Обучение, консультации, аналитика, управление кабинетом - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 15:57   #21
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
Здравствуйте... Я человек новый. Многого не знаю. Может я и неправ. Есть так называемые трейдеры, которые работают на 2 стороны. Когда "нужно" зарабатывают для одной. Когда "очень нужно" для другой. Я сейчас затрудняюсь ответить, как таких людей называют. Суть такова. Трейдер может намеренно направить средства не в "ту компанию". Он то ничего не теряет, компания ему за усердие заплатит, а вот человек, который доверил ему свои средства может пострадать и остаться гол как сокол. Отсюда и вопрос. В каком объеме покрываются риски подобных действий трейдера?


Дмитрий, вот здесь выложен один из моих видеокурсов. (он-лайн просмотр).



Не суть важно с уклоном на какую компанию-брокера там ведется в последних строчках речь, важно то, что уже после первого просмотра и на последнем кадре Вы ощутите такой объем качественных знаний понимания механизма работы ПАММ- системы, что не вопросы будете на форуме задавать, а вполне сможете отвечать на них другим форумчанам и вообще использовать полученный багаж знаний хоть даже для увеличения своего дохода, скажем, за счет расширения круга привлеченных на финансовые рынки инвесторов путем предоставления им (своим клиентам уже) качественной, аргументированной, технически и финансово грамотной информации.

Этот видеокурс создавался не на пустом месте, а при сотрудничестве с профессиональными консультантами. На страницах курса Вы не найдете ни одной банальной фразы, сотни которых, копируя с ресурса на ресурс, гоняют и тычут друг другу в бровь "всезнайки". Отличительной чертой курса является то, что в нем представлен пример не просто копеечного или демонстрационного инвестирования, а представлен реальный недешевый ($10000) инвестиционный портфель со сроком жизни- 6 месяцев (кстати, на данный момент уже 1 год).



Желаю удачи!
Chember вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:11   #22
migo
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение персонала стоит, мягко говоря, не дешево. Поэтому, когда владельцам бизнеса предлагают потратить деньги на обучение их персонала, они задают абсолютно нормальные вопросы: зачем мне это нужно, что я с этого получу? В основном, в ответ они слышат общие фразы и ничем не обоснованные утверждения: «Вы повысите эффективность работы ваших подчиненных!!!»… «Вы увеличите ваш объем продаж на 200%!!!»
migo вне форума  
Старый 19.05.2013, 11:12   #23
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chember Посмотреть сообщение
Дмитрий, вот здесь выложен один из моих видеокурсов. (он-лайн просмотр).



Не суть важно с уклоном на какую компанию-брокера там ведется в последних строчках речь, важно то, что уже после первого просмотра и на последнем кадре Вы ощутите такой объем качественных знаний понимания механизма работы ПАММ- системы, что не вопросы будете на форуме задавать, а вполне сможете отвечать на них другим форумчанам и вообще использовать полученный багаж знаний хоть даже для увеличения своего дохода, скажем, за счет расширения круга привлеченных на финансовые рынки инвесторов путем предоставления им (своим клиентам уже) качественной, аргументированной, технически и финансово грамотной информации.

Этот видеокурс создавался не на пустом месте, а при сотрудничестве с профессиональными консультантами. На страницах курса Вы не найдете ни одной банальной фразы, сотни которых, копируя с ресурса на ресурс, гоняют и тычут друг другу в бровь "всезнайки". Отличительной чертой курса является то, что в нем представлен пример не просто копеечного или демонстрационного инвестирования, а представлен реальный недешевый ($10000) инвестиционный портфель со сроком жизни- 6 месяцев (кстати, на данный момент уже 1 год).



Желаю удачи!
Приступил к просмотру ваших уроков очень интересно все рассказываете, а где можно посмотреть ваш портфель чтоб убедиться в ваших познаниях, а то у меня есть желание вложить немного денег и посмотреть и оценить как эта площадка функционирует,а то пока выбираю и не выбрал.
Thundermen вне форума  
Старый 31.05.2013, 11:45   #24
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migo Посмотреть сообщение
Обучение персонала стоит, мягко говоря, не дешево. Поэтому, когда владельцам бизнеса предлагают потратить деньги на обучение их персонала, они задают абсолютно нормальные вопросы: зачем мне это нужно, что я с этого получу? В основном, в ответ они слышат общие фразы и ничем не обоснованные утверждения: «Вы повысите эффективность работы ваших подчиненных!!!»… «Вы увеличите ваш объем продаж на 200%!!!»
В теперешнем мире , вести свой бизнес с не обученным персоналом совершенно не возможно и поэтому вопрос об обучении или не обучении персонала даже не может становиться , естественно любой персонал должен быть обучен , вне зависимости от того сколько это может стоить , ведь отдача от такого персонала с лихвой покроет все расходы на обучение .
tytifrukt вне форума  
Старый 03.06.2013, 18:43   #25
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одно не понятно человек бесплатно проводит обучение или платно?если платно то не стоит это внимания,если у трейдера опыта 2 года всего,я бы поняла если 10 лет и есть что сказать,опыта мало мне кажется тем более для семинаров,все бесплатно,зайду гляну ваше видео может что почерпну нового для себя.
milexxa вне форума  
Старый 04.06.2013, 19:23   #26
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Одно не понятно человек бесплатно проводит обучение или платно?если платно то не стоит это внимания,если у трейдера опыта 2 года всего,я бы поняла если 10 лет и есть что сказать,опыта мало мне кажется тем более для семинаров,все бесплатно,зайду гляну ваше видео может что почерпну нового для себя.
Посмотреть то конечно стоит , в любом случае ничего не потеряете , а подчерпнуть для себя что то новое при этом можно . Я еще сам пока не смотрел это видео и поэтому выводов делать не буду , но если там будет серьезно рассмотрен вопрос консультации в инвестировании , то мне это будет явно интересно , так как сам сейчас инвестирую свои деньги .
 
Старый 04.06.2013, 20:02   #27
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Посмотреть то конечно стоит , в любом случае ничего не потеряете , а подчерпнуть для себя что то новое при этом можно . Я еще сам пока не смотрел это видео и поэтому выводов делать не буду , но если там будет серьезно рассмотрен вопрос консультации в инвестировании , то мне это будет явно интересно , так как сам сейчас инвестирую свои деньги .
Я изначально подумала что это денег стоит просмотрев видео можно сказать что человек явно не первый день этим занимается,можно еще проходить консультации в КУА,или на опыте своем все узнавать что гораздо лучше всяких видео,но его стоит просмотреть вам,ничего не потеряете.
milexxa вне форума  
Старый 05.06.2013, 04:58   #28
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что например у человека который уже имеет хоть какой-то опыт в торговле это проблем не вызовет, так как он уже имеет понятие что такое торговля и от чего зависит успех в ней. А вот новичек, тут гораздо все сложнее, ему можно и так сказать "по ушам проехать", не имея никакого понятия, он может попасться и на недобросовесных людей, которые рекламируя себя, могут всяческие понятия о торговле говорить, хотя сами далеко не успешные. Лучше всего, в случае решения инвестирования, конечно сначало самому изучить рынок, а потом уже и все что связано с инвестициями, от рисков до успеха, чтобы принять правильное решение в конечном итоге.
umida0306 вне форума  
Старый 05.06.2013, 05:36   #29
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я думаю, что например у человека который уже имеет хоть какой-то опыт в торговле это проблем не вызовет, так как он уже имеет понятие что такое торговля и от чего зависит успех в ней. А вот новичек, тут гораздо все сложнее, ему можно и так сказать "по ушам проехать", не имея никакого понятия, он может попасться и на недобросовесных людей, которые рекламируя себя, могут всяческие понятия о торговле говорить, хотя сами далеко не успешные. Лучше всего, в случае решения инвестирования, конечно сначало самому изучить рынок, а потом уже и все что связано с инвестициями, от рисков до успеха, чтобы принять правильное решение в конечном итоге.
Согласен с вами, не вижу смысла переплачивать кому-то и так небольшой процент от инвестирования в паммы, лучше сначала инвестировать в себя, в свои знания, не нужно быть зависимым ни от какого советчика. Достаточно лишь уделить немного времени изучению данного вопроса, ведь ничего сложного здесь нет.
antonull вне форума  
Старый 06.06.2013, 19:25   #30
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я думаю, что например у человека который уже имеет хоть какой-то опыт в торговле это проблем не вызовет, так как он уже имеет понятие что такое торговля и от чего зависит успех в ней. А вот новичек, тут гораздо все сложнее, ему можно и так сказать "по ушам проехать", не имея никакого понятия, он может попасться и на недобросовесных людей, которые рекламируя себя, могут всяческие понятия о торговле говорить, хотя сами далеко не успешные. Лучше всего, в случае решения инвестирования, конечно сначало самому изучить рынок, а потом уже и все что связано с инвестициями, от рисков до успеха, чтобы принять правильное решение в конечном итоге.
Я как то хотела открыть паам счет но там тонкостей очень много, по кабинету это раз по всем расчетам два, и самое главное что мы торгуем на 1000 а потом у вас есть открытая сделка и надо вывести денег инвестору, оказать мы не можем а выводить надо, хорошо если торгуете на 1 паре а если на 2-3?какую сделку закрывать?это все риски дополнительные.
milexxa вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков