Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 07:58   #21
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Если многие компании не показывают всем желающим количество инвесторов Памм счетов то наверное это делается из-за избежания мошеннического вмешательства в работу Памм системы и я думаю что такие компании как Пантеон финанс правильно делают что скрывают эту информацию, ведь тем самым они оберегают работу многих управляющих.
Не думаю что количество инвесторов, которые инвестируют в определенный счет, может использоваться мошенниками в своих целях, ведь там не т данных какого размера вкладывает инвестор.

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, зачем показывать эту информацию. Если я желаю инвестировать, то изучаю условия и способ торговли управляющего. А сколько у него инвесторов, для меня не так важно. Главное для меня, чтобы денег управляющего на счету было достаточно. Чтобы он рисковал не только моими, но и своими деньгами.
Ну для Вас эта информация не интересна, а для другого инвестора, может быть полезной. Каждый инвестор в анализе использует те средства которые считает нужными.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.10.2014, 08:08   #22
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю даже если эта информация и не доступна,я имею в виду информацию про сумму вложений инвесторов то количество инвесторов уже говорит о успехе счёта и этой информацией и по этому всё-ровно опасность существует.Количество инвесторов Памм счёта может быть очень большое если Памм пользуется большой популярностью.
Mihalina вне форума  
Старый 10.10.2014, 14:44   #23
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю даже если эта информация и не доступна,я имею в виду информацию про сумму вложений инвесторов то количество инвесторов уже говорит о успехе счёта и этой информацией и по этому всё-ровно опасность существует.Количество инвесторов Памм счёта может быть очень большое если Памм пользуется большой популярностью.
Это смотря у какого брокера , у многих брокеров эта статистика присутствует . А по статистике по каждому отдельному ПАММ счету , то общее количество инвесторов и капиталы примерно можно вычислить и по этим дополнительным чифрам удобнее подбирать себе ПАММ счета для инвестирования .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 11.10.2014, 14:49   #24
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю даже если эта информация и не доступна,я имею в виду информацию про сумму вложений инвесторов то количество инвесторов уже говорит о успехе счёта и этой информацией и по этому всё-ровно опасность существует.Количество инвесторов Памм счёта может быть очень большое если Памм пользуется большой популярностью.


Некоторые брокеры показывают информацию про количество инвесторов в памм счете, тогда очень просто выбирать памм счет, тот где есть побольше инвестора, а значит и больше доверяют инвесторы такому управляющему. Ну и нужно конечно анализировать и суму инвестирования, а то могут быть много инвесторов и минимальные инвестиции в размере минимального порога входа в памм..
serg1111 вне форума  
Старый 11.10.2014, 17:13   #25
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Некоторые брокеры показывают информацию про количество инвесторов в памм счете, тогда очень просто выбирать памм счет, тот где есть побольше инвестора, а значит и больше доверяют инвесторы такому управляющему. Ну и нужно конечно анализировать и суму инвестирования, а то могут быть много инвесторов и минимальные инвестиции в размере минимального порога входа в памм..
Я при отборе ПАММ счетов смотрю общую сумму инвестиций в том или ином ПАММ счете , а вот именно и сколько инвестировал мне совершенно не интересно , такую информацию я считаю совсем бесполезной . Так что то , что многие брокеры ее не предоставляют я не считаю большой их ошибкой .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:04   #26
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я при отборе ПАММ счетов смотрю общую сумму инвестиций в том или ином ПАММ счете , а вот именно и сколько инвестировал мне совершенно не интересно , такую информацию я считаю совсем бесполезной . Так что то , что многие брокеры ее не предоставляют я не считаю большой их ошибкой .
В Форекс Тренде внизу есть кнопка, список инвесторов, вы нажимаете на нее и перед вами ники всех инвесторов данного счета. Какую практическую пользу от этого можно получить я не знаю. Важно смотреть на КИ, а не на количество инвесторов. вот по КИ управляющего можно делать некоторые выводы, а вот по количеству самих инвесторов нет
Yarasvet вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:46   #27
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну практической пользы от общего количества инвесторов в ПАММ-счете действительно немного. Разве что как дополнительный показатель для анализа КИ. Да и в общем количестве может быть много мелких инвесторов, которые численно и создают солидное количество инвесторов, доверивших средства управляющему. Хотя конечно ПАММ с большим КИ и количеством инвесторов все же привлекательнее, чем ПАММ с минимальными этими показателями.
Инвестор вне форума  
Старый 11.10.2014, 20:53   #28
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Я при отборе ПАММ счетов смотрю общую сумму инвестиций в том или ином ПАММ счете , а вот именно и сколько инвестировал мне совершенно не интересно , такую информацию я считаю совсем бесполезной . Так что то , что многие брокеры ее не предоставляют я не считаю большой их ошибкой .
Если подумать то действительно информация о количестве инвесторов второстепенна,как и другие параметры счета в отчете МТ4.Сначала меня смущало отсутствие подробной статистики у пантеона и тренда,но потом рассудил что это можно объяснить маркетинговой направленностью отчетов-т.е. оставлено место для самого главного-общей капитализации,максимально просадки и прибыли.
maribor вне форума  
Старый 12.10.2014, 21:24   #29
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно сказать, то мне кажется что количество инвесторов не ограничено, поскольку если ПАММ-счет надежный, эффективный и приносит постоянную прибыль, то количество вложений не играет такой уж большой роли, главное что бы управляющий (или управляющие) продолжали работать в таком же темпе.. и с таким же энтузиазмом))
Unicorn вне форума  
Старый 13.10.2014, 06:47   #30
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну для Вас эта информация не интересна, а для другого инвестора, может быть полезной. Каждый инвестор в анализе использует те средства которые считает нужными.
Почему же. Эта информация о количестве инвесторов является интересной, но не решающей. Если большое количество доверяет свои деньги именно этому управляющему, значит что то есть в его торговле такое, что всех их привлекает. Конечно, это можно подумать про синдром "толпы", но в инвестировании думаю такого не происходит.
vikvin вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков