Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 07:27   #681
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Арес относительно не сильно просел тут согласен с вами, но в тоже самое время убыток в 16% по сути не такой уж и маленький так как за раз он его точно не отработает. Да и вообще будет теперь интересно наблюдать как Арес сможет перекрыть первую свою просадку и способен ли он на это. Так, что какой то гарантии дать в этом случае не возможно за него.


Если смотреть на то, что он в основном зарабатывает в основном по 8 процентов в неделю, то такой убыток он должен перекрывать за 2-3 недели максимум. Но тут, как Вы говорите, загадка, ведь он еще не проседал, как он будет после этого торговать-) Я надеюсь, что сможет успешно выйти, ведь я его долю увеличил-)
alien вне форума  
Старый 21.04.2015, 07:35   #682
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если смотреть на то, что он в основном зарабатывает в основном по 8 процентов в неделю, то такой убыток он должен перекрывать за 2-3 недели максимум. Но тут, как Вы говорите, загадка, ведь он еще не проседал, как он будет после этого торговать-) Я надеюсь, что сможет успешно выйти, ведь я его долю увеличил-)
Посмотрим как он будет отрабатывать просадку,мне самому интересно ведь раньше он хорошую прибыль давал в том плане что он такую просадку может закрыть за две недели,а может еще и дальше продолжить в просадку торговать,так что сейчас видно будет,вон Ахмедос уже ушел в просадку ,Убунт в плюсе,что будет дальше покажет неделя.
disel вне форума  
Старый 21.04.2015, 14:17   #683
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Арес относительно не сильно просел тут согласен с вами, но в тоже самое время убыток в 16% по сути не такой уж и маленький так как за раз он его точно не отработает. Да и вообще будет теперь интересно наблюдать как Арес сможет перекрыть первую свою просадку и способен ли он на это. Так, что какой то гарантии дать в этом случае не возможно за него.
Мне кажется если он постарается, то и за 2 недели отобьет такой минус, а то и за 1 неделю. На сколько он будет к этому стремиться- не известно. Когда Пантера была в отрицательном КУ никто не ожидал от нее такой прибыьности и на столько уверенной торговли, что она потом вышла в положительный счет и сделала себе прибыль, но она это сделала. Чем хуже тот же арес ??
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 14:25   #684
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Радует только то, что его счёта нет в моём портфеле. Остальное слегка удивляет, ведь как такой опытный и возносимый инвесторами до уровня бога, трейдер, так ускоренно потерял интерес к успеху и вообще странно проседает, как будто торговлю он передал кому-то бесталанному новичку, а сам не смотрит на ту работу. Ну надеемся и ждём, ведь он один из не многих стартонул
Согласен с вами, вроде бы и всем известный и самый превосходный управляющий из всех топ, и тут он допускает такие просадки, буд то ему уже все ровно и нет дела до того что в него много инвесторов инвестирует, так вот очень быстро он упал в глазах инвесторов, потерял много доверия и репутацию свою под угрозу тоже поставил!!
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 14:30   #685
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Мне кажется если он постарается, то и за 2 недели отобьет такой минус, а то и за 1 неделю. На сколько он будет к этому стремиться- не известно. Когда Пантера была в отрицательном КУ никто не ожидал от нее такой прибыьности и на столько уверенной торговли, что она потом вышла в положительный счет и сделала себе прибыль, но она это сделала. Чем хуже тот же арес ??


Если посмотреть сейчас, то у Ареса уже краснеет счет, что мне совсем не нравиться, не такого старта я от него ожидал, теперь ему нужно перекрывать еще просадку на этой неделе, что существенно снизит его прибыльность. На большой процент на этой можно уже и не надеяться. Хотя все может быть, но вряд ли.
alien вне форума  
Старый 21.04.2015, 15:20   #686
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если посмотреть сейчас, то у Ареса уже краснеет счет, что мне совсем не нравиться, не такого старта я от него ожидал, теперь ему нужно перекрывать еще просадку на этой неделе, что существенно снизит его прибыльность. На большой процент на этой можно уже и не надеяться. Хотя все может быть, но вряд ли.
поверьте, тот минус в который он зашел ничто по сравнению с тем, что на самом деле он может получить. еще не конец недели, только начала, может он еще и сделает прибыль и частично отобьет же прошлую просадку. Я с самого начала говорил, что лучше в него сейчас не инвестировать, кто его знает как он будет себя вести, лучше в него было вкладывать, когда у него 1 неделю закрылась в прибыль.
175a вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:03   #687
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если посмотреть сейчас, то у Ареса уже краснеет счет, что мне совсем не нравиться, не такого старта я от него ожидал, теперь ему нужно перекрывать еще просадку на этой неделе, что существенно снизит его прибыльность. На большой процент на этой можно уже и не надеяться. Хотя все может быть, но вряд ли.
Ну вот снова картинка повторяется - Арес сегодня снял со своего КУ 191к и просел на деньги инвесторов по максимуму? Или как понимать то, что он творит со съёмом КУ? Это интересно. Хотя снимает и проседает этот управляющий очень синхронно, стоит предположить, что его просадки ему не в новость, а как раз наоборот. Он уводит значительную часть КУ, а в то время КИ к нему на отработку просадки пришли по максимуму. Если он вернёт свои КУ, значит он собирается отработку делать. А пока ждите просадок.
Тиласми вне форума  
Старый 21.04.2015, 16:39   #688
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот началось уже Ахмедос в просадке и я думаю что это у него надолго и как раз в Качера вложился и если он на этой недели просядет это будет очень хороший пример как не надо инвестировать,ну ладно пока паниковать не стоит будем смотреть и анализировать что происходит на площадке,пока только Убунт хорошо пошел и это радует я в него тоже немного средств долил.
Качер мне кажется на этой неделе не просядет,а собственно что в нем вообще такого что он будет являться в случае просадки примером того,как не стоит инвестировать? Вот Арес это я понимаю да,действительно живой пример будет если до конца этой недели не перекроет просадку,ведь большинство долились в него,с надеждой что он отобьет минус а он еще минус сделал.
Juicy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков