Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2015, 12:56   #281
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я прочитал статью и согласен стем что перед тем как начать работать на Форексе нужно пройти обучение и узнать все тонкости валютного и биржевого рынка.Я начинающий трейдер и понятия не имею как без какой-либо информации или видео уроков начинать работать.Прочитав информацию и просмотрев видео уроки я многое понял и спокойно могу начать работать и зарабатывать деньги,а дальше уже зависит от самого опыта работы.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 13:43   #282
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я прочитал статью и согласен стем что перед тем как начать работать на Форексе нужно пройти обучение и узнать все тонкости валютного и биржевого рынка.Я начинающий трейдер и понятия не имею как без какой-либо информации или видео уроков начинать работать.Прочитав информацию и просмотрев видео уроки я многое понял и спокойно могу начать работать и зарабатывать деньги,а дальше уже зависит от самого опыта работы.
Да, вы несомненно правы, обучение нужно проходить везде, в том числе и на Форексе, потому что ничего не зная достаточно трудно продвинуться дальше, даже если вы не уйдете в минус, то прибыли особо не заработаете, разве что интуитивно и то, пару тройку раз. А потом просто начнутся разочарования, и не более.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:23   #283
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да, вы несомненно правы, обучение нужно проходить везде, в том числе и на Форексе, потому что ничего не зная достаточно трудно продвинуться дальше, даже если вы не уйдете в минус, то прибыли особо не заработаете, разве что интуитивно и то, пару тройку раз. А потом просто начнутся разочарования, и не более.
Правильно. Интуитивная торговля не приводит к развитию трейдера и к заработку. Интуиция работает на трейдера, когда она подтверждена знаниями и наработанным опытом. Вот тогда пойдёт плюс. И каждый новичок должен понять это прежде чем сольёт свой депозит и разочаруется. Ведь многие ушли с форекса именно из-за этого.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 13:20   #284
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я прочитал статью и согласен стем что перед тем как начать работать на Форексе нужно пройти обучение и узнать все тонкости валютного и биржевого рынка.Я начинающий трейдер и понятия не имею как без какой-либо информации или видео уроков начинать работать.Прочитав информацию и просмотрев видео уроки я многое понял и спокойно могу начать работать и зарабатывать деньги,а дальше уже зависит от самого опыта работы.
Поверьте все тонкости валютного рынка,знают реально единицы.А нам прийдется учиться этому все время пока мы в торгах.Быстро вы можете узнать основу,но это очень,очень мало,все ньюансы будут вылезать постоянно во время торгов.Так,что просмотрев видео и почитав литературу,вы единственное,что можете попробовать не очень быстро слить стартовый капитал,а до заработка еще далеко.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:28   #285
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Поверьте все тонкости валютного рынка,знают реально единицы.А нам прийдется учиться этому все время пока мы в торгах.Быстро вы можете узнать основу,но это очень,очень мало,все ньюансы будут вылезать постоянно во время торгов.Так,что просмотрев видео и почитав литературу,вы единственное,что можете попробовать не очень быстро слить стартовый капитал,а до заработка еще далеко.
Как сказал мне один знакомый, который торгует уже не первый год, вопросы будут постоянно, чем больше будешь учиться, тем больше будет вопросов. А торговать научишься только когда начнёшь торговать на свои деньги, потому что психология играет важную роль в работе трейдера и не стоит сбрасывать это со счетов.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:49   #286
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Как сказал мне один знакомый, который торгует уже не первый год, вопросы будут постоянно, чем больше будешь учиться, тем больше будет вопросов. А торговать научишься только когда начнёшь торговать на свои деньги, потому что психология играет важную роль в работе трейдера и не стоит сбрасывать это со счетов.
Абсолютно верно у новичка практически нет вопросов,ведь знания минимальны.Тут посмотреть один только ТА,вопросов немерянно,разбирая каждый аспект трудно не задавать вопросы.Но если они появились,значит вы развиваетесь,вы видите закономерности движения пар и их сбой ,видите уровни и сами их строите,да много чего.Но начинать надо с простейшего.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:28   #287
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Абсолютно верно у новичка практически нет вопросов,ведь знания минимальны.Тут посмотреть один только ТА,вопросов немерянно,разбирая каждый аспект трудно не задавать вопросы.Но если они появились,значит вы развиваетесь,вы видите закономерности движения пар и их сбой ,видите уровни и сами их строите,да много чего.Но начинать надо с простейшего.
Конечно нужно начинать с простейшего. Но вот у меня всё равно с каждым днём всё больше вопросов. Я вроде бы и учусь, и читаю, и смотрю видео. Постигаю новую информацию, вроде бы и стал более осведомлённым, но и вопросов стало больше. Пытаюсь разобраться в процессе торговли, по другому наверное никак.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 08:13   #288
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы не плохо узнать с чего нужно начинать не опытному трейдеру.Я уже прочитал тьму информации в интернете и смотрю каждый день видео уроки и так все это сложно.Может кто-то знает другой способ понять этот рынок.Я конечно понимаю что не легко будет,но все равно мне кажется что есть еще способы познать эту сферу деятельности и понять как можно заработать деньги,а не слить.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:06   #289
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Было бы не плохо узнать с чего нужно начинать не опытному трейдеру.Я уже прочитал тьму информации в интернете и смотрю каждый день видео уроки и так все это сложно.Может кто-то знает другой способ понять этот рынок.Я конечно понимаю что не легко будет,но все равно мне кажется что есть еще способы познать эту сферу деятельности и понять как можно заработать деньги,а не слить.
Вот узнали основу,что такое рынок и как это работает.Потом открыли демо счет и начинайте с азов ТА.Не лезти в дебри.Начните с графики,учитесь строить и чертить,потом присмотритесь к скользящим средним и ББ,уже на этом можно строить ТС,добавте стохастик и ТС1-2 и все можно по дню торговать по немногу.Если будете пытаться сразу все аспекты узнать,будете знать везде по немногу а в итоге ноль.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 18:52   #290
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот узнали основу,что такое рынок и как это работает.Потом открыли демо счет и начинайте с азов ТА.Не лезти в дебри.Начните с графики,учитесь строить и чертить,потом присмотритесь к скользящим средним и ББ,уже на этом можно строить ТС,добавте стохастик и ТС1-2 и все можно по дню торговать по немногу.Если будете пытаться сразу все аспекты узнать,будете знать везде по немногу а в итоге ноль.
Поначалу я начал просматривать всё, что только попадалось, в конечном итоге каша в голове. Здесь нужно постепенно начинать, осваивать азы. И нужно открывать демо сёт и начинать пробовать прогнозировать и анализировать ход рынка. А вот на реал рваться не стоит, чтобы нет слить депозит и не остаться без депозита.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков