Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 12:21   #21
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну в таком случае конечно лучше самому торговать и отвечать только за свои ошибки.Я пробовал инвестировать в ПАММ один раз и впринципе удачно.получил в итоге 10% за месяц от депо.Хотя все это так интерес.так как сам работал с инвестором и знаю как оно,правда у меня было ДУ,с договором и постоянными встречами с инвестором.
Я в Памм вкладывать не пробовала..и вряд ли рискну.. Сама торгую уже 4 года.. Вполне справляюсь с теми суммами, которыми располагаю. А доверять кому то опасаюсь... Смысл искать куда вложиться есть у тех, кто сам не торгует, а деньги свободные имеются.. И тут я поддерживаю предыдущие высказывания, что надёжнее выбрать управляющего, который торгует консервативно..и использует небольшое плечо. Так спокойнее и надёжнее.
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 16:00   #22
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Нормальный инвестор увидев такое плечо вряд ли будет доверять такому управляющему свои средства, так как выбор огромного плеча это сразу говорит о склонности к агрессивной системе торговли. А если этого ещё не будет в оферте, то тогда я бы даже и не стал рассматривать такого управленца. Если посмотреть , то и в ДЦ на личные счета, которые большой суммой оперируют , наложено тоже ограничение по плечу, потому как такие деньги выводят на межбанк . В ЕС и других странах торговля ведется с максимальным плечом 1.:50!!!


Вот-вот. Несколько неудачных сделок с плечом1:500 и до свидание депо... вместе со средствами инвесторов. А при агрессивной торговле этот риск еще выше. Желание получить сверхприбыль ни к чему хорошему обычно не приводит. Так что в ЕС правильно делают, что ограничивают плечо. А про ПАММы с плечом 1:500 и депозитом от 1 доллара вообще и говорить нечего это несерьезно.
Инвестор вне форума  
Старый 21.12.2012, 19:05   #23
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот. Несколько неудачных сделок с плечом1:500 и до свидание депо... вместе со средствами инвесторов. А при агрессивной торговле этот риск еще выше. Желание получить сверхприбыль ни к чему хорошему обычно не приводит. Так что в ЕС правильно делают, что ограничивают плечо. А про ПАММы с плечом 1:500 и депозитом от 1 доллара вообще и говорить нечего это несерьезно.
Да, но к сожалению такие паммы есть, точнее площадки, которые предлагают такие плечи и депозит.

Получается что трейдер может набрать приличную сумму с инвесторов а потом жахнуть на все плече и весь депо типа повезет сорву куш не повезет ну что же деньги все равно не мои! Так нельзя!!!

Мое мнение что недостаток основной ПАММ именно в плече из-за чего лезут создавать паммы новички в торговле. А так же сравнительно низкий порог для открытия памма. Хотя сумма почему то их не пугает, новички на альпари кидают в памм на КУ сначала 3000 зелени потом с деньгами инвесторов сливают их за неделю а то и за один день! Ужас!!
webinvestor вне форума  
Старый 21.12.2012, 19:51   #24
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я в Памм вкладывать не пробовала..и вряд ли рискну.. Сама торгую уже 4 года.. Вполне справляюсь с теми суммами, которыми располагаю. А доверять кому то опасаюсь... Смысл искать куда вложиться есть у тех, кто сам не торгует, а деньги свободные имеются.. И тут я поддерживаю предыдущие высказывания, что надёжнее выбрать управляющего, который торгует консервативно..и использует небольшое плечо. Так спокойнее и надёжнее.
Для меня .тоже сейчас приемлемо больше все таки торговать самому.но не исключаю и поторговать с чужим депо.А вот по поводу консервативной торговли,то тут и я согласен,что лучше найти управа который будет работать консервативно и без лишних рисков,что многих привлекает как стабильное вложение .Которое превышает проценты по депозитам в банках.
spartak вне форума  
Старый 22.12.2012, 14:54   #25
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это соновное - стабильность получения прибыли от инвестирования в памм счета!!!

Как этого достичь? при этом не потеряв потенциальную доходность.

Это конечно вопрос на миллион!)))

Думаю основным достоинством паммов это что инвестор может сам для себя выбрать потенциальную доходность в месяц / год, ну и соответственно инвестор должен понимать что увеличивая потенциал доходности он увеличивает потенциальные риски, и наоборот!
webinvestor вне форума  
Старый 22.12.2012, 16:03   #26
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший вопрос, действительно на миллион. Но не нужно забывать, что нет ничего вечного... Я вот как думаю, для начала можно разложить капитал по нескольким ПАММам разных управов. Например, вложить в те ПАММы, которые стабильно приносят прибыль в течение года. Все же сразу все равно в минус не уйдут. Ну и выбирать ПАММы примерно с одной и той же доходностью.
Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2012, 10:40   #27
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Хороший вопрос, действительно на миллион. Но не нужно забывать, что нет ничего вечного... Я вот как думаю, для начала можно разложить капитал по нескольким ПАММам разных управов. Например, вложить в те ПАММы, которые стабильно приносят прибыль в течение года. Все же сразу все равно в минус не уйдут. Ну и выбирать ПАММы примерно с одной и той же доходностью.


Не поверите, но я так и стараюсь делать))) Уже почти 6 месяцев)) Правда бывают паммы с большей доходностью чем мне нужно, но как правило они слишком сильно раскачивают общую лодку, нужно что то делать.

Достоинством паммов есть то что можно выбрать доходность потенциальную на любой вкус, ну и конечно вместе с тем и прямо пропорциональные риски, выше доходность - выше риски, ниже доходность - ниже риски. Каждый выбирает для себя то что ему по душе.
webinvestor вне форума  
Старый 23.12.2012, 15:48   #28
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, так и есть. И лучше не гнаться за сверхприбылью. Это ни к чему хорошему не приведет как в торговле, так и в инвестициях. Ну а риск - это наверное один из главных минусов форекса. Но он есть не только на форексе, а везде и всегда. Главное чтобы риск был оправдан. А задача любого инвестора (в прочем как и трейдера) - минимизировать риск.
Инвестор вне форума  
Старый 23.12.2012, 17:26   #29
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Да, так и есть. И лучше не гнаться за сверхприбылью. Это ни к чему хорошему не приведет как в торговле, так и в инвестициях. Ну а риск - это наверное один из главных минусов форекса. Но он есть не только на форексе, а везде и всегда. Главное чтобы риск был оправдан. А задача любого инвестора (в прочем как и трейдера) - минимизировать этот риск.
Да, только минимизация риска, точнее процесс минимизации разный у трейдера и инвестора, инвестору нужно просто диверсифицировать, вот уже и снижение риска, трейдеру же нужно сократить загрузку депозита или ставить стопы или еще что в торговле именно.

Почему то недостатком паммов считаю еще эмоциональную составляющую, а это немаловажно, ведь торгует живой человек и если у него не получается что то он может наделать ошибок а это равно тому что потеряет деньги инвесторов.
webinvestor вне форума  
Старый 24.12.2012, 21:48   #30
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень много слышал о ПАММах, но вложится так и не рискнул. Всегда интересовался данным вопросом, поскольку можно заработать очень неплохо даже при небольших инвестициях. Но вот постоянный мониторинг различных ПАММ меня пугает. Ведь основная масса сливается именно за один раз. Кто из вас уже вкладывался и имеет хороший опыт в этих делах, стоит вкладываться или нет?
Rikz вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков