Памм 3.0 - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 19:09   #21
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Предоставляю скрин того места, которое вызвало у меня этот вопрос.





Кстати говоря, вы тоже написали наличии открытых убыточных сделок. У меня к Вам вопрос : Где Вы увидели слово "открытых"? Отсутствие в оферте одного этого слова меняет смысл этого пункта оферты на прямо противоположный. То есть на данный момент в оферте есть запрет на вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок! Другими словами - пока не будет отрицательных сделок, инвестор прибыль вывести не сможет! Круто!
Извините, но вы сами посмотрите на выложенный вами скрин по внимательнее. "Разрешить вывод прибыли при отсутствии открытых сделок" и стоит зеленый значок. Значит трейдер все ордера закроет и можно средства выводить. "Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок" и стоит красный знак. Значит управляющий этот пункт не добавил в свою оферту.
Александра А. вне форума  
Старый 11.11.2014, 19:59   #22
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все правильно, если управ разрешает то можно выводить деньги в этих обоих случаях, а если нет, то нельзя. В принципе буду честен, ничего особенного в этих ПАММ 3.0 нету, все зависит снова от управляющих, интересы инвесторов снова мало затронуты как и в ПАММ 2.0, где нужно стоять в очереди пока не освободятся свободные средства чтобы войти в управляющего.
Juran123 вне форума  
Старый 11.11.2014, 20:45   #23
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, как можно делиться практикой в этой ветке, если ее ни у кого еще нет. Возможно, что кто-то закинул 10 долларов, но вряд ли это позволит что-то интересное рассказать. Я пока не вижу ни плюсов, ни минусов этих новых счетов. Нужна какая-то промо-акция со стороны брокера, чтобы лучше вникнуть в детали.
IRON55 вне форума  
Старый 11.11.2014, 21:05   #24
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел я на эту новую систему, поизучал. Вот, что скажу. [font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Если в форекс-тренде будет такая же система, то будет провал. Инвестор по-прежнему не сможет установить максимальный убыток по счёту, управляющий такую возможность получил, но явно ни один не воспользуется, или поставит на уровень около -80%, если вообще поставит . Единственный плюс, который увидел во всей этой системе, это возможность вывода всех средств при отсутствии открытых/убыточных сделок. Ни о чем.[/font]
AntonVR вне форума  
Старый 11.11.2014, 21:52   #25
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Деньги -то закидывать можно, да и прибыль получать тоже, только у меня уже один вопросик появился, я его в теме обсуждения этой системе отметил. Кстати минималка у всех по-разному. У кого 10, у кого 20, а у кого и все 100 долларов. Поэтому читать и смотреть нужно внимательно. Впрочем, как и всё, везде и всегда. Мне вот только не данный момент не нравится, что в оферте стоит запрет на вывод прибыли "при отсутствии отрицательных сделок" !!! Прикиньте - пока управляющий минус не получит, инвестору своих средств не видать Прикольно, а?
Я всегда считал что минимальный порог для инвесторов все равно должен ставить управляющий, следовательно неважно памм 3.0 это система или какая другая, все равно компания не сможет его силком ставить неинтересный ему порог входа. По поводу отсутствия отрицательных сделок, это вы что то явно не так поняли. Потому что выглядит слишком уж маразматично, а значит быть просто не может такого.
zeher вне форума  
Старый 11.11.2014, 21:56   #26
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спешу вас всех огорчить и здесь,это не ПАММ 3.0 ,а новая ПАММ система.Когда я представителя спросил про ПАММ 3.0 ,он меня поправил так же само,так что пруф весомый.И тема уже такая есть.Но раз одеров все устраивает ,то пусть уже будет ПАММ 3.0 как в названии темы.Да,конечно,учавствова ь в бете это для тех кто готов рискнуть соткой-другой,тем более что обещали призы за тестирование,но даже столько я лично не могу выделить неизвестным управам без истории,это противоречит моему риск менеджменту)
AgatioX вне форума  
Старый 12.11.2014, 00:08   #27
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Спешу вас всех огорчить и здесь,это не ПАММ 3.0 ,а новая ПАММ система.Когда я представителя спросил про ПАММ 3.0 ,он меня поправил так же само,так что пруф весомый.И тема уже такая есть.Но раз одеров все устраивает ,то пусть уже будет ПАММ 3.0 как в названии темы.Да,конечно,учавствова ь в бете это для тех кто готов рискнуть соткой-другой,тем более что обещали призы за тестирование,но даже столько я лично не могу выделить неизвестным управам без истории,это противоречит моему риск менеджменту)
Ну если это не ПАММ 3.0, то почему написано напротив счетов ПАММ 3.0? Я думаю, что представители сами мало знают, и в этом я уже убеждался несколько раз. Если это не ПАММ 3.0, то нужно убрать надпись напротив "ТИП" ПАММ 3.0. Этого не сделано, и надпись эта стоит, а значит тема правильно создана и мы обсуждаем именно ПАММ 3.0.
Juran123 вне форума  
Старый 12.11.2014, 01:06   #28
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну если это не ПАММ 3.0, то почему написано напротив счетов ПАММ 3.0? Я думаю, что представители сами мало знают, и в этом я уже убеждался несколько раз. Если это не ПАММ 3.0, то нужно убрать надпись напротив "ТИП" ПАММ 3.0. Этого не сделано, и надпись эта стоит, а значит тема правильно создана и мы обсуждаем именно ПАММ 3.0.


Если это ПАММ 3.0 - то вопрос где прикрученная функция стоп аута по убытку с автоматическим досрочным выводом? Если нет - полное разочарование, это что же шило на мыло выходит поменяли. В чем тогда преимущество такого счета, если все ручками как и прежде и сидеть следить надо за ним, как бы чего не вышло.
Kickstart вне форума  
Старый 12.11.2014, 01:48   #29
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Если это ПАММ 3.0 - то вопрос где прикрученная функция стоп аута по убытку с автоматическим досрочным выводом? Если нет - полное разочарование, это что же шило на мыло выходит поменяли. В чем тогда преимущество такого счета, если все ручками как и прежде и сидеть следить надо за ним, как бы чего не вышло.
А кто вам сказал, что она должна быть прикручена в ПАММ 3.0? Я делаю вывод из того, что эти новые счета ПАММ 3.0 потому, что на Пантеоне эти счета подписаны ПАММ 3.0. А теперь про досрочный вывод. Он есть, вы можете вывести все деньги во время того как у управляющего нету открытых позиций, если сам управ это разрешает, так же вы можете вывести все деньги когда есть открытые позиции так же когда управ разрешает. При открытии счета ПАММ 3.0 управы эти пункты выбирают, принять или же отказать.
Juran123 вне форума  
Старый 12.11.2014, 07:37   #30
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Интересно, как можно делиться практикой в этой ветке, если ее ни у кого еще нет. Возможно, что кто-то закинул 10 долларов, но вряд ли это позволит что-то интересное рассказать. Я пока не вижу ни плюсов, ни минусов этих новых счетов. Нужна какая-то промо-акция со стороны брокера, чтобы лучше вникнуть в детали.
Вот со всеми теме условиями и преимуществами что есть в Памм 3.0 пока в них только не известные новички, если бы в ПАММ 3.0 отрыли счета ТОПы вот тогда было бы интересно работать с ними. Там все таки условия более привлекательные для инвестора. Но инвестировать в молодых агрессоров у которых НКУ 300 долл. я не хочу
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков