Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 08:39   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем обсуждать Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора. В данной теме требуется предлагать на каждую неделю состав портфеля с конкретными ПАММ счетами, ПАММ-Индексами, ПАММ-фондами.



Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Решил стать ПАММ-инвестором и хотелось бы узнать по какой схеме формируется ПАММ портфель? Интересует схема, где есть, как консервативные ПАММ-счета, так и агрессивные. Предлагаю обсудить эту тему и может получится начинающим инвесторам сформировать самостоятельно инвестиционный ПАММ-портфель.

Читал на форуме про разные предпочтения по количеству и какого типа ПАММ-счета в портфеле. Определился с шестью счетами, из которых четыре консервативных, один полу-агрессивный и один агрессивный. Читал на форуме, что лучше будет, когда счетов не меньше десяти, если применяется в портфеле агрессивные памм-счета. Все же как будет лучше, шесть или десять и какая часть полу-агрессивных и агрессивных счетов в портфеле балансной схемы?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Давайте и продолжим тему в таком ключе:

1. Имеется сумма такая то.

2. Предполагаю инвестировать в ... 1ПАММ, 2ПАММ, 3ПАММ и т.д.

3. Почему именно в них, что привлекло, на что обратили внимание и т.д.
Гера вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:14   #2
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Продолжаем обсуждать Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора. В данной теме требуется предлагать на каждую неделю состав портфеля с конкретными ПАММ счетами, ПАММ-Индексами, ПАММ-фондами.
Я начинал инвестирование с 10$, деньги, которые не давали возможность рассматривать варианты, поэтому инвестировал в Джи Борна, у него минимальная сумма равна 10$. Понемногу пополнял Баланс по 10$ в две недели, писал бонусные сообщения (+200$), немного работал на репутацией ПРО (+10$).

Сейчас у меня портфель имеет такой вид



Начал он формироваться из управляющих индекса Прайз2. Выбор у меня был небольшой - один два управляющих из Прайз2 и одного или 2 управляющих, у которых была приемлемая минимальная сумма. Таких в портфеле 2 - Джи Борн и Клякса.

В последнее время ррискнул включить в портфель Даймондса - призера МУР3, пока все идет удачно.

Есть у меня желание опартфелить Мэд Волф, очень мне нравится этот управляющий. Но пока не удается, давно слежу за ним, но все время что-то мешает.
АлександрЛ вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:18   #3
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ответ filatб-у, хотелось бы сказать. Что инвестирование 10% в отдельный ПАММ счет (такие как Ахмедос, Медвульф, Убунту, Мастер, Вотфкс), дает возможность перекрыть возможные убытки по этим счетам с помощью индексов Прайз2, милион3 и баланс. Схема формирования портфеля новичка должна быть построена на расчете рисков потерь и соответственно диверсификацию их. Так что я предлагаю именно не больше 10% на отдельный счет (которые я уже назвал) а все остальное в готовые инструменты.
Crosh вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:25   #4
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я начинал инвестирование с 10$, деньги, которые не давали возможность рассматривать варианты, поэтому инвестировал в Джи Борна, у него минимальная сумма равна 10$. Понемногу пополнял Баланс по 10$ в две недели, писал бонусные сообщения (+200$), немного работал на репутацией ПРО (+10$).

Сейчас у меня портфель имеет такой вид



Начал он формироваться из управляющих индекса Прайз2. Выбор у меня был небольшой - один два управляющих из Прайз2 и одного или 2 управляющих, у которых была приемлемая минимальная сумма. Таких в портфеле 2 - Джи Борн и Клякса.

В последнее время ррискнул включить в портфель Даймондса - призера МУР3, пока все идет удачно.

Есть у меня желание опартфелить Мэд Волф, очень мне нравится этот управляющий. Но пока не удается, давно слежу за ним, но все время что-то мешает.
Такой подход и такая настойчивость достойны уважения. Конечно с такой суммы начать это тоже надо смелость иметь. Но живой пример тем, кто сомневается. Вот только сразу вопрос логичный - почему в школе инвесторов не участвуете? С вашим то опытом пройти его можно будет с первого раза. Зато какая сразу добавка к депозиту будет по окончанию. У меня примерно столько же средств сейчас но я не на так много счетов распределяю депозит.
andrstar вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:13   #5
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Такой подход и такая настойчивость достойны уважения. Конечно с такой суммы начать это тоже надо смелость иметь. Но живой пример тем, кто сомневается. Вот только сразу вопрос логичный - почему в школе инвесторов не участвуете? С вашим то опытом пройти его можно будет с первого раза. Зато какая сразу добавка к депозиту будет по окончанию. У меня примерно столько же средств сейчас но я не на так много счетов распределяю депозит.


Школа инвесторов может значительно помочь в наращивании инвестиционного капитала. Но вот только нужно помнить что при потери части бонуса нужно будет его возмещать. Так что если получается достаточно и такого прибыльного своего инвестиционного портфеля. Главное так это что бы портфель не формировать только на агрессорах, можно им выделить не более 10 процентов депозита.
vitaliy33 вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:17   #6
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Такой подход и такая настойчивость достойны уважения. Конечно с такой суммы начать это тоже надо смелость иметь. Но живой пример тем, кто сомневается. Вот только сразу вопрос логичный - почему в школе инвесторов не участвуете? С вашим то опытом пройти его можно будет с первого раза. Зато какая сразу добавка к депозиту будет по окончанию. У меня примерно столько же средств сейчас но я не на так много счетов распределяю депозит.
Согласен коллега все сделал правильно работал с тем депозитом который был, в принципе так и начинается путь инвестора с ноля фактически можно начать инвестировать, схема портфеля конечно будет зависеть от портфеля на 100 долларов например мало кого возьмешь и совершенно иначе если сумма больше. Доменик и Даймондс пока действительно хороши, Страйкер и Фрейзер, Хьюго вот и готовый агрессивный довольно портфель.
Thundermen вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:57   #7
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня портфель на эту неделю формируется из трех счетов. МедВульф, Доминик и Убунт. Убунт и Медвульф меня привлекли тем, что можно фактически в них вложить всего лишь 105 долларов. Ну а Доминик мне нравится своей стабильной торговлей. Но вот МедВульф немного подвел на этой неделе и пкажет прибыль мне чуть меньше, чем хотелось бы, но даже если он покажет и просадку, то все равно у меня по остальным счетам есть небольшой запас. Так что есть возможность закрыться с безубытком.
Дёмина вне форума  
Старый 15.01.2015, 17:39   #8
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что вообще надо открыть тему " Портфель на следующую неделю", что очень поможет тем кто учится, таким как я и многим другим.

Прелагаю свой портфель на следующую на неделю:

Ahmedos558616, 10%

twilight563903, 10%

Kuznets561375, 10%

50002425000242, 10%

Hugo_G651534, 10%

Klyaksa519959, 10%

sean 561368, 10%

Prize2 индекс, 20%

Fenix индекс 10%



Итого 100% , на сумму 1000 долларов.

Прошу ваши замечания и пожелания писать, а также предлагать свои варианты.
Gami56 вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:08   #9
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен коллега все сделал правильно работал с тем депозитом который был, в принципе так и начинается путь инвестора с ноля фактически можно начать инвестировать, схема портфеля конечно будет зависеть от портфеля на 100 долларов например мало кого возьмешь и совершенно иначе если сумма больше. Доменик и Даймондс пока действительно хороши, Страйкер и Фрейзер, Хьюго вот и готовый агрессивный довольно портфель.
А потом слив депо, при просадке в сумме 50, и инвестировать можно будет только в один счёт после таких инвестиций. ведь если входить в эти счета, в данный момент, то я не вижу тут никакой логики, почему именно сейчас? Фрайзер со Страйкером, ещё нормально, только пришедшие, торговать возможно будут долго, а вот Доменик и Диамондс, это уже совсем другое дело. Формировать портфель из таких управляющих не стоит.
Кекс вне форума  
Старый 15.01.2015, 18:31   #10
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
А потом слив депо, при просадке в сумме 50, и инвестировать можно будет только в один счёт после таких инвестиций. ведь если входить в эти счета, в данный момент, то я не вижу тут никакой логики, почему именно сейчас? Фрайзер со Страйкером, ещё нормально, только пришедшие, торговать возможно будут долго, а вот Доменик и Диамондс, это уже совсем другое дело. Формировать портфель из таких управляющих не стоит.
Счетов слишком мало получается. Будь там и Доменик и Диамондс, и другие вышеперечисленные счета, для агрессивного портфеля мало будет 5 умеренных агрессоров, особенно если нет индексов в составе. Попомните мои слова, когда счет сольется на 20%, это агрессор всё таки, а другие не смогут вытянуть портфель, и получится убыток за неделю. Лучше уже получить меньше прибыль, но быть в ней уверенным, с хорошим составом, счета в перемешку с индексами.
Kpixi вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков