На какие средства кто как торгует? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 15:56   #11
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить такую тему как средства инвестиций на которых вы торгуете. Есть разные способы инвестиций на свои деньги и на бонусные заработанные на форуме. Я думаю что на бонусные легче торговать потому что не страшно их потерять! Но все же бонусных маловато будет поэтому это скорее всего нужно для начала тренировки с небольшим плюсом новичкам например, на свои довольно таки опасно торговать , так как есть риск все потерять, но на ошибках своих всегда легче учится и быть осторожными. Может кто то знает и другие виды инвестиций предлагаю это все обсудить в данной теме!
Как бы не было легко терять деньги используя при этом бонусные средства, надо понимать что торгуя на бонусные средства, инвестор будет хуже стараться торговать, так как он не будет бояться их потерять, а значит будет легко относиться к потерям, а тот трейдер который относится к этому иначе, начнёт резко менять свою тактику торговли делать всё то, чтобы снизить потери при торговле, чтобы научиться торговать прибыльно и стабильно, лучше учиться торговать на реальные деньги.
rakity вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:17   #12
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Не понимаю, о какой торговле речь, если мы тут инвестирование обсуждаем. Или речь о том, кто на какие средства инвестирует? Лично я инвестирую не только бонусы с форума, но и часть доходов от основного места работы. Ежемесячно пополняю инвестиционный капитал на 10% от основного дохода. По поводу того, что легче инвестировать бонусы с форума, не согласна. Разве они легко достаются? К любым деньгам надо относиться одинаково внимательно.
А кто сказал, что нужно относится невнимательно? Речь идет о том, что нам очень повезло, что есть возможность зарабатывать бонусы и работать на них и при том зарабатывать. Никто не сказал что это легко, но все же ты не грузишь кирпичи, не делаешь цемент и нету мозолей. Ты сидишь себе дома, общаешся и получаешь свою прибыль. Поэтому это очень радует.
xzolegxz вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:23   #13
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana122 Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, что на бонусные средства, безусловно, торговать легче. Тоже немножко бывает стремно и жаль, если они просадятся, сольются почти все, но зная, что это все же не кровно заработанные, а риски всегда присутствуют, это неплохой вариант попрактиковаться в финансовых сделках.
Бонусные деньги почти как демо-счет, но уже с возможностью заработать свой капитал. Тут есть некий момент когда при неправильном распоряжении деньгами бывает их потеря. Это очень печально, потому как бонус приходилось зарабатывать. Потеряв же свои вложенные деньги, мы получаем большой стресс, есчо больше чем от потери бонусных.

И все же я думаю нужно начинать с бонусных денег. Такой вариант подойдет для того чтобы понять саму суть инвестирования. Очень привлекателен для новичков.
sova2011 вне форума  
Старый 17.01.2015, 06:51   #14
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Бонусные деньги почти как демо-счет, но уже с возможностью заработать свой капитал. Тут есть некий момент когда при неправильном распоряжении деньгами бывает их потеря. Это очень печально, потому как бонус приходилось зарабатывать. Потеряв же свои вложенные деньги, мы получаем большой стресс, есчо больше чем от потери бонусных.

И все же я думаю нужно начинать с бонусных денег. Такой вариант подойдет для того чтобы понять саму суть инвестирования. Очень привлекателен для новичков.
Согласен, вы правильно делаете, что цените бонусы и свой труд, так и надо, ведь бонусы это тоже деньги, они зарабатывались тяжелым путем и относиться к ним как к непосредственности просто нельзя. Ведь это все же деньги, которые мы можем снять и работать потом с ними дальше.
xzolegxz вне форума  
Старый 17.01.2015, 08:49   #15
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Согласен, вы правильно делаете, что цените бонусы и свой труд, так и надо, ведь бонусы это тоже деньги, они зарабатывались тяжелым путем и относиться к ним как к непосредственности просто нельзя. Ведь это все же деньги, которые мы можем снять и работать потом с ними дальше.
Понимаете лень - самый большой враг трейдера ( как правило конечно же). Тут много факторов есть, но часто бывает так - что даже когда есть возможность "бесплатно" попробовать работать реальными деньгами - человек ей не пользуется. Нужно ценить все возможности и все деньги которые есть у нас в наличии.
MsWik вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:23   #16
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Понимаете лень - самый большой враг трейдера ( как правило конечно же). Тут много факторов есть, но часто бывает так - что даже когда есть возможность "бесплатно" попробовать работать реальными деньгами - человек ей не пользуется. Нужно ценить все возможности и все деньги которые есть у нас в наличии.
Да, согласен, некоторые люди хотят чтобы были деньги, но делать для этого не хотят практически ничего. Но как известно: "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". В любом случае надо усилия и желание работать, тогда это самое желание будет побуждать нас работать. Поэтому если говорить о деньгах, то у нас есть возможность заработать их сидя дома за компьютером.
xzolegxz вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:22   #17
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы также начинал как и торговлю так и инвестирование,только лишь с бонусных средств,для обучения самое оно,если даже ты сольешь,то психологически не так трудно будет. И на бонусных как мне кажется,реально вполне подняться на довольно таки значимую сумму,просто на это нужно много времени ,но думаю оно того будет стоить,если к примеру раз даже в два месяца закидывать 100 бонусных долларов,то через год с учетом наторгованных процентов,эта сумма будет иметь вес так скажем..
Juicy вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:00   #18
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Я бы также начинал как и торговлю так и инвестирование,только лишь с бонусных средств,для обучения самое оно,если даже ты сольешь,то психологически не так трудно будет. И на бонусных как мне кажется,реально вполне подняться на довольно таки значимую сумму,просто на это нужно много времени ,но думаю оно того будет стоить,если к примеру раз даже в два месяца закидывать 100 бонусных долларов,то через год с учетом наторгованных процентов,эта сумма будет иметь вес так скажем..
Понятное дело,что и со 100$ можно начинать свой бизнес,не у всех же есть возможность сразу внести большую сумму.Вполне есть смысл начинать инвестировать с малого и со временем ты поднимешься,а то,что на это уйдёт больше времени,так это ничего страшного,а зачем спешить,как говориться:"Поспешишь,люде насмешишь",вот и вся логика.
Маша140 вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:56   #19
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Да, согласен, некоторые люди хотят чтобы были деньги, но делать для этого не хотят практически ничего. Но как известно: "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". В любом случае надо усилия и желание работать, тогда это самое желание будет побуждать нас работать. Поэтому если говорить о деньгах, то у нас есть возможность заработать их сидя дома за компьютером.
Просто для многих даже такой вариант неприемлем. Многие хотят сразу, многие сомневаются. Самое главное при инвестировании - работать только с деньгами которые мы можем позволить себе потерять, так как бывает что человек набирает кредитов - компания (или счет) сливает деньги, и человек у разбитого корыта с большим количеством проблем.
MsWik вне форума  
Старый 17.01.2015, 13:46   #20
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Просто для многих даже такой вариант неприемлем. Многие хотят сразу, многие сомневаются. Самое главное при инвестировании - работать только с деньгами которые мы можем позволить себе потерять, так как бывает что человек набирает кредитов - компания (или счет) сливает деньги, и человек у разбитого корыта с большим количеством проблем.
Вот это очень важный момент вы подметели, действительно нужно расчитывать на свободные средства, так как гарантий того, что ты заработаешь на Форекс нету, поэтому насобирав кредитов человек может слить те деньги и остаться в двойном минусе. Поэтому нужно запомнить, что лучше работать с свободными средствами, то ли бонусами то ли реальными деньгами.
xzolegxz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков