Ваш недельный заработок на инвестировании - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 13:05   #1
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем делиться своими успехами в инвестировании.


Здравствуйте дорогие друзья. Меня очень заинтересовала тема "Сколько вы заработали на инвестировании". Но к сожелению там не оказалось конкретной информации. А порой мне очень интересно, сколько же инвестирует и каков доход от инвестирования у моего собеседника по форуму? Думаю это интересно не только мне. Так как свои портфели на форуме особо никто не выкладывает решил открыть подобную тему. Давайте отписываться - сколько вы заработали на инвестировании за последнюю неделю - в процентах и в долларах. Если это коммерческая тайна только проголосуйте в опросе. Если же не тайна - отпишитесь о своем инвестиционном портфеле и о его доходности за прошедшую неделю. Таким образом благодаря опросу сможем узнать - сколько зарабатывает на инвестировании средний форумчанин. А то как роздавать советы то все гаразды, а как доходит до дела то никто не занимается инвестированием. Так давайте докажем, что на форуме сидят не только триндуны, но и реальные инвесторы.

Единственная прозьба - поменьше флуда, побольше конкретной информации. Спасибо.
lektor2010 вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:32   #2
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня судя по всему на этой неделе будет всего +0,65%, потому как все мои управляющие уже отторговались, открытых сделок ни у кого не висит и открываться уже никто не должен.Все мои средства были инвестированы в индекс прайз2, поэтому просадка Ахмедоса очень подпортила весь конечный результат, хотя портфель пока менять не собираюсь, думаю, что на следующей неделе будет такой же.
Alisa вне форума  
Старый 23.01.2015, 14:19   #3
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Продолжаем делиться своими успехами в инвестировании. Ранее обсуждение проходило тут.



Здравствуйте дорогие друзья. Меня очень заинтересовала тема "Сколько вы заработали на инвестировании". Но к сожелению там не оказалось конкретной информации. А порой мне очень интересно, сколько же инвестирует и каков доход от инвестирования у моего собеседника по форуму? Думаю это интересно не только мне. Так как свои портфели на форуме особо никто не выкладывает решил открыть подобную тему. Давайте отписываться - сколько вы заработали на инвестировании за последнюю неделю - в процентах и в долларах. Если это коммерческая тайна только проголосуйте в опросе. Если же не тайна - отпишитесь о своем инвестиционном портфеле и о его доходности за прошедшую неделю. Таким образом благодаря опросу сможем узнать - сколько зарабатывает на инвестировании средний форумчанин. А то как роздавать советы то все гаразды, а как доходит до дела то никто не занимается инвестированием. Так давайте докажем, что на форуме сидят не только триндуны, но и реальные инвесторы.

Единственная прозьба - поменьше флуда, побольше конкретной информации. Спасибо.
Как это там не оказалось конкретной информации? Там несколько десятков страниц было исписано о том, у кого какой доход получался за неделю и за на текущий момент. Естественно, все в процентах, потому что реальными суммами вложений не многие захотят делиться. У меня за эту неделю всего 0.29 процента, так мало вышло, потому что за прошлую неделю была небольшая просадка.
Фейрик вне форума  
Старый 23.01.2015, 14:19   #4
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
У меня судя по всему на этой неделе будет всего +0,65%, потому как все мои управляющие уже отторговались, открытых сделок ни у кого не висит и открываться уже никто не должен.Все мои средства были инвестированы в индекс прайз2, поэтому просадка Ахмедоса очень подпортила весь конечный результат, хотя портфель пока менять не собираюсь, думаю, что на следующей неделе будет такой же.


Мой доход порядка 1,5%, что просто замечательно, учитывая, что очень много "съела" Пантера (в плане процентов от и без того небольшого портфеля), но очень подмог Хор Вирхес, а также МУРовцы... кроме Фрайзер - по ней ситуация неясна, пока открыта сделка, так что процент заработка может поменяться... надеюсь, в лучшую сторону.

А вот на другом портфеле доход в процентах выше - новички постарались (Арес, cacher), но пока ничего непонятно из-за Магнето - у него 2 открытые сделки, так что ждемс)
samaritianka вне форума  
Старый 23.01.2015, 15:23   #5
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Вам пока рано радоваться. По крайней мере, надо подождать еще одну неделю, и тогда петь дифирамбы Темирхану. Я очень надеюсь, что и на следующей неделе он покажет плюс, т.к. я тоже, может быть (еще не решила) заскочу в него, т.к. будет последняя неделя его ТП. А остальные 15% депо в кого вы вложили? И сколько другой счет принес вам прибыли на этой неделе на данный момент?



Мой недельный заработок сейчас напрямую зависит, в основном, от одного счета - от Пантеры. Если она вырулит в плюс, или хотя бы в безубыток, ну или в небольшой минус, то я получу в эту неделю даже прибыль. Какую конкретно, буду считать уже в пятницу вечером (в субботу утром, вернее)) Пока Пантера хорошо отбивает то, что сама и загнала в минус.
Ну пока Пантера все таки сидит с минусом. Вполне вероятно, что не с таким большим как до этого, но тем не менее с минусом. А у меня все таки МедВульф вылез из просадки и показал инвестору небольшую прибыль. С моей инвестиции в 55 долларов как раз и выходит 1%. Точнее всего то чуть больше 1%. Но тем не менее все таки прибыль. Вообще, у меня раньше всегда был заработок на инвестировании примерно 1-1,5% в неделю и мне этого вполне хватало.
Дёмина вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:24   #6
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой максимальный недельный заработок на инвестициях в лучшие времена доходил до 120 долларов в неделю. Но, к сожалению, все это продлилось довольно недолго. Просто я ошибся в управляющих. Но надо сказать, что и ситуация на рынке очень неблагоприятно сложилась.
Dmitrio вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:38   #7
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Мой максимальный недельный заработок на инвестициях в лучшие времена доходил до 120 долларов в неделю. Но, к сожалению, все это продлилось довольно недолго. Просто я ошибся в управляющих. Но надо сказать, что и ситуация на рынке очень неблагоприятно сложилась.


Такого результата вы добились с какой сумму и за какое время? Я за время инвестирования вышел на результат в среднем один процент в неделю, при этом у меня в портфеле десять управляющих. Сейчас решил добавить немного агрессивности в свой портфель и дал довольно большую долю депазита управляющему MadWolf, рассчитываю на его прибыльную серию после просадки.
sasha1390 вне форума  
Старый 23.01.2015, 16:42   #8
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Такого результата вы добились с какой сумму и за какое время? Я за время инвестирования вышел на результат в среднем один процент в неделю, при этом у меня в портфеле десять управляющих. Сейчас решил добавить немного агрессивности в свой портфель и дал довольно большую долю депазита управляющему MadWolf, рассчитываю на его прибыльную серию после просадки.


Ну что потрепал вам нервы управляющий MadWolf? Неделя у него вышла насыщенная, начало недели он просел более чем на 7%, в середине недели не торговал, а под конец торговой недели не только перекрыл убыток, но и вытянул неделю в плюс. Такими действиями управляющий доказал, что может действовать даже в критической ситуации.
ludok3 вне форума  
Старый 23.01.2015, 17:30   #9
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludok3 Посмотреть сообщение
Ну что потрепал вам нервы управляющий MadWolf? Неделя у него вышла насыщенная, начало недели он просел более чем на 7%, в середине недели не торговал, а под конец торговой недели не только перекрыл убыток, но и вытянул неделю в плюс. Такими действиями управляющий доказал, что может действовать даже в критической ситуации.
Я с вами согласен, может он и доказал, но мне все-равно он кажется очень подозрительным, и не факт, что он также внезапно не просядет на следующей неделе, и возможно уже не сможет вывести неделю в плюс, а только увеличит минус. За эту неделю, благодаря выходу Вульфа из просадки у меня вышло +1,17%, просел только Ахмедос, но его доля в портфеле очень большая т.к. он есть не только как отдельный счет, но и в индексах миллион3 и прайз2.
LiveDrive вне форума  
Старый 23.01.2015, 18:47   #10
basra
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе мне удалось отлично заработать, больше чем обычного около 1,5 % прибыли чистой в среднем у меня результат около 1,2% прибыли. В месяц получается по 5% прибыли что меня очень устраивает. Инвестирую в основном в консервативные счета и пару умеренных пока буду придерживаться такой стратегии.
basra вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков