Я к примеру перед тем как взять тот или иной бонус, в начале прочитаю требования и условия, затем поищу информацию о ДЦ, если он мне не знаком.

И считаю, что так делает каждый кто интересуется подобными бонусами, а какой смысл тратить свое время на кота в мешке?
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:05   #109
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На определённом этапе своей работы я интересовался возможностью получения бонусов и тоже внимательно читал сопутствующую инфу. Сделал для себя вывод, что вместе с значимыми бонусами идут и невероятные условия по их отработке, а бонусы в несколько $ только трата времени.
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:24   #110
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже бонусами раньше не интересовалась, никак не думала что бонусами можно заработать, а тут Медведь в теремок пришёл и я призадумалась. Самое интересное, что ведь и вправду если с умом подойти, то и с помощью этих бонусов подзаработать можно... Я конечно имею ввиду не те бонусы, что в конкурсах даются, а те что на добавку к депо ну и т.д.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков