Торговля по USD/CAD, AUD/CHF от OksanaF - Страница 97 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 04:07   #961
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

К сожелению сегодня валютная пара доллар канадец . так и не продолжила торговаться в вчерашнем восходящем направление, а отскочив уже сегодня пошла против нас и в данный момент торгуется в нисходящем диапазоне 21 пункт. Но индикаторы 9-й и 14-й мувынги дают не большой сигнал на рост пари , где сможем оставаться в не большом плюсе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 45
Размер:	40.9 Кб
ID:	206261  
OksanaF вне форума  
Старый 03.12.2014, 05:11   #962
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По моему вчерашнему прогнозу пара австралиец франк так и не продолжила торговаться в восходящем направление , а отскочив пошла все таки в нашу сторону и теперь торгуется уже в нисходящем диапазоне 75 пунктов. Также на снижение цена смогла опуститься до отметки 0.8151 и там же пока что приостановилась. Но я считаю что так и будем продолжать оставаться в плюсе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDCHFH1.png
Просмотров: 42
Размер:	34.9 Кб
ID:	206266  
OksanaF вне форума  
Старый 03.12.2014, 18:47   #963
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Валютная пара доллар канадец во второй половине дня так и продолжает торговаться в нисходящем направление , где у нас по прежнему остаются открыты один ордер на покупку и два отложных ордера сел стоп. Индикатор макди, еще 9-й и 14-й мувынги показывают на продолжение нисходящего направления . Но я считаю что цена ниже не пойдет , а будет разворот на рост.



На данный момент валютная пара австралиец франк торгуется в боковом диапазоне 83 пункта, также у нас остаются открыты один ордер на продажу и два отложных ордера бай стоп . Индикаторы 9-й и 14-й мувынги дают сигнал на продолжение бокового направления , но уже завтра думаю пара пойдет на снижение, где сможем оставаться в плюсе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 43
Размер:	36.6 Кб
ID:	206717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDCHFH1.png
Просмотров: 42
Размер:	35.3 Кб
ID:	206731  
OksanaF вне форума  
Старый 04.12.2014, 10:03   #964
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По моему вчерашнему прогнозу валютная пара доллар канадец уже сегодня пошла все таки в нашу сторону , где и сейчас торгуется. Только по прежнему у нас остаются открыты один ордер на покупку и два отложных ордера сел стоп. Думаю так и будем продолжать оставаться в плюсе , так как сигнал на продолжение роста дает индикатор макди.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 41
Размер:	38.3 Кб
ID:	207052  
OksanaF вне форума  
Старый 04.12.2014, 11:13   #965
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уже сегодня так как я вчера прогнозирувала валютная пара австралиец франк пошла все таки в нашу сторону и на данный момент торгуется в нисходящем диапазоне 68 пунктов. Только по прежнему остаются открыты один ордер на продажу и два защитных ордера бай стоп . Думаю так и будем продолжать оставаться в плюсе, так как сигнал на снижение дают индикаторы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDCHFH1.png
Просмотров: 41
Размер:	33.0 Кб
ID:	207088  
OksanaF вне форума  
Старый 04.12.2014, 14:44   #966
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Торговля по валютной паре доллар канадец во второй половине дня идет в том же восходящем направление , где цена выросла до отметки 1.1396 , но выше нее пока что не пошла и не много отскочила. Думаю рост пари все еще будет продолжаться , так как сигнал на него дает индикатор макди, 9-й и 14-й мувынги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 41
Размер:	36.2 Кб
ID:	207269  
OksanaF вне форума  
Старый 04.12.2014, 15:55   #967
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данный момент торговля по паре австралиец франк идет в том же нисходящем направление , где по прежнему остались открыты один ордер на продажу и два защитных ордера бай стоп. Индикатор макди, еще 9-й и 14-й мувынги дают точный сигнал на продолжение снижения и до общего тейк профита у нас остается 17 пунктов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDCHFH1.png
Просмотров: 42
Размер:	34.5 Кб
ID:	207280  
OksanaF вне форума  
Старый 05.12.2014, 10:13   #968
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Еще с вчерашнего дня валютная пара доллар канадец так и продолжает торговаться в восходящем движение , в данный момент цена выросла до отметки 1.1410 и там пока что приостановилась. Также у нас по прежнему остались открыты один ордер на покупку и два отложных ордера сел стоп. На мой взгляд рост пари так и будет продолжаться и может бить во второй половине дня сможем закрыться по тейк профиту.

Торговля по валютной паре австралиец доллар идет сейчас в нисходящем направление , где у нас остаются открыты 4 ордера на покупку и один защитный ордер сел стоп Индикаторы 9-й и 14-й мувынги дают не большой сигнал на продолжение нисходящего направления , но если цена пойдет еще ниже и второй ордер сел стоп сработает, будем открывать еще один ордер на покупку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 43
Размер:	35.7 Кб
ID:	207712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH1.png
Просмотров: 42
Размер:	36.1 Кб
ID:	207718  
OksanaF вне форума  
Старый 05.12.2014, 11:15   #969
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре австралиец франк к сожелению вчера так и не смогли закрыться по тейк профиту, но отскочив не много пара все же продолжает торговаться в нисходящем направление , также по прежнему остаются открыты один ордер на продажу и два отложных ордера бай стоп. Индикаторы 9-й и 14-й мувынги дают сигнал на боковое направления , но я считаю что от суда пара пойдет не много на рост.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDCHFH1.png
Просмотров: 42
Размер:	39.5 Кб
ID:	207743  
OksanaF вне форума  
Старый 05.12.2014, 19:32   #970
OksanaF
Acrypto-Мастер
 
Аватар для OksanaF
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 7,219
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данный момент валютная пара доллар канадец торгуется в восходящем направление и сейчас у нас остаются открыты три ордера на продажу и два защитных ордера бай стоп. Индикаторы 9-й и 14-й мувынги показывают на продолжение восходящего направления , но когда пара продолжит расти и ордера бай стоп сработают, прийдется открывать еще один ордер на продажу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: USDCADH1.png
Просмотров: 43
Размер:	34.8 Кб
ID:	208057  
OksanaF вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков