ПАММ-индексы - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 09:59   #11
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Практически все индексы закругляются, Прайз не будет торговать, профит у всех нормальный Вотфх до процента маленько не дотянул но не чего все равно нормалды . Походу и второй Прайз не дотянет до 1 процента торговать тоже думаю не кто не станет, немного не то, потому что у меня фонды плывут в минусе, короче прибыль мне сокращают своими просадками даст Бог может выкрутят сегодня в профит.
Не знаю даже с чем это связано, но прибыль памм-индексов сейчас очень маленькая. Мало кто вроде принес прибыли более процента. Пока лучше всех торгует индекс Прайз, его прибыль составлят 1,70 процентов. Вот снова очень хорошо торгует индекс Бест4. Также сейчас можно выделить индексы Миллион3 и Баланс2.
Моряк вне форума  
Старый 20.02.2015, 10:41   #12
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Практически все индексы закругляются, Прайз не будет торговать, профит у всех нормальный Вотфх до процента маленько не дотянул но не чего все равно нормалды . Походу и второй Прайз не дотянет до 1 процента торговать тоже думаю не кто не станет, немного не то, потому что у меня фонды плывут в минусе, короче прибыль мне сокращают своими просадками даст Бог может выкрутят сегодня в профит.
Еще будет увеличение доходности по Популярному точно, возможно проснется кто нибудь из Прайз2, они на этой неделе консервативны все как никогда только один Ахмедос нормально работает, но его долю в Прайз2 уменьшили значительно и теперь он на равне со всеми и получается больше всех и зарабатывает.
Гера вне форума  
Старый 20.02.2015, 12:31   #13
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не знаю даже с чем это связано, но прибыль памм-индексов сейчас очень маленькая. Мало кто вроде принес прибыли более процента. Пока лучше всех торгует индекс Прайз, его прибыль составлят 1,70 процентов. Вот снова очень хорошо торгует индекс Бест4. Также сейчас можно выделить индексы Миллион3 и Баланс2.
Вся торговля на этой неделе можно сказать вялотекущая, соответственно это и сказалось на результатах индексов. Если кто-то ожидал результаты 2% и выше по некоторым индексам, то думаю на этой неделе такого не будет. Бест4 может еще и поменять свой результат, Магнето надумал открыть сделку после долгих раздумий, наверное хочет уйти от просадки.
Kliakssa вне форума  
Старый 20.02.2015, 14:22   #14
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Практически все индексы закругляются, Прайз не будет торговать, профит у всех нормальный Вотфх до процента маленько не дотянул но не чего все равно нормалды . Походу и второй Прайз не дотянет до 1 процента торговать тоже думаю не кто не станет, немного не то, потому что у меня фонды плывут в минусе, короче прибыль мне сокращают своими просадками даст Бог может выкрутят сегодня в профит.
ну закругляются, многие старички не торгуют в начале и конце недели, а вот Популярный там управы торгуют всю неделю, поэтому ещё будет корректироваться показатель, всё так же ждём Козуба, что-то он не спешит и 2 сделки на неделе это не его показатель, но тем неменее Бест4 и Популярный снова на вершине по профитности
Brainsdonor вне форума  
Старый 20.02.2015, 14:34   #15
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Вся торговля на этой неделе можно сказать вялотекущая, соответственно это и сказалось на результатах индексов. Если кто-то ожидал результаты 2% и выше по некоторым индексам, то думаю на этой неделе такого не будет. Бест4 может еще и поменять свой результат, Магнето надумал открыть сделку после долгих раздумий, наверное хочет уйти от просадки.
Не то слово что вяло текущая. Все индексы показывают весьма скромные результаты, таже Прайз2 еще не показывает и 1 средний % только вероятность что Сеан немного добавит, а так даже Ахмедос только 1,63% прибыли принес- такая редкость. Но вообще индекс сдувается- все управляющие еще на 1% повыходили, Сеан и тот 0,20% только заработал.
Midas вне форума  
Старый 20.02.2015, 14:48   #16
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не то слово что вяло текущая. Все индексы показывают весьма скромные результаты, таже Прайз2 еще не показывает и 1 средний % только вероятность что Сеан немного добавит, а так даже Ахмедос только 1,63% прибыли принес- такая редкость. Но вообще индекс сдувается- все управляющие еще на 1% повыходили, Сеан и тот 0,20% только заработал.


Те индексы которые являются основными и свой 1% уже имеют и как пойдёт дальше согласен не знаю, Миллион 3 и Прайз 2. А вот новички конечно же молодцы и ниже 1.5% не опускаются хотя конечно ещё немного времени есть. Но не думаю, что особо что то сможет поменяться так как в основном уже торговля велась и некоторые управляющие точно больше не будут входить в рынок.
valvin1 вне форума  
Старый 20.02.2015, 15:40   #17
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Те индексы которые являются основными и свой 1% уже имеют и как пойдёт дальше согласен не знаю, Миллион 3 и Прайз 2. А вот новички конечно же молодцы и ниже 1.5% не опускаются хотя конечно ещё немного времени есть. Но не думаю, что особо что то сможет поменяться так как в основном уже торговля велась и некоторые управляющие точно больше не будут входить в рынок.
Как всегда торгуют одни и те же хорошо. Вот Бест4 после смены состава очень и очень хорошо торгует. Сейчас он принёс больше всех прибыли - более 2 процентов. Очень хорошо торгуют Популярный индекс и индекс Прайз.Немного разочаровывает индекс Прайз2. Он ещё и процента прибыли не дал, а это очень плохо. Индекс 2010 тоже не очень прибыльно торгует.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 20.02.2015, 16:28   #18
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Те индексы которые являются основными и свой 1% уже имеют и как пойдёт дальше согласен не знаю, Миллион 3 и Прайз 2. А вот новички конечно же молодцы и ниже 1.5% не опускаются хотя конечно ещё немного времени есть. Но не думаю, что особо что то сможет поменяться так как в основном уже торговля велась и некоторые управляющие точно больше не будут входить в рынок.
Согласен, что судя по всему больше процент прибыли уже не будет, еще непонятно как торгует Козуб а он есть в индексе популярном, совсем мало прибыли закрыл Сеан итого у него инвестору всего 0,50% такой низкой доходности у счетов мур 2 я давно не видел- слабая неделя, хотя по волатильности валют я бы не сказал что так. Индекс Прайз2 всего 1,04%
Midas вне форума  
Старый 20.02.2015, 16:32   #19
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И снова Популярный и Бест4 показывают хорошие результаты и если не ошибаюсь, то оба индекса динамические, а значит есть варианты смены управляющих, следовательно вполне возможно обходить просадки управляющих и каждую неделю приносить стабильную прибыль, Прайз 2 мне очень нравился, но всё же есть более доходные инструменты, тем более в Популярном костяк из прайза 2 сохранился
Marinka вне форума  
Старый 20.02.2015, 16:59   #20
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Практически все индексы закругляются, Прайз не будет торговать, профит у всех нормальный Вотфх до процента маленько не дотянул но не чего все равно нормалды . Походу и второй Прайз не дотянет до 1 процента торговать тоже думаю не кто не станет, немного не то, потому что у меня фонды плывут в минусе, короче прибыль мне сокращают своими просадками даст Бог может выкрутят сегодня в профит.
Прайз2 уже дотянул до 1 процента, а вот бест4 и популярный как всегда на высоте, сделали выше всего прибыль, даже не удивлен я. В прайз2 на удивление кузнец сделал маленькую прибыль да ужаса, тоже самое и Ахмедос с кляксай. А сколько у вас сейчас минус идет? Все равно на следующей недели сможете отбить и еще прибыль получите.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков