Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 15:10   #131
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Конечно,все возможные риски вообще не возможно предусмотреть,потому что заработок на рынке форекс основан на теории вероятности и сто процентов тебе тут никто не может гарантировать прибыльную торговлю. Ну по крайней мере автоматизированная торговля или если придумают в будущем еще и авто инвестирование,это хотя бы сохранит вам больше свободного времени.
я согласна, инвестору тяжело в плане того, что нельзя угадать будет прибыльный счёт или нет, есть вариант со старичками, она ограничиваются даже в просадках, но молодому инвестору не будет по душе 2% в неделю прибыли, ему всегда захочется больше, а при работе с управляющими нужно конечно понимать и уметь уже разбираься, для меня главным критерием является глубина фиксированной просадочной сделки максимальная
Marinka вне форума  
Старый 08.03.2015, 19:40   #132
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIOJIEP Посмотреть сообщение
А в трейдерах себя решили попробовать через какой срок работы инвестором, если не секрет? Или сразу в инвесторы и в управляющие решили? Самообразование и жажда знать что ты делаешь всегда нравилась в людях, отдельный респект за это)
Я вот как только узнал о рынке форекс,то инвестирование для меня было чем-то далеким и не прибыльным,я начал в первую очередь изучать как самостоятельно научиться торговать на форекс,так как для меня это все же неограниченным заработком казалось в сравнении с инвестированием,но как бы там я не старался,так у меня и не получилось торговать успешно. Инвестированием занялся спустя 2 потраченных года на обладание навыками успешной торговли.
Juicy вне форума  
Старый 20.03.2015, 19:43   #133
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я вот как только узнал о рынке форекс,то инвестирование для меня было чем-то далеким и не прибыльным,я начал в первую очередь изучать как самостоятельно научиться торговать на форекс,так как для меня это все же неограниченным заработком казалось в сравнении с инвестированием,но как бы там я не старался,так у меня и не получилось торговать успешно. Инвестированием занялся спустя 2 потраченных года на обладание навыками успешной торговли.
я тоже пробовал по началу торговать но понял что влез ни туда куда нужно, ну не мое это и все, и поэтому спустя время решил что попробую инвестировать, накопил немного денег и попробовал , неожиданно но получилось так дальше и остался инвестором, и пока о торговле стараюсь и не задумываться
kolyagr вне форума  
Старый 04.04.2015, 17:38   #134
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
я тоже пробовал по началу торговать но понял что влез ни туда куда нужно, ну не мое это и все, и поэтому спустя время решил что попробую инвестировать, накопил немного денег и попробовал , неожиданно но получилось так дальше и остался инвестором, и пока о торговле стараюсь и не задумываться
Мне кажется что основная масса пришедшая в Форекс сначала пробует освоить торговлю, а потом уже переходит на инвестирование! Так же было и со мной! Я допустим потратила год на торговлю, ничего путного не вышло т.к . ввиду основной работы времени не хватало, а инвестирование очень привлекло , пока успешно , чему очень рада и времени свободного намного больше стало.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:32   #135
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Мне кажется что основная масса пришедшая в Форекс сначала пробует освоить торговлю, а потом уже переходит на инвестирование! Так же было и со мной! Я допустим потратила год на торговлю, ничего путного не вышло т.к . ввиду основной работы времени не хватало, а инвестирование очень привлекло , пока успешно , чему очень рада и времени свободного намного больше стало.
Сначала, мне кажется, привлекает Форекс именно торговлей, а со временем когда осваиваешь, то инвестирование. И конечно совсем не обязательно обучатся торговли, чтобы научится например инвестированию. Но мне кажется, что многие проходят торговлю, а только потом переходят на инвестирование. Я со временем прихожу к выводу, что обучатся нужно и торговли и инвестированию.
Виктор10 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков