Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 11:40   #21
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну сто процентов портфеля выделить на один счет это достаточно рискованный вариант, я бы так не делал. Так же есть мнение что Скальпер реабилитируется, но в это не очень то и вериться, у него не самая лучшая ситуация при том что он раньше делал хорошую прибыль. Сейчас конечно я бы не стал инвестировать в него да и в ПАММы с отрицательным КУ в том числе, как и многие в принципе.
И правильно бы сделали зачем 100 процентов инвестировать в одного управляющего, вообще это не правильно так может инвестировать любой но нормальный инвестор не когда так не поступит, Скальпер реабилитируется да посмотрим пока отрабатывает просадку, но посмотрите второй его счет, он не закрыт, в принципе и этот может так же долго работать в минусе.
Thundermen вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:10   #22
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
И правильно бы сделали зачем 100 процентов инвестировать в одного управляющего, вообще это не правильно так может инвестировать любой но нормальный инвестор не когда так не поступит, Скальпер реабилитируется да посмотрим пока отрабатывает просадку, но посмотрите второй его счет, он не закрыт, в принципе и этот может так же долго работать в минусе.
У Скальпера доход за последнее время очень хороший, но отрабатывать отрицательный КУ ему надо очень и очень долго. Я даже начинаю сомневаться что он сможет этого когда то достичь, что бы его КУ был снова положительным. Была надежда, но после того как у него в декабре был убыток 76% я понял что этот счет безнадежен и управляющий тоже. Так что думаю что он навсегда останется с отрицательным КУ так же как и все его предыдущие 3 или 4 памм счета.
Yarasvet вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:14   #23
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Ну сто процентов портфеля выделить на один счет это достаточно рискованный вариант, я бы так не делал. Так же есть мнение что Скальпер реабилитируется, но в это не очень то и вериться, у него не самая лучшая ситуация при том что он раньше делал хорошую прибыль. Сейчас конечно я бы не стал инвестировать в него да и в ПАММы с отрицательным КУ в том числе, как и многие в принципе.
Инвестировать в счета с отрицательным КУ - нет в этом ничего плохого до тех пор, пока минус по КУ не очень большой. В этом случае инвесторы даже немного в выигрыше, весь доход идет им. Но случай со Скальпером сейчас конечно не самый лучший вариант. Он сейчас один из основного списка остался такой, и пока старается. Вот только не известно на сколько его хватит в таком темпе работать. Сорваться может в любую минуту. Поэтому если и есть желание - то осторожно.
andrstar вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:17   #24
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
У Скальпера доход за последнее время очень хороший, но отрабатывать отрицательный КУ ему надо очень и очень долго. Я даже начинаю сомневаться что он сможет этого когда то достичь, что бы его КУ был снова положительным. Была надежда, но после того как у него в декабре был убыток 76% я понял что этот счет безнадежен и управляющий тоже. Так что думаю что он навсегда останется с отрицательным КУ так же как и все его предыдущие 3 или 4 памм счета.
А я и не сомневаюсь ,он его не отработает, это точно, возможно приблизится, или даже зайдет в плюс, а потом обратно минус и все ,из него ему уже выйти будет сложно. Может все же научится соблюдать риски, и не впадать при просадке в крайности ,но сейчас пока что этого не видно. Как торговал он с не соблюдением мм, так и продолжает.
serg dnepr вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:38   #25
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно сейчас кому то будет интересен ПАММ bokser662025 который без просадок 3 с лишним месяца давал более 4% прибыли инвестору - довольно хороший результат, хотя многих оттолкнет штраф досрочки 75%, торговля ведь ведется довольно агрессивно, лучше бы иметь как минимум 45% на досрочный вывод. На данный момент после просадки КУ управляющего в минусе на 4.5К.
Kickstart вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:05   #26
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Возможно сейчас кому то будет интересен ПАММ bokser662025 который без просадок 3 с лишним месяца давал более 4% прибыли инвестору - довольно хороший результат, хотя многих оттолкнет штраф досрочки 75%, торговля ведь ведется довольно агрессивно, лучше бы иметь как минимум 45% на досрочный вывод. На данный момент после просадки КУ управляющего в минусе на 4.5К.
Он после Хьюго из новичков идет по продолжительности положительного периода, очень хорошо и стабильно торговал, после того как не удалось отбить просадку прекратил торговать, это уже можно сказать что он не подвержен эмоциям. На первой просадке в счет ,который в минусе по КУ не стоит инвестировать, ему надо 20% , значит еще на неделю останется желающим заработать 100%.
serg dnepr вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:13   #27
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Инвестировать в счета с отрицательным КУ - нет в этом ничего плохого до тех пор, пока минус по КУ не очень большой. В этом случае инвесторы даже немного в выигрыше, весь доход идет им. Но случай со Скальпером сейчас конечно не самый лучший вариант. Он сейчас один из основного списка остался такой, и пока старается. Вот только не известно на сколько его хватит в таком темпе работать. Сорваться может в любую минуту. Поэтому если и есть желание - то осторожно.
Если управ стоящий, то можно, а вот они редко сюда попадают, за исключением форс-мажоров, в последний раз помню Валекс был в минусе, но это еще было в конце лета. Боксер сейчас в минусе, вроде и стабильно работал, но есть сомнения первая все же просадка, и сразу КУ в минус, а это может оказать психологическое давление на него.
Дарья25 вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:45   #28
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Возможно сейчас кому то будет интересен ПАММ bokser662025 который без просадок 3 с лишним месяца давал более 4% прибыли инвестору - довольно хороший результат, хотя многих оттолкнет штраф досрочки 75%, торговля ведь ведется довольно агрессивно, лучше бы иметь как минимум 45% на досрочный вывод. На данный момент после просадки КУ управляющего в минусе на 4.5К.
как по мне единственный счёт с отрицательным КУ который требует внимание, не каждый день увидишь, что управляющий входит в отрицательный свой капитал при просадке в 14%, что говорит о его хорошей работе, но в связи с ограничением своего капитала, думаю управляющий постарается выйти, поэтому лично я этому счёту верю, а почти миллион инвестиций тоже говорит о многом
Brainsdonor вне форума  
Старый 16.01.2015, 17:12   #29
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
как по мне единственный счёт с отрицательным КУ который требует внимание, не каждый день увидишь, что управляющий входит в отрицательный свой капитал при просадке в 14%, что говорит о его хорошей работе, но в связи с ограничением своего капитала, думаю управляющий постарается выйти, поэтому лично я этому счёту верю, а почти миллион инвестиций тоже говорит о многом
Я тоже проанализировал много разных счетов, и вот как ни крути, но управляющий боксер очень интересен для инвестирования, так как очень много разных факторов сошлись в один временной период, сделав счет боксера лучшим счетом с отрицательным КУ для инвестирования. Конечно же не факт что будет прибыль, но он реально лучший вариант.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 16.01.2015, 17:13   #30
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
как по мне единственный счёт с отрицательным КУ который требует внимание, не каждый день увидишь, что управляющий входит в отрицательный свой капитал при просадке в 14%, что говорит о его хорошей работе, но в связи с ограничением своего капитала, думаю управляющий постарается выйти, поэтому лично я этому счёту верю, а почти миллион инвестиций тоже говорит о многом


Возможно буду и в него инвестировать со следующей недели, пока же незнаю, очень много вариантов сейчас, больше чем самих средств. С отрицательным КУ у Боксер есть один нюанс, при таком КИ он может за 1 сделку отбить его в + и инвестор наверное не пойдет вся прибыль, возможно только её часть. Но тем не менее, данный счет достаточно интересен на просадке тем кто любит инвестировать в агрессоров и новичков.
Kickstart вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков