Позитивное мышление vs визуализация на пути к успеху - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 17:08   #21
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь по жизни мыслить позитивно. При этом детально представляю свои мечты, но не скажу, что визуализация как-то сильно помогает при их достижении. Я думаю одно другому не мешает. Главное, действительно, что-то делать. И при этом четко представлять то, к чему ты идешь. Позитивное мышление придает уверенности, что у тебя все получится, а когда человек грузится проблемами, то у него врядли что-то выйдет, как бы он себе что там не рисовал. Против транссерфинга ничего не имею, но и заниматься им врядли буду, разве что из интереса. В общем я за позитивное мышление).
Eugie вне форума  
Старый 07.11.2013, 11:05   #22
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тренинги по зарабатыванию денег обычно помогают заработать денег только тренерам [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]

Но я за позитивное мышление и визуализацию желаний. Жена как-то увлеклась фен-шуем. Поставила аквариум с девятью рыбками, навешала красных ленточек. Говорит, чтобы деньги не уходили. Не знаю, помогли ли ленточки, но вроде все в порядке с деньгами. А аквариум ещё и ребенка радует.
Korsar вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков