Помощь новичку-инвестору. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 12:01   #21
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Все же в целом,нужно научиться работать самостоятельно и только после этого начать работать,то есть нужно понимать саму суть заработка. Конечно новичок будет не раз обращаться за советами и как всегда бывает,что среди этих советов попадаются лже информации. Так вот их нужно уметь различать,а для этого нужно понимать о че интересуешься.
ну вобщем то вы правы!есть такие случаи что новички обращаються за помощью и не правильно понимают совет и в итоге советчик плохой и т.д.я вот когда сам торговал, то практически руководствуясь ТА и новостями заработал 500 долларов, но надо было мне зайти на форум трейдеров, почитал советы, и все так сделал, в итоге слив!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 13:46   #22
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Как рас таки в этом и плюс я так думаю,ведь те люди,которые совсем недавно прошли ту школу и совершили те ошибки,которые по идеи должны совершить вновь прибывшие начинающие инвестора,можно передать в свежем так скажем виде и дать более точную рекомендацию как поступить в том или ином случае,так как ты ясно еще помнишь что было с тобой месяц назад.
Согласен - это действительно нужно, когда совершаешь ошибку, то конечно же стараешься ее больше не повторять. Вот и тут та же ситуация, нужно попросту начать с малой суммы инвестировать и сделать те ошибки, которые могут привсти к большому минусу, после чего можно будет уже и поступать в ШИ и зарабатывать на бонусах, так на стартовой 1 000 долларов можно сделать себе депо из 300-400 долларов точно.
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 17:24   #23
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Согласен - это действительно нужно, когда совершаешь ошибку, то конечно же стараешься ее больше не повторять. Вот и тут та же ситуация, нужно попросту начать с малой суммы инвестировать и сделать те ошибки, которые могут привсти к большому минусу, после чего можно будет уже и поступать в ШИ и зарабатывать на бонусах, так на стартовой 1 000 долларов можно сделать себе депо из 300-400 долларов точно.
Конечно то что в компании существуют различные бонусы, это хороший паказатель для того, чтоб начать двигаться по работе без своих вложений, так как сейчас время такое, что начинающему инвестору или трейдеру просто негде их взять. А вообще после того, как освоишься в работе, можно и школу пройти.
рамиль вне форума  
Старый 21.04.2015, 18:02   #24
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну вобщем то вы правы!есть такие случаи что новички обращаються за помощью и не правильно понимают совет и в итоге советчик плохой и т.д.я вот когда сам торговал, то практически руководствуясь ТА и новостями заработал 500 долларов, но надо было мне зайти на форум трейдеров, почитал советы, и все так сделал, в итоге слив!
Вы прям как буд-то про меня рассказываете,потому что действительно форумы имеют довольно таки сильное влияние на начинающих будь-то инвесторов или же трейдеров,и не всегда на пользу им. Просто если ты начинающий и еще,то совет может быть тебе дадут то правильный,только все же ты его не сможешь применить правильно так как ситуацию до конца не понимаешь.
Juicy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков