На какие средства кто как торгует? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 10:26   #11
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Безвылазно мне кажется не сидит тут никто это же сколько времени нужно чтоб набить посты через каждые 10 минут.за пол года конечно маловато будет и если вы в месяц даже трудясь днем и ночью заработаете на форуме от 100 да 150 долларов , так что если прибыль за месяц со 100 составит 10 долларов, то через годик наверное что то существенное получится заработать! Но стартовый капитал очень неплох!
Существует много способов. Вы можете на первых порах (а через это проходят мне кажется практически все) самостоятельно попробовать свои силы в трейдинге. Кроме этого есть различные конкурсы, как для управляющих, трейдеров отдельно, так и для инвесторов. Есть подписки на различные платные сигналы, если возможность создать свой ресурс по аналитике и постепенно его раскручивать. Так что вариантов для накопления своего инвестиционного капитала существует множество.
Pro100Trader вне форума  
Старый 14.12.2014, 22:05   #12
archibald
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Скорее всего я торгую 50 на 50, то есть конечно есть и свои вложения и бонусные, но суть еще в том что как раз таки с бонусных я и начинала, а потом когда пришлось по вкусу так сказать, то начала делать доливки как из собственного кармана, так и с форума конечно же, что и увеличило мне прибыль вдвойне - это очень даже выгодно.
Я только начинаю пытаться торговать и поэтому пока что боюсь заливать свои личные средства и торгую на бонусы и деньги из форума. Поскольку я считаю , что рано или поздно я все равно сольюсь а свои личные средства терять не имею особого желания и возможности.
archibald вне форума  
Старый 15.12.2014, 19:06   #13
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archibald Посмотреть сообщение
Я только начинаю пытаться торговать и поэтому пока что боюсь заливать свои личные средства и торгую на бонусы и деньги из форума. Поскольку я считаю , что рано или поздно я все равно сольюсь а свои личные средства терять не имею особого желания и возможности.
Я сам не торгуют но имею представление как это делается. Пока нет четкой ТС лезть торговать деньгами нет смысла совсем. Учиться можно и на демо счету. А чтобы заработать первый капитал откройте себе уентовый счёт у другого брокера, заработайте там денег и приходите в Фх-Тренд к инвесторам. Или можно ещё выводить деньги из этого Форума и на них торговать.
getr вне форума  
Старый 15.12.2014, 19:11   #14
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

демо счет и реальный счет это разные вещи, на демо счете вы всего лишь учитесь торговать но никак не рискуите и он предназначен для максимилизации прибыли но как только вы вложите реальные средства все координально изменится и все становится по настоящему как на войне) как варинат попробывать торговать по настоящему за счет средств ДЦ тоесть бонусных денег
kolyagr вне форума  
Старый 15.12.2014, 19:36   #15
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Вот мне нравится что некоторые форумы, как этот дают большую возможность зарабатывать бонусы, а как раз для начинающих инвесторов и управляющих трейдеров - это самое оно, ведь не каждый может сразу инвестировать большую сумму, а всего лишь маленькую например 100 долларов, но с помощью бонусных денег постепенно увеличивать количество вложенных денег, потому это некоторым по душе)
Действительно, есть такие форумы как наш, где можно немного заработать реальные деньги, которые можно дальше использовать для инвестирования или для самостоятельной торговли. Есть целый ряд компаний, которые предоставляют бонусные средства на которые можно торговать и при этом прибыль можно частично выводить. Но там как правило, есть определенные условия которые не всегда можно выполнить начинающему трейдеру.
vikvin вне форума  
Старый 15.12.2014, 20:29   #16
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archibald Посмотреть сообщение
Я только начинаю пытаться торговать и поэтому пока что боюсь заливать свои личные средства и торгую на бонусы и деньги из форума. Поскольку я считаю , что рано или поздно я все равно сольюсь а свои личные средства терять не имею особого желания и возможности.
И правильно делаете,в трейдинге главное выждать лучший момент! Так и в отношении торговли на реальные средства - нужно удостовериться в успешности своей стратегии только потом рисковать своими деньгами. Но все же для психологической подготовки торговля на микросуммы будет самое то. А на форуме есть прекрасная возможность заработать эти деньги с пользой.
Shaban вне форума  
Старый 15.12.2014, 21:48   #17
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, есть такие форумы как наш, где можно немного заработать реальные деньги, которые можно дальше использовать для инвестирования или для самостоятельной торговли. Есть целый ряд компаний, которые предоставляют бонусные средства на которые можно торговать и при этом прибыль можно частично выводить. Но там как правило, есть определенные условия которые не всегда можно выполнить начинающему трейдеру.


Вот есть такие форумы на которых в основном зарабатываешь бонусы и их же инвестируешь, но выводить их нельзя, а именно прибыль с них возможно) но не это важно, а важно есть вообще такая возможность, я раньше и не думала что инвестирование очень простое, а тем более когда при таких условиях и на определенные бонусы, то с годами можно накопить хорошую сумму)
Unicorn вне форума  
Старый 20.12.2014, 21:59   #18
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока торгую на свои деньги, но большие суммы выделить не получается, особенно сейчас это актуально в связи с тем, что валюта сильно просела относительно доллара и евро. Торгую на стандартном счете, центовик мне вообще не понравился, он четырех знаке, там и спред выше и графики корявые. Также планирую инвестирование прибыли от торговли в памм.
KiMaR вне форума  
Старый 21.12.2014, 12:12   #19
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archibald Посмотреть сообщение
Я только начинаю пытаться торговать и поэтому пока что боюсь заливать свои личные средства и торгую на бонусы и деньги из форума. Поскольку я считаю , что рано или поздно я все равно сольюсь а свои личные средства терять не имею особого желания и возможности.


Ну так и правильно делаете, потому что сейчас много кто боится свои средства вкладывать особо если их может быть у человека не так уж и много имеется в свободном использовании, потому после полгода вы спокойно можете попробовать и на свои, ведь тогда у вас уже сформируется ТС и стратегия, потому нежно пробовать все.. но в мерах разумного и доступного)
Unicorn вне форума  
Старый 22.12.2014, 07:39   #20
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Я например собираю с форума на торговлю. Для инвестиций этого будет маловато,а вот открыть счёт самое то! Даже такие небольшие средства все равно новичкам надо беречь и включаться в серьёзную работу с самого начала. Да даже если вкладывать исключительно средства,заработанные на форуме,можно лет через 5 уже богатым стать. Да и инвестирование и не предполагает более скорого подъёма,к тому же в процессе инвестирование новичек будет обучаться,и не стоит сразу много вкладывать.


Я тоже торгую на деньги с форума. Но писал на другом форуме и пришло мне 30 долларов. Начал торговать золотом, было все успешно, торги шли хорошо, даже замечательно. За 4 дня наторговал 93 доллара и радости моей не было границ. Но в один момент ситуация изменилась, мгновенная просадка стопы я не выставил и слил депозит. Радует только то, что деньги были бонусные и не так много.
xzolegxz вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков