Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 18:43   #11
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если Вы заметили то я сознательно ушёл от упоминаний каких либо площадок. Дабы не быть обвинённым в чёрном пиаре. И хотел я узнать только о принципиальной возможности проворачивать подобные операции. Может я чего-то не понимаю в функционировании кухонь?

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну если будет договоренность между каким-то управляющим и брокером, то думаю все возможно, даже и такое. Но ведь без реальных подтверждение этого инвесторы вряд ли что-то смогут доказать. А такие слухи действительно есть в интернете, но ведь это только слухи, а не подтвержденные факты.
Фактов мы никогда не получим. Нечего и думать об этом. В этом случае могут быть только неподверждённые слухи.

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если имеется ввиду диллинг на просторах СНГ, то легко. Если брокер, то фактически не возможно.... Далее такой ДЦ никому не нужен будет, т.к. информация на просторах интернета просачивается быстро.
Ну Вы же понимаете, что если информация и просочиться, то только в форме слуха. Кроме этого, никто из действующих лиц не заинтересован в её разглашении.
valera вне форума  
Старый 05.08.2013, 18:47   #12
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теория она везде есть даже на рынке форекс, как по мне все возможно.так как торгуя у форекс брокера ,ты по сути раскрыт для их как на ладони.По этому не честные ДЦ.могут конечно же вставлять палки в колеса,уже не раз в ютубе находил видео людей которые показывали как ДЦ нас обманывает.почему этого не может быть с управляющими...
spartak вне форума  
Старый 05.08.2013, 19:08   #13
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Фактов мы никогда не получим. Нечего и думать об этом. В этом случае могут быть только неподверждённые слухи.



Ну Вы же понимаете, что если информация и просочиться, то только в форме слуха. Кроме этого, никто из действующих лиц не заинтересован в её разглашении.
А какая тут информация может просочиться? Ведь по сути весь удар возьмет на себя управляющий, ну слил счет, да подвела стратегия, и что? Риски на форексе никто не отменял, что инвесторы смогут ему пред\явить, ничего. А ДЦ тут ни при чем, во всем виноват трейдер.
asem9077 вне форума  
Старый 05.08.2013, 19:10   #14
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Теория она везде есть даже на рынке форекс, как по мне все возможно.так как торгуя у форекс брокера ,ты по сути раскрыт для их как на ладони.По этому не честные ДЦ.могут конечно же вставлять палки в колеса,уже не раз в ютубе находил видео людей которые показывали как ДЦ нас обманывает.почему этого не может быть с управляющими...
И я бы лично полностью не исключал такой вариант и все более четко и добросовестно проверял ДЦ и брокеров которым доверю свою средства! Но если думать уже так глобально, то простой трейдер, инвестор, ничего не сделает компании, даже если она его обманет! ! Один отрицательный отзыв о компании ничего не даст, тем более если компания пользуется популярностью!
papikyo вне форума  
Старый 05.08.2013, 19:28   #15
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если имеется ввиду диллинг на просторах СНГ, то легко. Если брокер, то фактически не возможно. В ДЦ все наши деньги(депозиты) находятся на внутренних счетах и ни на какой межбанк не выводятся, если не в курсе. Т.е. образно говоря находятся на кошельках/счетах самого ДЦ. И не секрет, что ДЦ зарабатывают не только на спредах, но и на наших потерянных депозитах, что более прибыльно. А теперь представьте ситуацию, чисто теоретически, что создается памм-счет, на нем торгует подставной трейдер, показывает положительный рост для привлечения инвестиций, затем при достижении нужного баланса все средства подводит под ноль. Кто выигрывает/зарабатывает? Правильно, диллинг. Весь баланс памма - это их чистая прибыль. Но это теоретически возможно. Далее такой ДЦ никому не нужен будет, т.к. информация на просторах интернета просачивается быстро.
Так я о том же. Смысла нет народ так разводить, если проще прокручивать деньги на счетах. Тем более все мы "зависаем" на сайтах крупных брокеров, поэтому если бы такое кидалово было, то уже давно брокер "спалился" бы. Я бы не выдумывал сказок по поводу брокера. Меня вот больше беспокоят непосредственно управляющие
IRON55 вне форума  
Старый 05.08.2013, 20:07   #16
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А какая тут информация может просочиться? Ведь по сути весь удар возьмет на себя управляющий, ну слил счет, да подвела стратегия, и что? Риски на форексе никто не отменял, что инвесторы смогут ему пред\явить, ничего. А ДЦ тут ни при чем, во всем виноват трейдер.
Кстати вот да, если что, то ДЦ и не причем окажется. А крайними в потере счета как раз будут управляющий-трейдер и форекс, ну и инвестор, который вложил в него. ДЦ это же фактически кухни, а значит такую вероятность исключать нельзя. А вот уважающие себя брокеры так поступать думаю не станут.
Инвестор вне форума  
Старый 05.08.2013, 20:47   #17
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чисто теоретически может быть всё что угодно. Но мы ходим вокруг да около. Мне непонятна эта боязнь назвать хотя бы один конкретный пример таких действий и не просто сказать "у брокера Х такое было", а хотя бы пересказать суть конфликта, если есть скрины переписок каких-нибудь - в студию. Потому что иначе неторговым риском можно назвать и внезапное помешательство трейдера и последствия его действий в результате этого. Маловероятно, но один на миллион случай возможен.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 06.08.2013, 03:26   #18
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Так я о том же. Смысла нет народ так разводить, если проще прокручивать деньги на счетах. Тем более все мы "зависаем" на сайтах крупных брокеров, поэтому если бы такое кидалово было, то уже давно брокер "спалился" бы. Я бы не выдумывал сказок по поводу брокера. Меня вот больше беспокоят непосредственно управляющие
А каким образом управляющий может разводить инвесторов, мне не понятно? Если только счет нарочно сольет - так это ему совершенно не за чем, ведь и его капитал там присутствует. Вообще, я слухам верить не склонна, и пока не встречалась ни сама, ни среди моих знакомых таких ситуаций не было, которые не касаются торговли управляющего.
Sietta вне форума  
Старый 06.08.2013, 04:53   #19
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А каким образом управляющий может разводить инвесторов, мне не понятно? Если только счет нарочно сольет - так это ему совершенно не за чем, ведь и его капитал там присутствует. Вообще, я слухам верить не склонна, и пока не встречалась ни сама, ни среди моих знакомых таких ситуаций не было, которые не касаются торговли управляющего.
Речь шла о том, когда управляющий в сговоре с брокером и они дружно специально сливают деньги инвесторов. Поэтому надо выбирать только те счета, которые предусматривают большой собственный капитал управляющего. В таком случае этот риск минимизируется. С этим все понятно, предлагаю обсудить другие неторговые риски. Кто с чем сталкивался?
IRON55 вне форума  
Старый 06.08.2013, 06:45   #20
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот мне только не понятно в этой теории, а какой смысл управляющему в этом? Неужели ДЦ даст ему таккой большой откат, который перекроит возможную прибыль в дальнейшем? Репутация ведь будет потеряна. То ест - сольет нарошно несколько раз, а репутация - навсегда.

Хотя...
genius вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков