Для вас инвестирование в компании Пантеон-Финанс стабильная работа или увлечение, хобби? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 06:01   #11
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Вы глубоко заблуждаетесь в том,что пантеон финанс всем приносят доход,уверен,что очень многие трейдеры теряют свои средства,потому что не правильно торгуют,тоже самое может быть и с инвесторами,но это происходит значительно реже. У меня,например,тоже не получилось с торговлей,поэтому я пришел в инвестирование и могу сказать,что это у меня получается значительно лучше,так как есть стабильная прибыль. Пока для меня инвестирование это не работа,капитал очень маленький,но в будущем я рассчитываю,что бы это был хороший источник дохода.
Точняк. Пантеон - платформа для заработка, но не все трейдеры, управляющие и инвесторы зарабатывают на ней. И трейдеров и инвесторов я бы причислил к рядовым пользователям, которые используют платформу Пантеон, а вот управляющих можно считать реальными работниками Брокера, для которых заработок на ПАММ-счете не хобби или увлечение, а работа (иначе инвесторы не поймут). Подытоживая хотелось бы спросить, есть ли на этом форуме Управляющие ПАММ-счета - работники Пантеон-Финанс?
WarnerDC вне форума  
Старый 08.01.2015, 15:33   #12
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Работой, в моем случае, инвестирование в ПФ назвать сложно. Скорее увлечение, которое приносит определенные удовлетворение и доход. Конечно, работать не отходя от компьютера, в удобное для себя время и получать такие средства, которых бы хватало на жизнь, мечта большинства. Но все же в настоящий момент, я не готов (в виду присутствия неторговых рисков) инвестировать те средства, на доход от которых я могу оставить свою основную работу.


В моем случае примерно так же. Чтобы получать доход, при котором я могу бросить работу, я должен создать большой инвестиционный капитал. Я работаю над этим, однако пока инвестирование для меня - полезное хобби, на которое у меня большие планы в будущем. Большой плюс в моем случае - это возможность совмещать инвестирование с работой, потому что на работе есть постоянный выход в сеть.
Sergei7777 вне форума  
Старый 15.01.2015, 17:43   #13
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для меня это пока только хобби так как считаю что еще новичок и мало опыта но надеюсь что с помощью форума обрету побольше опыта ведь здесь узнал много того чего не знал и не догадывался плюс анализ проделанной работы принесут стабильный доход и это станет основной работой с очень солидным заработком
Влад1111 вне форума  
Старый 18.01.2015, 19:07   #14
elikms
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня это скорее всего способ накопления средств. Если они лежат в кошельке или под матрасом, то велик соблазн их потратить, а так кинул и вроде снимать жалко, все-таки капают проценты на каждый доллар. Думаю кто на этом зарабатывает вряд ли использует только 1 площадку, да и вообще только памм счета. Возможно, если все будет хорошо, то можно будет сделать памм площадки и другие инвестиции основным доходом.
elikms вне форума  
Старый 19.01.2015, 14:32   #15
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Для меня это скорее всего способ накопления средств. Если они лежат в кошельке или под матрасом, то велик соблазн их потратить, а так кинул и вроде снимать жалко, все-таки капают проценты на каждый доллар. Думаю кто на этом зарабатывает вряд ли использует только 1 площадку, да и вообще только памм счета. Возможно, если все будет хорошо, то можно будет сделать памм площадки и другие инвестиции основным доходом.
Согласна, для того, чтобы все это сделать работой, сначала нужно накопить капитал, чем я и пытаюсь тоже заниматься. Конечно для меня это увлечение, хобби. Но, что может быть лучше и более прибыльным, чем хобби, которое начинает приносить вам деньги. Поэтому мне не надоест мое увлечение и я постепенно добьюсь своего, и инвестированипе станет со временем моей работой и основным источником для жизни.
Kliakssa вне форума  
Старый 21.01.2015, 01:03   #16
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня инвестиции в ПАММ это некий фундамент, по крайней мере хочу так сделать в ближайшее время, потому что надоело крутиться постоянно, рисковать, хочу инвестировать, пусть и скромный % дохода, но спокойно с возможностью постепенно увеличить капитал. Хочу так же и работу онлайн найти, например модератором или онлайн-консультантом т.к. практически каждый день я недалеко от компьютера, а даже если еду куда то, то беру ноутбук.
Kickstart вне форума  
Старый 23.01.2015, 00:26   #17
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Работой, в моем случае, инвестирование в ПФ назвать сложно. Скорее увлечение, которое приносит определенные удовлетворение и доход. Конечно, работать не отходя от компьютера, в удобное для себя время и получать такие средства, которых бы хватало на жизнь, мечта большинства. Но все же в настоящий момент, я не готов (в виду присутствия неторговых рисков) инвестировать те средства, на доход от которых я могу оставить свою основную работу.
О мечтах большинства - это правда. Для меня это и интересное увлечение и прибыль. Покуда опыт маленький, денег не много, но я намерена заниматься в данной сфере по ряду причин, которые для меня очень важны: свободный график, стабильная занятость, прибыль, возможность развивать некоторые новые для меня качества, отсутствие системы строгой иерархии и т.д. Всего этого в комплексе я не встречала в других видах работ он-лайн (колл-центры, фрилансинг, некоторые продажи). А риски... риски есть везде и всегда. Гарантировано получить все заработанные на заводе или работая где-либо - бывают и там "просадки" и другие трудности.
Тиласми вне форума  
Старый 24.01.2015, 17:51   #18
Bogdan21692
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет что работа на дому это и есть дополнительный заработок, если вы работаете значит получаете за это вознаграждение. Компания Пантеон в любом случае приносит доход, будь то вы инвестором или управляющим, или просто для своего удовольствия общаетесь на форуме и познаете что то новое , компания за это вас благодарит денежными средствами. Для многих работа на рынке стала основным видом заработка. Предлагаю осудить такую тему и рассказать для кого работа на Пантеон -Финанс является стабильным заработком, а для кого просто увлечение.
Я относительно недавно начал заниматься зароботком на форуме,сначала думал,что ничего не получится,но,узнав,что здесь можно реально зарабатывать общением на форуме я начал практивовать это дело.Лично для меня,пока что,это как хобби,в свободное время от занятий(я музыкант,учусь в консерватории)я захожу на форум,по этому это больше как подработка,а кто его знает как жизнь сложится дальше,буду углубляться в инвесторское дело,и буду заниматься этим серьезно

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Работой, в моем случае, инвестирование в ПФ назвать сложно. Скорее увлечение, которое приносит определенные удовлетворение и доход. Конечно, работать не отходя от компьютера, в удобное для себя время и получать такие средства, которых бы хватало на жизнь, мечта большинства. Но все же в настоящий момент, я не готов (в виду присутствия неторговых рисков) инвестировать те средства, на доход от которых я могу оставить свою основную работу.
Не совсем согласен,у меня знакомый зарабатывает в ПФ и у него доход 200$ в месяц, ему пока что вполне этохватает.Чтобы забить на свою основную работу и полностью посвятить себя работе в интернете,нужно,как минимум,иметь не маленький опыт,да и я уверен,что в скорее времени вся работа будет в интернете,заметьте,раньше люди,чтобы купить себе что то шли в магазин,а сейчас можно покупать себе технику,мебель,и прочее в интернете,заказал и вуаля,тебе доставили и все.Так что эиотможет быть вполне основным заработком
Bogdan21692 вне форума  
Старый 26.01.2015, 09:13   #19
Bekka5
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хотелось бы,что б работай стало,но наверно это скорей дополнительный зароботок увлечение,но волнения конечно есть хоть бонусные,а свои особенно
Bekka5 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков