Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 559 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 11:44   #5581
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неторговые риски высоки, когда брокер является "темной лошадкой". Когда не знаешь, кто хозяин брокера, перепродавался ли он, какие у брокера финансовые показатели и т.д., то действительно очень сильно рискуешь, потому что работаешь исключительно с хорошо раскрученным брендом, не более того.
Niagara вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:23   #5582
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Неторговые риски высоки, когда брокер является "темной лошадкой". Когда не знаешь, кто хозяин брокера, перепродавался ли он, какие у брокера финансовые показатели и т.д., то действительно очень сильно рискуешь, потому что работаешь исключительно с хорошо раскрученным брендом, не более того.
Возможно вы в этом и правы , но ведь можно хотя бы узнать показатели брокера и его длительность работы на рынке , и тогда все уже становится не таким уж рискованным . Хотя , в любом случае полностью уберечь себя от неторговых рисков конечно же невозможно . Так что рисковать придется .
spr1te96 вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:35   #5583
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Возможно вы в этом и правы , но ведь можно хотя бы узнать показатели брокера и его длительность работы на рынке , и тогда все уже становится не таким уж рискованным . Хотя , в любом случае полностью уберечь себя от неторговых рисков конечно же невозможно . Так что рисковать придется .
Вся работа на фондовом рынке зависит от правильной и честной работы брокера и он должен быть прозрачным для того,чтобы и управляющий мог нормально работать,и инвестор спокойно финансировать,а разве это реально на 100 процентов?Наверно поэтому неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета могут встречаться на вашем пути,так как все ошибаются.
Маша140 вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:49   #5584
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Вся работа на фондовом рынке зависит от правильной и честной работы брокера и он должен быть прозрачным для того,чтобы и управляющий мог нормально работать,и инвестор спокойно финансировать,а разве это реально на 100 процентов?Наверно поэтому неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета могут встречаться на вашем пути,так как все ошибаются.
Естественно работа брокера навряд ли будет полностью прозрачная , но можно , как минимум , найти брокеров которые работают максимально прозрачно и именно их выбирать при инвестирование . Риски конечно будут все равно , но хотя бы меньше , и вы правы , ошибаются все .
spr1te96 вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:01   #5585
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Естественно работа брокера навряд ли будет полностью прозрачная , но можно , как минимум , найти брокеров которые работают максимально прозрачно и именно их выбирать при инвестирование . Риски конечно будут все равно , но хотя бы меньше , и вы правы , ошибаются все .


А как понять прозрачно,это что вам должно быть доступно,просто мне не очень понятно как это. Конечно не торговые риски будут в любом случае,так как они всегда есть в инвестировании. Но что бы их снизить нужно выбирать надежную компанию,в которой работают много инвесторов,компания существует долгое время. И по возможности не помешает сделать диверсификацию между компаниями,так часть средств точно будет в безопасности,ведь сразу 2 компании к примеру не думаю,что одновременно закроются.
Skorpionis вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:24   #5586
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
А как понять прозрачно,это что вам должно быть доступно,просто мне не очень понятно как это. Конечно не торговые риски будут в любом случае,так как они всегда есть в инвестировании. Но что бы их снизить нужно выбирать надежную компанию,в которой работают много инвесторов,компания существует долгое время. И по возможности не помешает сделать диверсификацию между компаниями,так часть средств точно будет в безопасности,ведь сразу 2 компании к примеру не думаю,что одновременно закроются.
Ну для меня например , прозрачность , это когда я с уверенностю могу сказать что эта компания не является дочерней компанией и другой , и зная эту информацию я не буду инвестировать практически в одну и ту же компанию , по скольку если закроется одна , то скорее всего закроется другая , это просто упрощает ту же диверсификацию .
spr1te96 вне форума  
Старый 17.01.2015, 14:28   #5587
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тема закрыта. Продолжить обсуждение можно в теме





Неторговые риски при инвестировании.
valera вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков