Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2013, 11:53   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да что вы прицепились к Элдеру?)) если бы он умел торговать прибыльно, то и делал бы себе это где-нибудь потихонечку), а не ездил бы как цыганин то туда, то сюда, "то на биржах торгую", "то на форекс" - кто заплатит, там и торгую)). вон Ромка Абрамович колбасит бабло и никто точно до конца не знает чем он занимается и он почему-то не выступает с семинарами "Как и где срубить по-больше денег")). кто больше говорит что он зарабатывает, тот зарабатывает меньше, чем тот кто молчит! - это я сейчас придумал)).



вот Элдер приехал на ФК рассказывать как он якобы "успешно" торговал на рынке форекс:
А где видно что я к нему прицепился? Вы читали вообще о чем идет у нас там разговор или просто вырвали пост из контекста и решили что я прицепился к Элдеру? Решив написать какую то ерунду? откуда я знаю как он там зарабатывает и сколько, мне ровно на это, разговор шел о том что он применяет индикаторы, а я сказал что не на фореске, вот и все. А ваше фото меня очень рассмешило, доказательство в стиле желтой прессы. Элдер на фоне плакатов форекс клаба. Кончено же по фото я сразу определил что он тогда сказал. Уважаемый, вы несколько путаете фотографию и звуковую запись. по фото можно увидеть изображение, но никак не поймешь что было сказано. Хотя повторюсь, мне ровно кто где и как торговал. Интересно, если люди увидят ваше фото на фоне московского кремля, это будет значить что вы его построили?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:24   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А где видно что я к нему прицепился? Вы читали вообще о чем идет у нас там разговор или просто вырвали пост из контекста и решили что я прицепился к Элдеру? Решив написать какую то ерунду?
не именно Вы, а вы с собеседником прицепились к Эдлеру зачем-то. (просто я взял ваше сообщение за "цитату" и получилось что я ответил Вам, но это не именно Вам было адресовано).



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
откуда я знаю как он там зарабатывает и сколько, мне ровно на это, разговор шел о том что он применяет индикаторы, а я сказал что не на фореске, вот и все.
а откуда именно Вы знаете что он не торговал на форексе? ведь то что он говорит на видео тоже не может являться фактом! верно? об этом может знать только он сам.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А ваше фото меня очень рассмешило, доказательство в стиле желтой прессы. Элдер на фоне плакатов форекс клаба.
причем тут какая-то пресса? на фото видно что [s]Элдеру заплатил[/s] Элдера пригласил ФК. и на том семинаре вряд ли он рассказывал как нужно "прибыльно" торговать на бирже.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Кончено же по фото я сразу определил что он тогда сказал.
так скажите это всем, ну или хотя бы мне). вашу иронию оценил и ответил так же))



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы несколько путаете фотографию и звуковую запись. по фото можно увидеть изображение, но никак не поймешь что было сказано.
не менее Уважаемый, я не путаю и разбираюсь где фото, а где видео со звуком. но я выложил то, что нашел. к сожалению видео с этого семинара у меня нет. я не фанат Элдера, и у меня нет с ним видео. даже наоборот, я считаю его одним из жуликов которые никогда долго и стабильно не торговали прибыльно, но которые могут "рассказать" как это нужно делать и как это здорово и чудесно.



Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Интересно, если люди увидят ваше фото на фоне московского кремля, это будет значить что вы его построили?
я не могу ответить за всех людей, да и мне все-равно что они подумают)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:37   #3
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В скальпинге ведь и применяются специальные для него индикаторы, имею ввиду для пипсовочного скальпинга. Не помню названия индикатора, но такой есть, или это даже серия индикаторов, там не мало окон и надо чтобы во всех окнах цвет совпал. При желании можно такой найти. Ведь в интернете есть все или почти все. Так-что можно найти очень продвинутый индикатор и зарабатывать на нем.
Особо специальных индикаторов для скальпинга нет. Как правило совокупность стандартных с более быстрыми настройками.Единственно подогнанный и наиболее пригодный именно в такой торговле, что-то по типу спидометра, то есть скорость изменения тика, но и они понятие относительное. Но довольно полезны именно для скальпа
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:48   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну в этом фрагменте он говорит что никогда не торговал на форекс и я склонен верить, по его лекциям это можно понять. Даже обратите внимание как он говорит что дц начисляют проценты на предоставляемое плечо, разве человек хотя бы раз торговавший на форекс не может не знать что такого нет? Так что индикаторы Элдера никогда не создавались для форекс, Вильямс тоже самое. Здесь другая среда, несколько более агрессивная, то что мы покупаем и продаем у маркетмейкеров, он прав конечно, тут безусловно.
вот посудите трезво: какая вероятность того что он никогда не торговал на форексе? а может его индикаторы в 100 раз лучше бы себя отрабатывали именно на рынке форекс! я почему-то убежден что он обязательно пробовал торговать на форексе, но у него ничего не получилось, впрочем как и в биржевой торговле. хотя теорию он знает на отлично и даже лучше. вот и остается только преподавать и готовить специалистов, в этом он молодец. он может только помочь раскрыть талант биржевой торговли в человеке. (могу ошибаться, это только лично мое мнение)

с ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:56   #5
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Особо специальных индикаторов для скальпинга нет. Как правило совокупность стандартных с более быстрыми настройками.Единственно подогнанный и наиболее пригодный именно в такой торговле, что-то по типу спидометра, то есть скорость изменения тика, но и они понятие относительное. Но довольно полезны именно для скальпа
Я тоже занималась скальпингом и могу подтвердить, что индикаторы самые обычные, я даже не меняла настройки (просто не знала, что это нужно и возможно). Просто открывала в одном окошке АО, АС, MACD, аллигатор и фракталы. Конечно много индикаторов и немного хуже видно цену. С точки зрения доходности похвалиться нечем, нервов тоже ушло немерено, но индикаторы вроде работали и на 5 минутном и на минутном таймфрейме. Для себя сделала вывод, что с индикаторами вопросов почти нет, есть вопросы со стратегией и с необходимостью торговать методом скальпинга в принципе.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:07   #6
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я тоже занималась скальпингом и могу подтвердить, что индикаторы самые обычные, я даже не меняла настройки (просто не знала, что это нужно и возможно). Просто открывала в одном окошке АО, АС, MACD, аллигатор и фракталы. Конечно много индикаторов и немного хуже видно цену. С точки зрения доходности похвалиться нечем, нервов тоже ушло немерено, но индикаторы вроде работали и на 5 минутном и на минутном таймфрейме. Для себя сделала вывод, что с индикаторами вопросов почти нет, есть вопросы со стратегией и с необходимостью торговать методом скальпинга в принципе.
Ещё добавлюсь по поводу нужности индикаторов, в частности для скальпинговых торговых стратегий. Если спред плавающий, то обязательно присутствия индикатора информера о размере спреда в текущем времени. Если диллинг новый или пока трейдер ему не успел насолить, то может довольно не плохо получиться
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:44   #7
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ещё добавлюсь по поводу нужности индикаторов, в частности для скальпинговых торговых стратегий. Если спред плавающий, то обязательно присутствия индикатора информера о размере спреда в текущем времени. Если диллинг новый или пока трейдер ему не успел насолить, то может довольно не плохо получиться
О..для меня это совершено новая информация. А как спред может быть плавающим, мне даже сложно предположить от чего зависит величина спреда в разное время суток. Вот зависимость от валютной пары я еще встречала, хотя и не совсем понимаю как спред может доходить до 50 - 60 пунктов.А как трейдер может насолить диллинговому центру и как центр может ему отомстить? Соответственно вообще не встречала индикатор информер. Его можно найти в стандартных индикаторах торговых платформ?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:51   #8
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Особо специальных индикаторов для скальпинга нет. Как правило совокупность стандартных с более быстрыми настройками.Единственно подогнанный и наиболее пригодный именно в такой торговле, что-то по типу спидометра, то есть скорость изменения тика, но и они понятие относительное. Но довольно полезны именно для скальпа
Я имел ввиду пипсовку. Ведь пипсовку называют разновидностью скальпинга, но и есть мнение, что пипсовка - это отдельный вид торговли, который придумали в СНГ, так-как на западе так не торгуют и нет возможности пипсовать, с их торговыми условиями. А в СНГ условия позволяют, потому придумали такой метод торговли. Так вот, видимо в СНГ разработали специальные индикаторы для пипсовки. Я их видел, но не запомнил.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:56   #9
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
не именно Вы, а вы с собеседником прицепились к Эдлеру зачем-то. (просто я взял ваше сообщение за "цитату" и получилось что я ответил Вам, но это не именно Вам было адресовано).
Как вы разбили мой пост, мне лень отвечать на каждое слово, поэтому отвечу в общем, заплатили ему или нет, да мне все равно, но если ему платят за лекции, значит есть за что, интересно мне и вам почему не платят? Я слушал его лекции и скажу вам ничего глупого он там не говорил, поищите в сети лекцию: "Как играть и выигрывать на бирже" Послушав ее я могу сказать что все что он там сказал, каждое слово, на вес золота, мне неважно сколько он зарабатывает и как, но то что он говорит довольно умные вещи о торговле, это я слышу. А почему я считаю что он не торговал на форекс, так я уже описывал выше, читайте, повторять не хочу.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 14:03   #10
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Я имел ввиду пипсовку. Ведь пипсовку называют разновидностью скальпинга, но и есть мнение, что пипсовка - это отдельный вид торговли, который придумали в СНГ, так-как на западе так не торгуют и нет возможности пипсовать, с их торговыми условиями. А в СНГ условия позволяют, потому придумали такой метод торговли. Так вот, видимо в СНГ разработали специальные индикаторы для пипсовки. Я их видел, но не запомнил.
А чем пипсовка отличается от скальпинга. Под скальпингом я понимаю работу на краткосрочных таймфреймах 1,5 минут, с целью заработка на краткосрочных трендах. При этом можно пользоваться обычными индикаторами и прибыль составляет от единичных пунктов до десятка. А какая особенность в этих индикаторах для пипсовки? Они более чувствительны к краткосрочным трендам?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков