Начало конца инстафорекс? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 11:02   #31
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Да никуда эти клиенты не побежали и не побегут. То что владельцы не могут между собою разобраться и поделить корыто, это вообще серьезных клиентов с большими счетами мало интересует. Компания обладает огромным капиталом, чтобы так взяли и разбежались такого не будет. Если были клиенты на протяжении нескольких лет, не смотря на то, что было много прецедентов, то и сейчас они никуда не денутся.
Знаете, есть поговорка: "Сколько верёвочке ни виться, а конец настанет". Рано или поздно эти махинации здорово аукнутся владельцам. Вон Броко тоже хорохорилось, пыжилось, новые офисы всё открывало и в конечном итоге сдулось, обогатив своего главного трейдера-сливатора и кинув целую кучу народа.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:16   #32
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Там все гораздо интереснее. Пять лет назад, когда МАЗУС открывал Инсту(говорит, что он владелец, но откуда у 23 летнего парня такие деньги), то чтобы не покупать лицензию МТ-4, скоооперировался с каким то Сергеем, который сейчас депутат Калининградской области, и тот ему подогнал МТ-4 без лицензии, или с лицензией другого ДЦ, что то типа такого. А Мазус, этому Сергею отвтегивал какой то там процент от прибыли. То есть от слитых трейдеров получается. И за 5 лет наотстегивал более 1 миллиона баксов. А в апреле прибыли в Инсте не оказалось, баланс вышел минусовый, и вот тут этот депутатик, не получив свою мзду, стал наезжать, чтобы ему отдали Инсту.

Про это все рассказывает сам Мазус, на сайте КРОУФР.

Так что клиенты с Инсты уже побежали, и как раз имеющие большие счета.


Если не ошибаюсь на сайте КРОУФР эта тема уже закрыта. Да и ажиотаж уже спал, все переходит в обычное рабочее русло, крупные трейдеры как торговали, так и торгуют, а разбежались только мелкие трейдеры с небольшими депозитами, которые и посоздавали ажиотаж с выводом средств. В связи с чем и возникла задержка с выводом. Сейчас деньги выводят без проблем и задержек, на сайте Инсты эту ситуацию уже никто не обсуждает.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:28   #33
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, то многие компании отказались работать с системой Вебмани. РобоФорекс тоже не работает сейчас с этой системой. Так что может из - за того, что появилось много новых компаний вот и стараются подорвать авторитет компании?! Она то один из лидеров на рынке. По крайней мере и Пантеон и Робо гораздо моложе чем Инста. Или я может чего - то не знаю.
Как это не работают с вебмани? Это у одной инсты с ней проблемы. Остальные все работают без проблем.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 23:36   #34
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уж. Опустились в Инсте до уровня черного пиара от конкурентов... Чем лучше после этого стали? Закончились слова и разумные доводы? Не знаю кто как, но подобный шаг от Инсты я не ожидал. Как маленькие дети себя ведут, - "Ты меня обидел, и я тебя тоже обижу". Не лучше ли пойти навстречу своим клиентам и придумать что-то такое. чего нет у конкурентов? Или улучшить нынешний сервис, сделать его более доступным? Не спорю, это сложнее чем поливать друг друга грязью, но кто-то ведь должен быть умнее?
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 17:18   #35
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да уж ,обрадовали,хотя пока мне кажется паниковать не стоит,все таки акулы капитализма пока не перегрызлись,может происки конкурентов,может зажрались,поживем увидим,чем все кончится,конец это всегда чье то начало.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 10:18   #36
Яна Крупко
Интересующийся
 
Аватар для Яна Крупко
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Да уж. Опустились в Инсте до уровня черного пиара от конкурентов... Чем лучше после этого стали? Закончились слова и разумные доводы? Не знаю кто как, но подобный шаг от Инсты я не ожидал. Как маленькие дети себя ведут, - "Ты меня обидел, и я тебя тоже обижу". Не лучше ли пойти навстречу своим клиентам и придумать что-то такое. чего нет у конкурентов? Или улучшить нынешний сервис, сделать его более доступным? Не спорю, это сложнее чем поливать друг друга грязью, но кто-то ведь должен быть умнее?


Здравствуйте!

уточните, пожалуйста, о каком черном пиаре Вы ведете речь?
Яна Крупко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков