Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 16:12   #671
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ognedar Посмотреть сообщение
Я могу с Вами согласиться, но я считаю,что если уже и разбираться с форексом,то нужно наперед продумать все.Нужно выработать стратегию торговли,размер депозита и продумать все,учитывая страхование своих инвестиций,а также выбрать с кем работать.
Это всё, конечно отлично, разумно, но это подходит под другие страховые компании, а с "Астра страхование" всё гораздо проще.У них замечательные тарифы, цена действительно крайне мала.

На данный момент если инвестировать на рынке и использовать услуги страховки, то Астра будет самым выгодным и демократичным предложением для каждого.
Stay2True вне форума  
Старый 29.03.2015, 17:50   #672
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Астра страхование здесь монополист. Если кто-то и надумал воспользоваться услугой то как бы без вариантов. Как по мне, это выгодно только тем, кто разбирается отлично и в торговли форекс и любых видах страхования, хорошо знает выходы и как получить выплату. При чем это надо уже и обладать достаточно и приличной суммой, чтобы можно себе позволить такое страхование, мне кажется что новичкам ой как далеко до этого, и так смотришь как бы выкрутиться, а не еще и дополнительные расходы.
Evgenija4624 вне форума  
Старый 29.03.2015, 19:30   #673
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenija4624 Посмотреть сообщение
Астра страхование здесь монополист. Если кто-то и надумал воспользоваться услугой то как бы без вариантов. Как по мне, это выгодно только тем, кто разбирается отлично и в торговли форекс и любых видах страхования, хорошо знает выходы и как получить выплату. При чем это надо уже и обладать достаточно и приличной суммой, чтобы можно себе позволить такое страхование, мне кажется что новичкам ой как далеко до этого, и так смотришь как бы выкрутиться, а не еще и дополнительные расходы.


Да, тот факт, что кроме Астры нет никого на горизонте проносит свои плоды - приходится идти на все что скажет Астра, а не искать возможность застраховаться подешевле. Не скажу, что у Астры это очень уж дорого. Не нужно путать страховку инвестиций и здоровья. Здоровье страхуется постоянно, а инвестиции можно периодически в наиболее опасные моменты.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 31.03.2015, 12:55   #674
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Да, тот факт, что кроме Астры нет никого на горизонте проносит свои плоды - приходится идти на все что скажет Астра, а не искать возможность застраховаться подешевле. Не скажу, что у Астры это очень уж дорого. Не нужно путать страховку инвестиций и здоровья. Здоровье страхуется постоянно, а инвестиции можно периодически в наиболее опасные моменты.
Да уж страховых компаний по страхованию памм счетов на даный момент и АС в этом деле фаворит. Но если б была конкуренция может и цены на страховку были еще ниже, или условия другие были! Допустим со 100$ не было бы 20% , допустим все 50% застрахованной суммы, инвесторы бы больше потянулись, у компаний появилось бы еще больше прибыли.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 31.03.2015, 13:51   #675
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да уж страховых компаний по страхованию памм счетов на даный момент и АС в этом деле фаворит. Но если б была конкуренция может и цены на страховку были еще ниже, или условия другие были! Допустим со 100$ не было бы 20% , допустим все 50% застрахованной суммы, инвесторы бы больше потянулись, у компаний появилось бы еще больше прибыли.


Честно говоря я не совсем понял механизм страховки, который Вы предлагаете. 20 и 50%. В данный момент условия не такие плохие, но как говорится: совершенству нет предела хотелось бы более лучшие условия, но уверен они могут противоречить интересам самой компании. Работать в убыток никто не будет
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 31.03.2015, 18:11   #676
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Честно говоря я не совсем понял механизм страховки, который Вы предлагаете. 20 и 50%. В данный момент условия не такие плохие, но как говорится: совершенству нет предела хотелось бы более лучшие условия, но уверен они могут противоречить интересам самой компании. Работать в убыток никто не будет
Я абсолютно согласен, условия отличные, такие ещё поискать нужно, это страховая компания, а не фонд поддержки нищим.В конец концов не пользуйтесь, если условия не нравятся, хотя аналогов на рынке на данный момент не найти.Лично я думаю, что если уже и пользоваться страхованием, то Астра -идеальный вариант.
Stay2True вне форума  
Старый 31.03.2015, 18:24   #677
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Честно говоря я не совсем понял механизм страховки, который Вы предлагаете. 20 и 50%. В данный момент условия не такие плохие, но как говорится: совершенству нет предела хотелось бы более лучшие условия, но уверен они могут противоречить интересам самой компании. Работать в убыток никто не будет
Вот допустим ответственность управляющего составляет 20%, значит если инвестировав 100$ , в случае слива инвестор получает свои законные застрахованные 20$, таким образом хотелось бы чтоб этот процент ответственности был увеличен!!! Это пример и понятно что у каждого памм счета свой процент страховки.Чем будет больше % страховки , тем конечно хочется побольше инвестировать в памм чтоб снизить риски.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 01.04.2015, 08:47   #678
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Вот допустим ответственность управляющего составляет 20%, значит если инвестировав 100$ , в случае слива инвестор получает свои законные застрахованные 20$, таким образом хотелось бы чтоб этот процент ответственности был увеличен!!! Это пример и понятно что у каждого памм счета свой процент страховки.Чем будет больше % страховки , тем конечно хочется побольше инвестировать в памм чтоб снизить риски.
То что процент ответственности не будет увеличиваться, это конечно понятно но и плохо. Ведь если и страхуем свои инвестиции, то хотелось бы как можно больше снизить риски, как вы и сказали. Но в этом случае будет не выгодно страховой компании и конечно, соответственно она не будет страховать совсем. Поэтому, мы сохраним хоть что-то, но конечно это мизер.
Костанта6 вне форума  
Старый 01.04.2015, 19:32   #679
Stay2True
Интересующийся
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
То что процент ответственности не будет увеличиваться, это конечно понятно но и плохо. Ведь если и страхуем свои инвестиции, то хотелось бы как можно больше снизить риски, как вы и сказали. Но в этом случае будет не выгодно страховой компании и конечно, соответственно она не будет страховать совсем. Поэтому, мы сохраним хоть что-то, но конечно это мизер.
Ну, мизер это или нет зависит от размера депозита, есть варианты с большим процентом страхования, но как по мне 20% это тоже неплохо, потому что при большом депозите 20% может оказаться весьма серьёзной суммой.Хотя, лично я пока не собираюсь пользоваться страховкой, но я считаю, что условия очень даже неплохие.
Stay2True вне форума  
Старый 02.04.2015, 07:29   #680
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
То что процент ответственности не будет увеличиваться, это конечно понятно но и плохо. Ведь если и страхуем свои инвестиции, то хотелось бы как можно больше снизить риски, как вы и сказали. Но в этом случае будет не выгодно страховой компании и конечно, соответственно она не будет страховать совсем. Поэтому, мы сохраним хоть что-то, но конечно это мизер.
Страхование своих инвестиций в отдельные памм-счета интересно и необходимо при достаточно большом капитале инвестора. А так мы все можем просто рассуждать, но иметь в памяти такую возможность. В дальнейшем у кого-нибудь будет большой капитал и он обязательно будет страховать его, в этом случае затраты будут небольшими в процентном соотношении.
Kliakssa вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков