Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 10:20   #281
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да такого не бывает к сожалению, конечно все выбирают стабильные консервативные либо умеренные счета и под агрессоров выделяют 10-15% от всего своего портфеля. Редко где найдешь более надежного агрессора. Пантера вроде как зарекомендовала себя хорошо, но пока не торгует ждет выплат. А так приходиться конечно выбирать из того что есть, чтобы приумножать свой капитал.
Из-за того, что на площадках невозможно найти агрессивные счета, которые проработали хотя б год, многие инвесторы предпочитают работать именно с умеренными счетами, так как это самый оптимальный вариант для получения хорошей прибыли при небольших рисках. Что же касается консервативных счетов, то на данный момент они теряют свою привлекательность, так как появилось много стабильных умеренных счетов.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 14.04.2015, 12:20   #282
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Из-за того, что на площадках невозможно найти агрессивные счета, которые проработали хотя б год, многие инвесторы предпочитают работать именно с умеренными счетами, так как это самый оптимальный вариант для получения хорошей прибыли при небольших рисках. Что же касается консервативных счетов, то на данный момент они теряют свою привлекательность, так как появилось много стабильных умеренных счетов.
Да Вы правы, на сегодняшний день выбрать агрессора, который продержался бы год на рынке нет. Поэтому те, кто хочет на долго остаться в инвестировании нужно выбирать менее рискованные счета, а это - консервативные ПАММ-счета. Умеренные подойдут для тех, кто умеет инвестировать и может определить какой тип счёта перед ним. Для агрессора можно выделить пару счетов и инвестировать 100$.
Виктор10 вне форума  
Старый 14.04.2015, 13:26   #283
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Как по мне,то я больше склонен к консервативному инвестированию,конечно соглашусь с тем фактом,что в портфеле должны присутствовать агрессоры,но пока этот вариант я отсеиваю. Для начало хочу добиться стабильности и нормальных режим инвестирования,только после этого возможно буду анализировать пару счетов с агрессивным инвестированием.


Тема немного не правильно названа, нужно было назвать - консервативное, умеренное или агрессивное инвестирование, что лучше?-) Я бы предпочел умеренно инвестирование, сейчас как раз очень перспективные счета появились в ФТ, которые делают шикарные проценты и работают стабильнее, чем некоторые старцы консервы..
alien вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:57   #284
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Тема немного не правильно названа, нужно было назвать - консервативное, умеренное или агрессивное инвестирование, что лучше?-) Я бы предпочел умеренно инвестирование, сейчас как раз очень перспективные счета появились в ФТ, которые делают шикарные проценты и работают стабильнее, чем некоторые старцы консервы..
Если так подумать, то выбирать агрессивное, или консервативное инвестирование - это падать в 2 разные крайности. Консервативное подойдёт больше тем, кто хочет просто уберечь свой депозит, и на пару % увеличить. Агрессивное больше подойдёт тем, кто не хочет на долгий срок инвестировать, а вложится и сразу вывести свои средства. А вот умеренный тип торговли - это середина, которая подойдёт многим.
Виктор10 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков