Конкурс "Миллион в умелые руки 3" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 20:36   #61
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AgatioX;671614]Если это скальпер,то он теперь перевоспитанный вроде)Тогда никто не ожидал что он победит вообще)Но это яркий пример,что не все МУРовцы справляются потом со своей новой богатой перспективой.Одну ошибку мы еще простим,а вот лажу за лажей терпеть не будем,и управ рискует оказаться там же,где и начинал,у разбитого корыта)Так что путь к богатству прост и одновременно сложен.[/QUOTE]

Верно,ожидать,что человек не оступится,нельзя даже если у него три красных диплома,заработанных честно.А тут-форекс,где тем более ошибиться может любой.Может,тогда в правилах надо было б написать,что нужны трейдеры которые уже не один год торгуют?То есть людей поопытнее,чтоб потом не краснеть за них,всё же больше гарантий на их непромах потом,если они хорошо справлялись до.Насколько я читала правила,кроме как с 18 лет можно начинать,о сроках работы на форекс участника в качестве неинвестора не нашла.
nikaVika вне форума  
Старый 25.09.2014, 02:46   #62
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=nikaVika;671652]Верно,ожидать,что человек не оступится,нельзя даже если у него три красных диплома,заработанных честно.А тут-форекс,где тем более ошибиться может любой.Может,тогда в правилах надо было б написать,что нужны трейдеры которые уже не один год торгуют?То есть людей поопытнее,чтоб потом не краснеть за них,всё же больше гарантий на их непромах потом,если они хорошо справлялись до.Насколько я читала правила,кроме как с 18 лет можно начинать,о сроках работы на форекс участника в качестве неинвестора не нашла.[/QUOTE] Вот как-раз в данном конкурсе я не считаю нужным ставить ограничение по сроку реальной торговли управляющего. Ведь конкурс будет проводиться с использованием реального капитала инвестора, при том сумма не малая. А значит, каждый 18-летний подросток не сможет принять участие - тут нужен капитал, а значит человек уже должен иметь собственный капитал и быть уверен в том, что он его не сольет, а зарабатывать будет.
Avita вне форума  
Старый 25.09.2014, 07:32   #63
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=AgatioX;671614]Если это скальпер,то он теперь перевоспитанный вроде)Тогда никто не ожидал что он победит вообще)Но это яркий пример,что не все МУРовцы справляются потом со своей новой богатой перспективой.Одну ошибку мы еще простим,а вот лажу за лажей терпеть не будем,и управ рискует оказаться там же,где и начинал,у разбитого корыта)Так что путь к богатству прост и одновременно сложен.[/QUOTE]



Рано говорить что Скальпер перевоспитан, он немного поменял торговлю, немного подстроился под новые условия, но он все еще тот же старый добрый Сливатор. Конкурс в его случае вернул ему популярность, и увеличил знатно его КУ и КИ, но все равно остался Агрессором. А вот то, что конкурс привел участников индексов Прайз и Прайз2 вот это настоящий успех, так как думаю эти управы есть практически у всех в портфеле,и они дают львиную долю дохода как площадке на данный момент, так и большинству инвесторов.
dredatour вне форума  
Старый 25.09.2014, 08:31   #64
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=vitaliy33;671064]А я вот не понимаю тех участников а данном конкурсе, кто вместо минимального стартового капитала в 10000 долларов начал участие в конкурсе с 50000 долларов. Это же будет намного сложнее увеличивать больший капитал. Может этот участник рассчитывает привлечь к себе внимание таким вот способом, и показать как с большого депозита можно и заработать и еще победить.[/QUOTE] Почему не понимаете? Здесь все достаточно просто, ведь те кто влиыает большие суммы, то они наверняка уверены в своей торговле, и это врят ли новички.[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] В период проведения конкурса все трейдеры будут стараться как можна больше работать, чтобы победить, соответственно с большой суммы будет большой процент прибыли. И даже если трейдер не победит, то размер прибыли будет радовать еще некоторое время
Ксюшка вне форума  
Старый 25.09.2014, 08:42   #65
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю, ну как можно с большей сумой торгового счета сделать большие проценты, если разгонять счет с 10000 или с 50000 долларов? По мне так именно с 10000 можно реально быстрее и больше увеличить счет - увеличение считается не по суме, а по процентах. Но возможно так же что именно такие участники так себе для любопытства включили счет, что бы показать себя другим участникам.
vitaliy33 вне форума  
Старый 25.09.2014, 11:44   #66
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=hachiroku88;670838]не знаю, разрешено ли здесь давать ссылки, поэтому объясню так: на сайте форекс тренда во вкладке "Конкурсы и бонусы" выбираете "Конкурс миллион в умелые руки 3", и там высвечивается таблица с участниками. Я считаю, что ещё рано судить вообще о чём то. А так да, парочка лидеров уже ушла в минус, правда в небольшой.[/QUOTE]

Спасибо, нашел легко, а ссылку на Форекс тренд сайт можно. Мне что нравится в этом конкурсе, это то что он идет не один месяц и за этот период можно действительно вычленить тех кто нормально торгует, уже за этот срок понятно кто сливатор, а кто может и прибыльно торговать долго. Хотя и без казусов потом не бывает, один из прошлый призеров не смог нормально торговать.
Midas вне форума  
Старый 25.09.2014, 13:05   #67
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Avita;671823]Вот как-раз в данном конкурсе я не считаю нужным ставить ограничение по сроку реальной торговли управляющего. Ведь конкурс будет проводиться с использованием реального капитала инвестора, при том сумма не малая. А значит, каждый 18-летний подросток не сможет принять участие - тут нужен капитал, а значит человек уже должен иметь собственный капитал и быть уверен в том, что он его не сольет, а зарабатывать будет.[/QUOTE]

А Вы думаете,что человек,которому пусть и 30 лет,но он первый раз пришёл на Форекс(и у него,возможно,и большая сумма есть),то тогда это залог безупречной работы в будущем?Если человеку 22,но он уже года 2 как трейдит и не без успеха,то у него тоже будут деньги,а главное-опыт и положительный.И, пройдя школу,всё-таки больше шансов именно у него на работу без критичных и глупых даже просадок ,чем у того же тридцатилетнего новичка,если ему удастся пройти все этапы.

[color=#ff0000][b]MOD: пост ну никак не о конкурсе.[/b][/color]
nikaVika вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков