Схема формирования ПАММ портфеля для инвестора - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 10:54   #21
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
А зачем дублировать индекс Прайз2 почти всеми счетами, которые входят в его состав? Единственный счёт, который из его состава вы не включили - это убунт, хотя он на данный момент - самый просадочноопасный из всех счетов Прайз2, так что с этим полностью согласен. Но зачем предлагать счета Форекс Тренда, у которых на этих выходных не заканчивается ТП? Уж в этом-то случае лучше действительно просто купить на 50% портфеля Прайз2, который в случае чего можно в любой момент продать, а вот в счетах Ахмедоса и Сеана придётся сидеть аж 3 недели.
Мне кажется, раз в портфеле повторяются памм-счета из индекса Прайз2, то может быть стоит использовать другой индекс. Наверное Баланс2 и Баланс3 будут интересными в этом портфеле, потому что Кузец и Хозяин будут после просадки и вполне можно ждать хорошую прибыль. Чтобы не было повторения из портфеля исключаем памм-счет Кузнеца. Также вместо Феникса можно поставить индекс Миллион3.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.01.2015, 11:10   #22
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, раз в портфеле повторяются памм-счета из индекса Прайз2, то может быть стоит использовать другой индекс. Наверное Баланс2 и Баланс3 будут интересными в этом портфеле, потому что Кузец и Хозяин будут после просадки и вполне можно ждать хорошую прибыль. Чтобы не было повторения из портфеля исключаем памм-счет Кузнеца. Также вместо Феникса можно поставить индекс Миллион3.
Сейчас на самом деле после просадок Hozyin, kuznets индекс и имеющие их в составе можно добавлять в портфель новичку. Хотя можно собрать и портфель из отдельных счетов, которые недавно просели, а это и Fenix, в смысле счёт, а не индекс, Master, kuznets, Hozyin. На такой портфель хватит и пяти сотен, что не так много, рисков получится не слишком много в таком портфеле, поскольку эти просевшие счета маловероятно, что в ближайшее время просядут сильно, а потенциальная доходность около 2%.
FirstX вне форума  
Старый 16.01.2015, 11:19   #23
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Некоторые из ваших предложенных вариантов оставил, а некоторые бы взял другие. К примеру можно вкладывать в прайз 2, а вот с фондом топ 15 всё таки подождал бы как у него закончиться неделя так как имеются открытые сделки и если они в итоге закроются с убытком, то тогда однозначно подходит. Скальпера однозначно бы не рискнул в свой портфель после -76% уже месяц держится, а в прошлый раз смог шесть недель, кто знает как сейчас будет. Хьюго то что нужно подходит и ещё добавил бы Кузнеца.
Так в топ 15 чтобы вложиться в любом случае нужно ждать окончания торговой недели это ведь не индексы в которые можно инвестировать более активно среди недели и среди недели выходить с них. Хотя портфель начинающего трейдера должен состоять более из фондов, которые работают значительно с меньшими просадками чем индексы. Кроме конечно агресивного фонда, который может дать и более 5% убытка в неделю за счет просадки скальпера.. Да и управляющих для формирования своего портфеля при пакетном инвестировании лучше набирать из фондов.
nikolja07 вне форума  
Старый 16.01.2015, 11:27   #24
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Так в топ 15 чтобы вложиться в любом случае нужно ждать окончания торговой недели это ведь не индексы в которые можно инвестировать более активно среди недели и среди недели выходить с них. Хотя портфель начинающего трейдера должен состоять более из фондов, которые работают значительно с меньшими просадками чем индексы. Кроме конечно агресивного фонда, который может дать и более 5% убытка в неделю за счет просадки скальпера.. Да и управляющих для формирования своего портфеля при пакетном инвестировании лучше набирать из фондов.
Дело в том что например в ТОП15 все управляющие Пантеоновские. А если составлять портфель только из счетов Пантеона то это будет не совсем правильно. Не потому что у меня например нет доверия счетам с этой площадки, просто на ФХ Тренде тоже много счетов хороших и прибыльных и отказываться от них по крайней мере неразумно. Весь потенциал надо использовать.
andrstar вне форума  
Старый 16.01.2015, 12:12   #25
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Дело в том что например в ТОП15 все управляющие Пантеоновские. А если составлять портфель только из счетов Пантеона то это будет не совсем правильно. Не потому что у меня например нет доверия счетам с этой площадки, просто на ФХ Тренде тоже много счетов хороших и прибыльных и отказываться от них по крайней мере неразумно. Весь потенциал надо использовать.
Конечно в фонде Топ15 все Пантеон Финанса управляющие памм счетами включены, это же готовый продукт, который предлагает Компания, ее продукт для инвестирования. Вообще сложно представить себе, чтобы было иначе. Также при инвестировании Памм фонд можно использовать минималку, а если самому входить в часть даже пами счетов, то денег надо больше вложить. Использование фондов и индексов у меня в портфеле пооядка 60%. В отдельных памм счетах 40%. Сейчас думаю на 15% портфеля взять Хьюго, вроде он рисковый, а все равно портфель при формировании должен имень рисковую составляющую.
KiMaR вне форума  
Старый 16.01.2015, 14:43   #26
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Дело в том что например в ТОП15 все управляющие Пантеоновские. А если составлять портфель только из счетов Пантеона то это будет не совсем правильно. Не потому что у меня например нет доверия счетам с этой площадки, просто на ФХ Тренде тоже много счетов хороших и прибыльных и отказываться от них по крайней мере неразумно. Весь потенциал надо использовать.


Согласен с вами,тем более,что в FT тоже очень много хороших счетов,я бы порекомендовал новичкам все таки создавать свой консервативный портфель,который должен состоять на мой взгляд только из старичков топ уровня. Такие как Ахмедос,Сиан,Гелиос,Кузнец, который просел на этой неделе. Четыре надежных управляющих вполне будет достаточно для начинающего,так как средств обычно у них немного.
Oleg27 вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:00   #27
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Дело в том что например в ТОП15 все управляющие Пантеоновские. А если составлять портфель только из счетов Пантеона то это будет не совсем правильно. Не потому что у меня например нет доверия счетам с этой площадки, просто на ФХ Тренде тоже много счетов хороших и прибыльных и отказываться от них по крайней мере неразумно. Весь потенциал надо использовать.
То есть все самые лучшие счета с обоих площадок себе в портфель собрать? А ещё и на других присмотреть, чтоб никого не упустить. И готовые продукты тоже. И получится довольно немаленький портфель, за которым нужен глаз да глаз, потому как и топовые могут работать не всегда стабильно, как и фонды с индексами. Нагрузка большая, особенно если ещё инвестор и полгода не проработал.
nikaVika вне форума  
Старый 16.01.2015, 15:09   #28
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, раз в портфеле повторяются памм-счета из индекса Прайз2, то может быть стоит использовать другой индекс. Наверное Баланс2 и Баланс3 будут интересными в этом портфеле, потому что Кузец и Хозяин будут после просадки и вполне можно ждать хорошую прибыль. Чтобы не было повторения из портфеля исключаем памм-счет Кузнеца. Также вместо Феникса можно поставить индекс Миллион3.
А почему исключаем Кузнеца, я бы лучше ему в два раза выделил средства, чем тому же Хозяину, по скольку у первого прибыльность будет если не выше, но просадок явно намного ниже. Вдобавок в портфель можно добавить новичков, как Доменик и Диамондс, ну конечно же добавить еще Твилайт, Ахмедос, Клякса, Джборн и Инвестоболин. Много есть в принципе хороших ПАММ-счетов.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:32   #29
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А почему исключаем Кузнеца, я бы лучше ему в два раза выделил средства, чем тому же Хозяину, по скольку у первого прибыльность будет если не выше, но просадок явно намного ниже. Вдобавок в портфель можно добавить новичков, как Доменик и Диамондс, ну конечно же добавить еще Твилайт, Ахмедос, Клякса, Джборн и Инвестоболин. Много есть в принципе хороших ПАММ-счетов.
Согласен, можно взять Доменика, Диамондс и еще про Хьюго забыли, он нормально работает после первой просадки. Не советую иметь дело с Хозяином и Мэд Вульфом - они показывают огромные просадки, отрабатывать убытки с их стандартным процентом удачной недели придется целый месяц, а то и больше и не факт, что за этот месяц они не влезут в просадку снова. Ахмедоса обязательно нужно брать, как по мне он самый перспективный и надежный, все делает быстро и аккуратно, лишний раз не лезет в рынок.
LiveDrive вне форума  
Старый 16.01.2015, 16:45   #30
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А почему исключаем Кузнеца, я бы лучше ему в два раза выделил средства, чем тому же Хозяину, по скольку у первого прибыльность будет если не выше, но просадок явно намного ниже. Вдобавок в портфель можно добавить новичков, как Доменик и Диамондс, ну конечно же добавить еще Твилайт, Ахмедос, Клякса, Джборн и Инвестоболин. Много есть в принципе хороших ПАММ-счетов.
Кстати за год Кузнец заработал больше прибыли, чем Хозяин.К тому же Кузнец очень аккуратно торгует, большие просадки не допускает и по сути это получается выгоднее, чем Хозину, который в разрезе отдельных недель может заработать больше, но просесть сильнее.Да на следующую неделю новичку в портфель можно брать оба эти счета в довесок к ним Волка еще.Правда несколько агрессивный портфель выйдет.А основную часть денег положить в индекс прайз2.
Alisa вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков