Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 145 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 18:31   #1441
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Уже закончился аудит в ЛК и появилась правильная сумма на балансе. Как и обещали в компании и это очень радует. Хотелось бы, что бы компания продолжила свою работу в обычном режиме как можно скорее и возобновила возможность свободно выводить любые сумы со счетов, а пока будем довольствоваться возможность выводить только прибыль, это лучше чем ничего. В скором времени при улучшении ситуации можно будет продолжить пополнять дополнительно свой портфель.
Действительно не смотря на сложные времена компании Пантеон,все же справляются и встают на ноги. Так как сейчас вывод ограничен,придется инвестировать и работать больше,чтоб прибыль была умеренной и постоянной. Сейчас вопрос в выборе правильного управляющего и набрать примерно 500-600$ для нормальной инвестиции.
рамиль вне форума  
Старый 20.03.2015, 12:04   #1442
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для пробы я хочу инвестировать не много, долларов 50 так как я не совсем понимаю куда и сколько и кому, начну с 50 долларов, а далее буду делать доливки либо инвестировать в новые памм-счета или индексы. %0 это мало совсем, но большим я не хочу рисковать, тем более без наличия должных знаний.
Ulik вне форума  
Старый 20.03.2015, 12:15   #1443
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Для пробы я хочу инвестировать не много, долларов 50 так как я не совсем понимаю куда и сколько и кому, начну с 50 долларов, а далее буду делать доливки либо инвестировать в новые памм-счета или индексы. %0 это мало совсем, но большим я не хочу рисковать, тем более без наличия должных знаний.
С такой суммой конечно много вы не заработаете в инвестициях ПАММ счетов.Так как среднемесячная прибыль составляет 15-20%,и если подсчитать под ваши вложения то в месяц вы сможете получить 7,5-10 долларов.

Но с другой стороны если вы готовы ждать годами то уже через пару лет вы сможете получать намного больше.

Еще один момент на который нужно обращать внимания это то что не в все счета можно вкладывать такие суммы.
Andrey 554 вне форума  
Старый 20.03.2015, 12:29   #1444
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
С такой суммой конечно много вы не заработаете в инвестициях ПАММ счетов.Так как среднемесячная прибыль составляет 15-20%,и если подсчитать под ваши вложения то в месяц вы сможете получить 7,5-10 долларов.

Но с другой стороны если вы готовы ждать годами то уже через пару лет вы сможете получать намного больше.

Еще один момент на который нужно обращать внимания это то что не в все счета можно вкладывать такие суммы.
Да, я знаю что далеко не все стартуют с 50 долларов. Но есть и меньше, есть от 10 долларов к примеру счет Козуба, у него и торговый период не длинный 2 недели и показывает прибыль не плохую. Для меня сейчас не прибыль важна, а вообще..мои ощущения, желание и дальше инвестировать, возможно и суммами большими.., понятно что с 10-50 долларов очень мало будет ощущаться доход, но дело пока не в нем.
Ulik вне форума  
Старый 03.04.2015, 13:44   #1445
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет И откуда такие цифры - от 10К до 50К, от 50К и выше - кто-то оперировал ими на этом форуме? Возможна, такая тема была бы актуальней на офф. форуме Пантеона, где можно было бы услышать конструктивные (объективные) обоснования тому, какая планка подлежит инвестициям (50-100К, как пример, ибо там много участников ШИ, которые инвестируют 10К и выше, половина суммы из которых принадлежит компании ПФ в качестве бонусных). На этом форуме много трейдеров, соответственно можно было бы создать тему для трейдеров с какой суммы (депо) они готовы торговать?

Лично у меня нет психологической планки, для меня что 10К, что 100К - одно и то же в плане торговых/не торговых рисков в ПАММ-инвестировании.))
INGHCA вне форума  
Старый 07.08.2015, 10:04   #1446
Romanoff
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Если проблемы в компании решаться, то доверия к ней будет еще больше после пережитого кризиса, так сказать, то я наверное на радостях третью часть своей зарплаты через месяц - полтора вложу, было бы не плохо чтобы еще доллар немного стабилизировался. Надо что-то делать, как-то продвигаться, а то жить без дополнительных доходов в наше время нереально.
в наше время все опасно! верю, что может стабилизироваться.
Romanoff вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков